Укажите интересущие вас темы Например, Раскрутка Сайта  |  Форекс
  1. vitaxxxa

vitaxxxa Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Платят за написание статей, постинг, копирайт. Цены от 5 центов до 2-3 долларов. Реферальная система - 25% от заработка рефералов.
  2. Джоинт

Джоинт Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Один самых лучших ресурсов по заработку в сети. до сих пор вывожу по 30 $ каждую неделю. Начинал от постинга , сейчас пишу статьи на различные тематики. Очень удобно находить интересные заказы. В минусы можно отнести боьшое количество людей( т.е интересные и легкие заказы расхаватывают за 15 мин)

3. vitaxxxa

vitaxxxa Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мне тоже нравится)) Правда последнее время трудновато выхватить хороший заказ, но 10 баксов в неделю вывожу стабильно=) До тебя, Джоинт, ещё далековато...=)

4. sauroncheg

sauroncheg Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не верю я адвего. Писал комменты на трекерах фильма а мне ничего не заплотили и ничего даже не сказали.

5. MSG07

MSG07 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А если написать статью есть какаето уверенность что ее кто нибудь купит.Каковы шансы.И цену ставить надо за уникальность или за количество символов?

6. vitaxxxa

vitaxxxa Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я статьи не писал. Зарабатываю только заданиями, по-этому точно сказать не могу... Насчёт цены можете ставить как хотите. Главное объективно оценивать свою работу и не ставить заоблачных цен.

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2009
  7. Джоинт

Джоинт Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Vitaxxxa , на заданиях максимум 15 в неделю было ) Статьи долго ищут своего заказчика , но как найдут , так это все хорошо окупается) :)

8. vitaxxxa

vitaxxxa Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Надо будет попробовать написать статейку)) Какие темы самые ходовые?? Что посоветуешь?

9. Джоинт

Джоинт Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Музыка , кино... Бизнес и финансы , медицина:)

10. romashka50

romashka50 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я тоже зарегистрированный на адвего.Ни разу не попадал на нормальные задания, так и забросил.Стоит значит работать.:icon_smile:

11. jamabusi

jamabusi Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Много или мало - это смотря с чем сравнивать.
    Слишал об этом проэкте. Убедили:appl:. Будет свободное время - попробую.

12. zoja

zoja Новичок

Симпатии:
    204
    Баллы:
    0
    А сколько там минимум на вывод? И сколько надо проводить времени за компом, что бы выводить 10 долларов в неделю?

13. Hulio_tebe_nado

Hulio_tebe_nado Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Зарегился на адвего, но как там работать? Думаю начать с написания комментариев. Судя по всему там можно зарубить баблонамо.

14. samg

samg Новичок

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Как по мне-то лучше там продавать свои статьи, на заданиях там много не заработаешь.

15. zoja

zoja Новичок

Симпатии:
    204
    Баллы:
    0
    Я зарегистрировалась и не могу взять работу, куда не ткнусь:
    "Все работы по данному заказу в настоящее время заняты":ak:

16. samg

samg Новичок

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    zoja попробуйте чуть позже!

17. zoja

zoja Новичок

Симпатии:
    204
    Баллы:
    0
    Скажить в какое время больше всего свободных заказов( по Московскому времени)?

18. MSG07

MSG07 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Действительно подскажите в какое время лучше всего пытаться брать задания.А то как не зайду заданий нету свободных.А попытаться выполнить желание есть.

19. MSG07

MSG07 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Уважаемый.Открыли ветку поддерживайте ее.А то ответов не дождешься ни от кого.Вопрос такой.В основном все задания для белого списка.Как попасть в этот белый список для меня непонятно.Есть одно задание на написание статьи где можно попасть в этот список но оно все время занято.Есть ли какие то другие варианты.

20. vitaxxxa

vitaxxxa Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Инет доступен только в выходные, по-этому отвечаю по возможности.
    Итак, чтобы попасть в белый список вам нужно хорошо себя зарекомендовать. Во-первых нужно качественно выполнять любую, даже самую дешевую, работу. Во-вторых общайтесь на форуме, участвуйте в обсуждениях, создавайте темы. Нужно засветиться, показать что вы можете грамотно и качественно писать. Желательно сделать портфолио, это увеличит шансы попасть в БС.
    По-поводу времени - точно сказать не могу, каждый раз по разному задания появляются.

Последнее редактирование модератором: 19 сен 2009
Показать ещё