Строение
Бесплатные программы по взлому денег
Тема в разделе "Мошенники в сети", создана пользователем samg, 18 авг 2009.
  1. samg

samg Новичок

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Я даю вам 100000% гарантии, что НЕ СУЩЕСТВУЕТ программ по взлому денег, которые просто так лежат на сайте для свободного скачивания. И немножко меньше гарантии 1000% - это на то, что такие программы платные, и продаются за копейки (мало ли какие критины бывают). :) Шучу. Достаточно 100%. Таких программ действительно не существует. Я видел сайт, на котором продавали генератор кодов пополнения Киевстар за 50 баксов. Самое обидное, что на это ведутся! Подумайте сами, вы парились 1000 дней и 1000 ночей над раскрытием взаимосвязи между кодом пополнения и серийным номером, сидели днями и ночами с калькулятором, различными кейгенами, переборщиками, или ещё хуже того - взламывали сервак оператора юмс или киевстара - и все, для того, чтобы получить заветный алгоритм шифрования кодов пополнения - и вдруг в один прекрасный день/ночь вы всё-таки НАШЛИ этот алгоритм, мать его так. И что вы будете делать дальше? Ну наверное вы сами себе нагенерите пару миллионов баксов на счету, а потом будете сплавлять, либо продавать коды, либо ещё че-нить. Я сомневаюсь, что вы просто так за "спасибо" положите на сервак свой Кейген для свободного скачивания, или будете продавать за 20 баксов ну или даже за 100. - чтобы лохи скачивали его, и генерили себе бабло пачками, и тратили его на, мля, тупые разговоры с такими же лохами, или заказывали примитивные тупые ГИФ-картинки 128x128 за 10 рубасов. А потом, операторы тоже не чайники, просекли бы и закрыли лавку. И все - из за таких лохов. И фиг бы кто генерил бы себе бабло.

Показать ещё