Строение
Что было, что есть и что будет с Вами на Forex :)
Тема в разделе "Основы Forex", создана пользователем Prezident, 18 авг 2009.
  1. Prezident

Prezident Почетный пользователь

Симпатии:
    682
    Баллы:
    0
    Давайте делиться: Кто и как попал на Forex и чего достиг?
    Я, где-то полтора года назад увидел рекламу форексклуба, мне стало интересно. Зарегистрировался у них на сайте на демосчете и получил первые уроки... Немного почитал. Думал купить их курс. Потом поискал в интернете и скачал их видеокурсы... Это помогло более или менее начать понимать основы. Затем начал искать литературу и рfзные форумы читать.
    Позже увлекся поиском хорошего робота, много денег на этом потерял и счас решил пока отдавать денюжки в ДУ более успешным трейдерам, так как полностью быть в рынке мне пока не позволяет основная работа. :)
    Вот так вот я втянулся в Forex.

2. Veron18

Veron18 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Года полтора тому назад,как и Президент,лазал по нету и попал в раздел инвестиций:акции,форекс и т.д. Пару недель все изучал и все-таки остановился на форекс(наверное адреналина не хватало:D).Затем начал поиск компаний,которые специализируются в этой сфере и остановился на одной,которая на мой взгляд отвечала моим требованиям.Около двух месяцев я читал отзывы о компании,переписывался с инвесторами и решился инвестировать.По сей день ни разу не пожалел об этом.
    P.S. Большое человеческое спасибо хайпам за "науку".

3. MSG07

MSG07 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    На форекс забрел случайно.Изначально начал изучать рынок акций.Он более спокойней как мне показалось.Это было где то 2 года назад.Изучал курсы дистанционно.Собрался было открывать счет в Финаме но было денег маловато.Это меня и спасло так как грянул КРИЗИС.Думаю мне как новичку не составило бы особого труда в тот момент быстренько слить депозит.А поскольку курсы включали в себя и обучение форексу то решил попробовать себя именно там.Поскачивал различные видео семинары книги и полазив по форумам открыл демо счет.Довольно долго тренировался и решил открыть депозит на микро форексе.Остановился на компании Альпари.Попробовал свою первую стратегию торговли.И все вроде пошло хорошо.Но решил рискнуть и благополучно слил вчера свой первый депозит.:wallbash:.Но ничего.Не бывает взлетов без падений.

4. ventrax

ventrax Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Тоже пару лет назад на fxeuroclub скачал терминал для мобильного телефона, забросил 1000 рублей минималки и начал торговлю. Сразу как то пошло нормально, а на следующий день был экзамен в институте. Курс шел в нужную мне сторону и я вместо того чтоб закрыть сделку пошёл на экзамен думая что за это время ничего не случиться. Когда вышел и глянул в терминал у меня на счету оставалось 69 рублей. Вот так от жабы слил депозит и всё что заработал.

5. x1800

x1800 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Можно пожалуйста название компании ? Можно в личку. Спасибо.

6. Prezident

Симпатии:
    682
    Баллы:
    0
    а чего не хотите с трейдерами работать напрямую?

7. x1800

x1800 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я пока на 100 % не уверен :)

8. Prezident

Симпатии:
    682
    Баллы:
    0
  9. PROFIT

PROFIT Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    2,5 года назад шел по городу, увидел рекламу на бигборде, заинтересовался, так как по образованию экономист. Решил сходить по указанному на бигборде адресу с мыслями: "Чем черт не шутит". Посетил бесплатный семинар (в общем стандартная замануха от ДЦ), почуствовал ряд недоговорок, однако искренне заинтересовался этим видом деятельности. Далее решил обучаться сам, прочитал кучу литературы, постепенно книг стало меньше (перешел на журналы). Гонял демку полгода. Далее созрел на реал. Первый реал слил. Далее увлекся конкурсами трейдеров. Участвовал в них. В конце концов занял призовое место и на полученный приз открыл реал счет, на котором успешно торговал (в моем понимании успешно - это не сливать...), положительная динамика была, однако для того, чтобы это стало основным заработком таки не хватало. Ныне являюсь активным трейдером.

Ну вот в кратце где-то так.

10. sitizen

sitizen Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну собственно как и большинство, просто лазил по нэту пытался разобраться где и как тут можно заработать, так и напоролся, заинтересовался, а потом еще узнал что лучший друг тоже этим занимается, тока он раньше молчал как партизан. Ну год ужо прошол, и учил, и на дэмке гонял и с другом на его реальном счете торговали, сейчас открываю свой, тока с банком проблемы:am:

11. Prezident

Симпатии:
    682
    Баллы:
    0
    как успехи? Можете показать, на что способны?

---------- Добавлено в 08:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:30 ----------

если суммы не сильно большие, можете попробовать на дц поторговать, для обучения и проверки знаний--хватает.

12. sitizen

sitizen Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну просто есть уже проверенный брокер для нашего города, который стабильно выплачивает и норм работает, да и сумма 550 для работы на нем вполне подходит, на дэмке пробовал три месяца (знаю что маловато и движение рынка слегка изменилось, и даже не слегка :ak:), но для выбраной валюты, а точнее австралиец, для спокойного и умеренного заработка запаса хватает!!!

13. Solist

Solist Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ДУ - какой % профита в среднем в месяц получаете ?

14. Prezident

Симпатии:
    682
    Баллы:
    0
    До 20% в месяц.

15. anatoliy2025

anatoliy2025 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сам как-то ещё неособо рублю в этом. У меня работают советники. Сам потихоньку подторговываю, но у них это лучше получается. Дают стабильную прибыль, без ошибок. Очково конечно, но то что влил туда, уже вернулось, поэтому уже спокойней стало:ad:

16. MSG07

MSG07 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Если не секрет то советника купили или бесплатно достался?Или может стандартный советник у вас.

17. Prezident

Симпатии:
    682
    Баллы:
    0
    когда то купил его...
    Наверное даже могу кому нить дать погонять, если на реальные счет поставите и будете моим рефералом на дц, что в подписи. Советнику надо 50-100$ депо на центовом счете.
    ой вопросс, то не ко мне был :)

18. Serg430601

Serg430601 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Год назад узнал про FX от друга, попробывал демо, но уже через неделю созрел на реальный сет (нетерпелось!!!). Естественно слил. Потом еще, и еще. Потом остановился, одумался. Зарегистрировался на сайтах платящих за чтение писем. Платят мало, но этих денег не жалко. Нашел ДЦ который позволяет открывать центовые счета. И инвестировал полученные копейки. Но теперь уже не кидался торговать без остановки, сделку продумывал, присматривался к торговым сигналам и в итоге на данный момент увеличил начальный депозит на 1600%.

19. xag197911

xag197911 Новичок

Симпатии:
    49
    Баллы:
    0
    Я первый раз с 200 баксов поднял 400 и слил. После этого было еще одно слитие депо, на этот раз больше. Произошло из-за того, что не рассчитал ММ и с не мог найти мужества принудительно закрыть ордера и потерять половину депозита.
    Сейчас торгую второй месяц, в основном по сигналам. Пока в профите. Прививаю себе дисциплину.

20. Solist

Solist Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Укакого брокера торгуете? И откуда сигналы?

Показать ещё