Строение
Фильмы, которые вы готовы пересматривать снова и снова
Тема в разделе "Кино и музыка", создана пользователем Profit-Maker, 12 июл 2009.
  1. Profit-Maker

Profit-Maker Новичок

Симпатии:
    772
    Баллы:
    0
    Есть ли такой фильм, который вы хоть и знаете уже наизусть, вы его с удовольствием пересматриваете как в первый раз? Я думаю, что для меня такой фильм "Пятый элемент".

2. Chronos

Chronos Новичок

Симпатии:
    293
    Баллы:
    0
    Для меня это советские фильмы, такие например как "Свадьба в Малиновке", "Приключения Шурика", которые я хоть и видел уже много раз, но все время с удовольствием пересматриваю.:)

3. rez

rez Administrator

Симпатии:
    700
    Баллы:
    113
    "12 стульев" и "Золотой телёнок", фильмы с участием Чарли Чаплина -- классика жанра. Наверное, кроме них есть много ненадоедающих фильмов, но в данный момент вспомнить не удаётся.

4. Mika Pr

Mika Pr Представитель

Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пожалуй многие исторические фильмы,но один выделю "Храброе сердце"

5. Valentin80

Valentin80 Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Scream 1,2,3 (Крик 1,2,3) очень люблю но уже года два не видел их((

6. AlexCh

AlexCh Новичок

Симпатии:
    1.262
    Баллы:
    0
    добавлю "Гладиатора", из мелодрам "Месть", "Осень в Нью-Йорке", военные "Враг у ворот", катастрофы-"Послезавтра", комедии "Симона", "Животное" из наших - "Волчья кровь", фильмы Тимура Бекмамбетова...много их, короче устал перечислять..)

7. nrg_sam

nrg_sam Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    поддержу "Враг у ворот" и добавлю "Хулиганы 1,2", "Зелёная миля", "Скала". "Гарри Поттер"(понравилась лишь последняя часть)

8. BurGiK

BurGiK Новичок

Симпатии:
    48
    Баллы:
    0
    AlexCh - Гладиатор, Враг у ворот, Патриот, Мы были солдатами - это фильмы которые остаются в памяти на долго. При просмотре которых ты глубиной души ощущаешь все нотки и чувства которые хотел передать автор!

9. Sach

Sach Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    незнаю как вы я например могу пересматривать фильм Троя и постоянно смотреть как в первый раз настолько захватывающий и интересный фильм

10. master

master Новичок

Симпатии:
    62
    Баллы:
    0
    Ночь в музее! Самый потрясаемый фильм очень нравиться. :)

11. dimonch

dimonch Изгой

Симпатии:
    70
    Баллы:
    0
    Мне очень понравился фильм "Мы из будущего" значит сюжет разворачивается такой: несколько молодых парней решили заняться раскопками, к ним приезжали выясняли отношения за место территории, но это всё обошлось, и вот однажды подходит бабушка и говорит мол если найдёте фляжку такую то передайте её пожалуйста мне, они посмеялись пошли купаться на озеро все вместе прыгнули, и попали на войну, они несколько дней воевали, а два влюбились в одну девушку, и их захватили в тыл врага, встретили того парня про которого им говорила бабушка и взяли фляжку рассказав про его мать, он им отдал, и они пошли в озеро то же, на котором они уже пытались вернуться в будущее прыгая туда, но не получалось, и когда они взяли фляжку, то они смогли вернуться, после того как они вернулись, скинхэд взял в руку шершавый камень и счесал свою свастику на руке, вот это он тогда понял, что как через войну проходили, а он кричал хай гитлер, и вот этим фильм закончился!
    мне очень понравился этот фильм, и я его иногда смотрю вновь и вновь!

12. soho

soho Новичок

Симпатии:
    395
    Баллы:
    0
    таких фильмов очень много, но все они довольно старые :)
    фильмы Гергия Данелия "Мимино", "Осенний Марафон", фильмы Петра Тодоровского, некоторые фильмы Н. Михалкова и Э. Рязанова, старые вестерны с участием Клинта Иствуда и Чарльза Бронсона, боевики с Б. Ли.
    современные фильмы пересматривать почему то нет никакого желания. разве что фильмы с Дж. Керри ну и еще иногда "Амели".

13. AlexCh

AlexCh Новичок

Симпатии:
    1.262
    Баллы:
    0
    Чарльза Бронсона поддержу. Из старых очень нравятся отличные французские фильмы с Бельмондо, Делоном, Депардье. Создал целую коллекцию таких...)

14. alexei89

alexei89 Новичок

Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Мой список на все случаи жизни :
    Чужие 1,2
    Смертельное оружие 1,2
    Терминатор 2
    Ирония судьбы или С легким паром
    Место встречи изменить нельзя
    Гардемарины, вперед!
    Каникулы Петрова и Васечкина
    + все полнометражные мультфильмы студии Pixar, особенно "В поисках Немо" и "Суперсемейка"

15. paldendolma

paldendolma Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    deadman, pulp fiction, от заката до рассвета (только первый), белое солнце пустыни... эти вспомнились первыми.

16. Кирилл

Кирилл Guest

мне нравиться Макар следопыт,такси 1,2,3,4,...,знакомство с родителями ,и знакомство с Факерами. ещё все фильмы Гарри Поттера (которые уже есть) особенно мне нравиться фильм секрет и фильм про воду.

17. horoshka

horoshka Новичок

Симпатии:
    164
    Баллы:
    0
    "Иван Вас. меняет професию"
    еще очень люблю "Эффект бабочки"

18. BaBaY

BaBaY Новичок

Симпатии:
    58
    Баллы:
    0
    Я могу пересматривать несколько раз фильмы и он и мне не надоедают! К этим фильмам относятся такие как: Трансформеры; Жажда Скорости; Угнать за 60 секунд; Я - Робот... Но многочисленные просмотры фильмов не дают ничего, а только повторят то, что человек хочет почувствовать, вспомнить и т.п...

19. Iron Lady

Iron Lady Guest

Спеши любить очень нравится.Настоящая любовь)

20. Migalka

Migalka Новичок

Симпатии:
    41
    Баллы:
    0
    Добавлю "Берегись автомобиля" "Гараж" "Вокзал для двоих" "Любовь и голуби" из иностранных "Приведение" "Назад в будущее"

Показать ещё