Строение
Форекс. С чего начать?
Тема в разделе "Основы Forex", создана пользователем prud77, 9 окт 2013.
  1. prud77

prud77 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2018
  2. Malibu

Malibu Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    во первых нужно изучить этот рынок досконально и практика с теорией должна идти рука от руку ,после положительных результатов на демо счете можно переходить на реал.

3. k.semenenko

k.semenenko Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    на демо ты его врятли досконально изучишь, хотя...

4. prud77

prud77 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    думаю досконально и не нужно. нужно научиться не сливать деньги.

5. Forexwarrior

Forexwarrior Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Для начала можно посмотреть бесплатные видеокурсы по форекс здесь: www.forexlabz.ru/video.htm, затем там же скачать бесплатный советник с реальным мониторингом, поставить его на демку и погонять. Дальше можно на реал.

6. prud77

prud77 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ну в бесплатных советниках есть один плюс)), они бесплатные).

7. gde55

gde55 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    начинать надо с детального изучения терминала. а уж затем продолжать обучение и торговать некоторое время на демо.

8. prud77

prud77 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ну а что там его изучать то? три кнопки). по рынку информации много, а вот по терминалу, мт4 потому и популярен что очень прост.

9. gde55

gde55 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    бай-селл нажать конечно просто. но вот выставлять отложенные ордера значительно сложнее. так что не надо упрощать. терминал имеет много интересных и полезных для трейдера функций.

10. prud77

prud77 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ну в принципе да). когда-то была проблема с этими ордерами)). Кстати есть вебинар. правда ссылку на него не дам, нет её, но на сайте найдёте, кому интересно про мт4. Там есть такие вещи, что я проработав в терминале лет 5 не знал о них)).

11. gde55

gde55 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Вот тут можно посмотреть про МТ4- Называется скрытые возможности Мета трейдер4 В ЮТЮБЕ

12. Esokolov80

Esokolov80 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Новичкам лучше начинать со скальпинга, еще лучше с робота - скальпера, например с робота Excalibur. Мониторинг можно посмотреть в подписи, там же можно бесплатно скачать советника и описание работы.

13. ann.avgeeva

ann.avgeeva Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Это прямо идет в разрез со всеми устоями и советами.

Хм... :mad:

14. $Bananas$

$Bananas$ Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    а в чём ваш интерес?)

15. Ракета25

Ракета25 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    лучше всего начать, с демосчета. но долго задерживаться тоже не стоит, лучше открыть центовый счет и там отрабатывать свою тс.

16. IluhaV

IluhaV Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    зачем же так безжалостно с новичками??
    они ведь могут поверить. а скальпинг это шпарить на такой скорости что еле успеешь подумать. да и в роботов зачем их направлять, там тоже для них темный лес, пока в ручных основах не разберутся.

17. $Bananas$

$Bananas$ Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    что вам мешает отрабатывать тс на демо счету?)

18. Алена04

Алена04 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    я начала с конкурсов, и уже в первый месяц пару раз выиграла не большие деньги, это убедила меня в том, что на форексе можно зарабатывать. конечно, лучше начинать без вложения собственных денег, потренироваться на демо-счете, а потом переходить на бездепозитные бонусы или бонусы с форумов.

19. IluhaV

IluhaV Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    поделитесь пожалуйста. был ли какой-то мм в вашей торговле, когда вы выиграли в конкурсе, и насколько были точные входы.
    я просто считаю что это самое важное для выигрыша в конкурсе, но если вы думаете по другому, то скажите.

20. Алена04

Алена04 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    не было ни какого мм, я участвую в конкурсах и до сих пор, уже полтора года, ни каких мм ни когда не соблюдала, в конкурсах либо пан, либо пропал. насчет точности входов, говорят новичкам везет, видимо у меня тогда было просто везение, потому что в форексе я мало что понимала, не говоря уже об анализах. сейчас да, использую все свои знания и умения, ну и соответственно призовые места стали повыше, чем тогда в самом начале.

Показать ещё