Укажите интересущие вас темы Например, Раскрутка Сайта  |  Форекс
Строение
hobiz - Новые идеи бизнеса

Тема в разделе "Форум бизнес идей", создана пользователем Baksov, 16 авг 2009.

1. Baksov

Baksov Владелец Команда форума

Симпатии:
    63
    Баллы:
    28
    hobiz - Новые идеи бизнеса

Информация о сайте

Сайт ХОБИЗ.RU открылся в сентябре 2005 года.

С сентября 2005г. по август 2008г., сайт посетило 827 153 человека, которые посмотрели более 6 млн. страниц сайта ХОБИЗ.RU.

Миссия сайта

Основная миссия сайта – создать в зоне российского Интернета квалифицированный быстрорастущий и актуальный источник информации (национальный портал) для малого и среднего бизнеса.

Актуальность сайта ХОБИЗ.RU подчеркивается обострением внимания к малому бизнесу и усилением позиций среднего бизнеса на российском рынке.

Популярные разделы сайта ХОБИЗ.RU в первую очередь призваны ответить на различные животрепещущие вопросы – с чего начать, как начать, как укрепить позиции и тому подобное.

ХОБИЗ.RU сегодня

На страницах ХОБИЗ.RU представлены идеи бизнеса в различных областях и сферах жизнедеятельности человека. Наличие минимальных ограничений к публикации на нашем сайте бизнес идей стимулирует рост и развитие каталога идей бизнеса на сайте HOBIZ.RU. Мы принимаем к бесплатной публикации любые актуальные, не противоречащие законам РФ, бизнес идеи. Мы совершенно искренне ратуем за то, чтобы все большое число людей в России было вовлечено в предпринимательскую активность. Мы понимаем, что большая часть таких людей не выйдет своего города или района, поэтому нам крайне важна и интересна точка зрения о поиске золотой середины именно вашего бизнеса. Если вам есть, чем поделиться с коллегами по бизнесу – пишите в специальном разделе

Помимо идей бизнеса на сайте ХОБИЗ.RU присутствует раздел «Готовый бизнес» где вы можете найти примеры готовых бизнес-планов, руководства по бизнесу и полезные советы по предпринимательству. В виду широкого внимания к различным родам кредитам, в 2008 году на страницах ХОБИЗ.RU были открыты новые разделы – потребительский и ипотечный кредиты. Также, по многочисленным просьбам, в открытом доступе мы выложили типовые образцы договоров.

В разделе «Интернет» собрана коллекция документов, которые помогут вам создать собственный сайт или бизнес в Интернет и раскрутить его.

Идеи бизнеса от ХОБИЗ.RU
    Мы постоянно следим за качеством предоставляемой информации в нашем главном разделе идеи бизнеса. Мы стараемся сохранять его актуальным времени и обществу. Каждый посетитель может оставить свой комментарий к бизнес идеи и поделиться своими мыслями с другими. Наш сайт открыт для диалогов.

Все это и многое другое объединяет в себе сайт ХОБИЗ.RU.

Присоединяйтесь!

2. Pech

Pech Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ответ: hobiz - Новые идеи бизнеса

можно подумать они там прямо и будут выкладывать прибыльные идеи бизнеса... Ведь если это будет массово, то это перестанет быть прибыльным!

3. Animal

Animal Administrator

Симпатии:
    964
    Баллы:
    113

Заходил несколько раз на этот сайт, но, честно говоря, не увидел там ни одной идеи, которую можно было бы воплотить в жизнь. Были, например, предложения открыть салон красоты (где бы ещё взять стартовый капитал для этого) или агентство недвижимости (это в кризис, когда и оборот, и цены на недвижимость значительно снизились) и т.д.

4. AndrewOL

AndrewOL Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Ну да, будет кто-то свои проекты здесь писать, в то время когда бизнес-план для предприятия самое главное.... здесь так, в общих чертах выложено и все.

5. Animal

Animal Administrator

Симпатии:
    964
    Баллы:
    113

Там ведь речь идёт не о бизнес-планах, а просто об идеях. Конечно, вряд ли кто-то будет в подробностях описывать тонкости работы своего предприятия. Но можно ведь поделиться хотя бы общим направлением мысли.

6. finansoviykapriz

finansoviykapriz Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Если желаете индивидуальную, прибыльную идею, то ищите ее на вот таких форумах. Люди что-то предлагают не осознавая того, что их мысли это реальные деньги.

7. ingvarr

ingvarr Новичок

Симпатии:
    21
    Баллы:
    0

не знаю, как кому, а мне сайт понравился. есть над чем подумать. нашел несколько приемлемых для себя идей.

8. Lenochka999

Lenochka999 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

И я для себя много интересного там нашла. А стартовый капитал в любом деле нужен. Деньги делают деньги (С)

9. колян74

колян74 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Предлагаю заняться разведением калифорнийского червя.
    Разведение червей возможно на даче, в квартире или в приусадебном хозяйстве для переработки навоза и растительных отходов в эффективное удобрение для своей земли , но может быть и отдельным направлением бизнеса.

Причем товарной продукцией „червячного” бизнеса может быть :
    непосредственно биогумус – высушенный, просеянный и упакованный в полиэтиленовые мешки,
    готовая земляная смесь для рассады и тепличного хозяйства – смесь биогумуса с землей, песком, торфяной крошкой, упакованная в полиэтиленовые мешки разного объема,
    живые черви, упакованные в пластиковые коробочки с питательным субстратом, как насадка для рыбной ловли, червячные колонии для разведения в контейнерах с питательным субстратом,
    живые или высушенные черви как биомасса на корм птиц не и другим домашним животным.

Начало такого бизнеса не требует больших финансовых затрат и не требует больших затрат времени для его ведения – черви будут сами размножаться без вашего непосредственного участия. Необходимо только регулярно подсыпать им питательную среду, увлажнять при необходимости, утеплить на зиму, а также организовать каналы сбыта продукции и ее фасовку.

Создание «червячного» хозяйства – весьма перспективное направление бизнеса, так как конкуренции в этом сегменте практически нет, а спрос достаточно большой.

Итоговая прибыль будет зависеть от многих факторов. Но основной из них – это размер земельного участка, который отводится под червячные бурты. Чем он больше – тем выше будет прибыль.

Я занимаюсь вермикультурой 2 года и спрос на червя и конечный продукт биогумус только растёт. Проведите не большой мониторинг рынка и сами убедитесь в существующем спросе.
    Оптовая цена продажи баночки в магазины составляет 35 рублей, магазины продают по 75-80 рублей. Мной в Челябинске обрабатывается 8 магазинов 6 рыночных точек (среднее потребление в неделю 500 баночек) + 2 агрофирмы с разовым потреблением 100 ящиков для решения проблем с накопившемся навозом и садоводы-огородники. Есть оптовые покупатели биогумуса, но я не могу дать таких объёмов. За два года количество червей достигло 4 млн. штук, начинал с 10 ящиков. Думаю не трудно подсчитать выручку.

10. RAV

RAV Новичок

Симпатии:
    6
    Баллы:
    0

sav1050 ну что разбогатели в этой матрице?:ag:

Сайт с идеями заставляют лишь голову думать и выбрать что-то свое, а вот воплатить реально все это нелегко.

А еще тяжелее держаться наплову даже если в начале все идет успешно.

11. Chronos

Chronos Новичок

Симпатии:
    293
    Баллы:
    0

Вот такая информация сейчас на сайте...

12. ingvarr

ingvarr Новичок

Симпатии:
    21
    Баллы:
    0

ага, есть там нынче ссылочка, по которой можно все-таки просматривать восстановленые бизнес-идеи после хакерской атаки, то тормозит сайт теперь жутко.

13. Джек

Джек Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

глянуть конечно можно этот сайт для общего развития, но я думаю, что формат данного источника не отличается от многих других, стоющих и прибыльных идей будет минимум!

14. Aleks-Gold

Aleks-Gold Любитель

Симпатии:
    446
    Баллы:
    0

В идеале, необходимо придумывать бизнес идею под конкретно свой регион.
    Необходимо найти проблему населения, удовлетворяем ее и получаем деньги!

У нас в городе, очень мало борделей))) можно было бы не плохо на этом заработать. В плане созадания публичного дома. Только вот не законно это!

15. Trixter37

Trixter37 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Подписался на рассылку Хоббиз. Ничего не приходит. Захожу на него - а там всё давно загнулось.

16. rozvell

rozvell Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Несомненно, хорошая бизнес идея, это всегда гарантия успеха и стабильного дохода. И конечно желательно, чтобы эта идея была новой и оригинальной, результатом чего будет являться отсутствие конкуренции в данной сфере бизнеса. Или можно выбрать одну из тех идей, которые менее всего реализованы в конкретной местности, скажем, можно посмотреть некоторые интересные бизнес идеи и остановить свой выбор на той, которая будет являться наиболее актуальной и востребованной.

17. Маняша

Маняша Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Последнее время много молодых мамочек в декрете ищет работу в интернете на дому, чтобы можно были и подзаработать и всегда оставаться рядом со своим малышом. Я сама молодая мамочка и у меня в течение дня появляется свободное время, так как режим моей малышки уже сформировался. И это свободное время хочется использовать с пользой. На одном сайте я нашла рубрику <a href=”http://ideibiznesa.biz/rabota-dlya-mam-v-dekrete”>работа для мам в декрете</a>там есть большой выбор самой разнообразной работы на любой вкус)) Я нашла для себя несколько интересных идей! Буду пытаться воплащать их в жизнь.

Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2012
  18. frist67

frist67 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Я вот тоже пытаюсь продвинуть свою идею, точнее уже не идею, а реально работающий бизнес. Пока это конечно кустарщина, но думаю перспектива развития есть и очень даже не плохая. Я занимаюсь изготовлением и установкой 3D дверей. Придумал идею сам, сделал с начало для себя такую дверь. Понравилась знакомым, сделал им и потихоньку закрутилось пошли заказы.[​IMG]

19. soloniv

soloniv Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

очень интересная идея. главное что бы цена не была заоблачной... потому что могут не пользоваться спросом ;)

20. verunik

verunik Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Интересные мысли, поподробнее проштудирую этот сайт

Показать ещё