Укажите интересущие вас темы Например, Раскрутка Сайта  |  Форекс
Строение

Как обналичивать чек Google Adsense в Украине?

Тема в разделе "Электронные платежные системы (ЭПС)", создана пользователем bidgo, 5 ноя 2012.

1. bidgo

bidgo Новичок

Симпатии:
    7
    Баллы:
    0

Народ проживающие в Украине, подскажите кто и как обналичивает чеки Google Adsense ?

На днях пришёл первый чек Google Adsense с минималкой в 70 евро с копейками , вот погуглил я и решил и здесь на форуме поспрашивать.

По идее как я понял для меня как владельца карт Приват Банка наверное оптимально было бы обналичить через систему Приват24, там есть такая опция.Связался по чатитику с сотрудником службы поддержки уточнить взымаемый процентик, сообщил что снимают 3% и в течении трех рабочих после проверки чека.

Но вот в чем головняк , там нужно скринить чек, отправлять снимок по инету, и то что вообще не желательно сам оригинал чека отправлять по месту ихнего жительства ЦЭБ, Приват 24, ул.Набережная Победы 50, г.Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина.

Вот что и смущает почему-то меня именно наша Укрпочта, тем более после выборов у всех головняк. Разве что заказным письмом.

Другие банки не пробивал.

Может кто подкинет идейку .
    [attachment=2459:1598208.jpg]

2. Ukrcash.com

Ukrcash.com Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Друг раньше тоже обналичивал через Приват, сейчас посоветовал использовать epayservices.com (сам им пользуется) - там надо зарегистрироваться, подтвердить личность и можно слать им чеки. Они выводят на Webmoney.

Туда надо оригиналы чеков слать тоже.

Сам не пробовал, но другу доверяю

PS сорри, на год сообщения не глянул. глянул - 5 ноября, думал актуально...

Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2014
Показать ещё