Строение
Комплексный прогон сайтов ру и en
Тема в разделе "Предлагаю услуги", создана пользователем kysovue, 19 янв 2012.
  1. kysovue

kysovue Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Прогоняю лицензионным Хрумером по форумам, блогам, гостевым книгам + профили!

Основная аська — 693723
    Дополнительная аська — 566621248
    Скайп — kysovue
    (днем Online регулярно, в выходные и вечером как получится)
    ОТВЕЧАЮ ВСЕМ, если я Вам не ответил — СТУКНИТЕ ЕЩЕ РАЗОК :)

могу предложить по Продвижению:

Хороший вариант на сегодняшний день - это постинг по форумам + прогон по профилям + комменты в гостевые и блоги + микс базы: доски, каталоги и прочее. На выходе получаем повышение общих показателей сайта, беклинки, повышение в выдаче по запросам на анкорах и трафик с ПС.
    В заголовках и тексте используется вариативность для уникализации текста каждого поста.
    В зависимости от объема постинг растягивается по времени!

— 30к = 20вмз (без растяжки, постинг)
    — 100к = 50вмз (растяжка на 2 недели, постинг)
    — 200к = 80вмз(растяжка на 1 месяц, постинг + бонусом профили+комменты)
    — Акция — полный комплекс 500к = 120вмз (растяжка на 2 месяца, постинг + профили + комменты в блоги и гостевые + микс базы)
    — Акция — по всему что есть 800к+ = 150вмз (растяжка на 3-4 месяца, постинг + профили + комменты в блоги и гостевые + микс базы)

Или свой бюджет напишите, скажу что на него можно сделать.

Речь идет про продвижение по запросам в поисковиках, чтобы на ваш сайт пошел целевой трафик и на подъем общих показателей сайта и наращивание ссылочной массы. Цель: как можно больше оставить ссылок на других ресурсах на ваш сайт с нужным текстом на ссылке, 800к это объем постинга — постинг по 800 000 форумов, объем пусть не пугает связан со спецификой работы софта реальных постов будет поменьше, 800к на 3-4 мес оптимально растянуть + на полную индексацию ссылок до 1,5 мес.
    Все делается нормально — базы свои + растяжка по времени + все сообщения будут тематическими и разными для пс — будет делаться вариативность, базы с выдачи ПС, это самое главное и для продвижения по запросам тематика баз не критична, поэтому хорошо подходят базы микс тематики.

Основная аська — 693723
    Дополнительная аська — 566621248
    Скайп — kysovue
    (днем Online регулярно, в выходные и вечером как получится)
    ОТВЕЧАЮ ВСЕМ, если я Вам не ответил — СТУКНИТЕ ЕЩЕ РАЗОК :)

Последнее редактирование: 24 июн 2016
  2. johnysp

johnysp Новичок

Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Предварительно договорились о прогоне, по результатам буду сообщать в теме.

3. DarioVTK

DarioVTK Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Воспользовался услугами автора, успешных ну ОЧЕНЬ много. Большое спасибо

4. johnysp

johnysp Новичок

Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Вчера получить отчет о результатах прогона по тарифу ПРЯМОЙ ПОСТИНГ.

Отчет в виде лога работы хрумера. Конечно, не совсем удобно, так как полностью все проверить невозможно, но и из него видно, что ссылки проставляются под заданными анкорами.

Так же у ТС куча положительных отзывов на разных форумах, что доказывает не первый день его работы в этой сфере.

Отзыв предварительный, по результатам подъема позиций и появлению бэков - отпишусь еще.

5. kysovue

kysovue Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    New!
    1) Актуально
    2) Базы обновлены, прочищены.
    3) Хpymep обновился до версии - 7.091
    4) Хрефер обновлися до версии - 3.85
    5) Прогон за отзывы так же актуален, пишите на каких форумах вы есть.
    6) <span style="color:green">Предложение для тех у кого много сообщений на форумах, от 500 сообщений или если у вас мало постов но вы много пишите регулярно: предлогаю долгосрочное сотрудничество, с меня еженедельный прогон, с вас моя реклама в вашей подписи.</span>
    7) ВАЖНО!!! По всем вопросам просьба сразу в аську стучать!

6. Plok

Plok Новичок

Симпатии:
    398
    Баллы:
    0
    kysovue, за отзыв на форуме http://profit-maker.ru/ прогонишь?

7. Costish

Costish Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А под фильтр АГС яндекса с таким прогоном не попадешь? Поисковики не блокирнут? А то поисковики не любят, когда за короткий промежуток времени появляется много говнобэков на сайт и могут забанить. Хотелось бы услышать подробный ответ на счет этого.

8. kysovue

kysovue Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">Plok</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">kysovue, за отзыв на форуме http://profit-maker.ru/ прогонишь?</div></div>

привет в аську стукни плиз

<div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">Costish</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">А под фильтр АГС яндекса с таким прогоном не попадешь? Поисковики не блокирнут? А то поисковики не любят, когда за короткий промежуток времени появляется много говнобэков на сайт и могут забанить. Хотелось бы услышать подробный ответ на счет этого.</div></div>

1)Какие вы даете гарантии на то, что мой сайт продвинется вверх и не попадет под фильтр или в бан?
    -Что касается фильтров и бана, то санкции поисковые системы чаще всего накладывают за качество сайта, а не за внешние факторы. Утопить прогоном хороший сайт невозможно, а вот сайты на копипасте с двумя кликандерами и кучей продажных ссылок попадают под фильтр и без посторонней помощи.

2)Я слышал, что если прогнать сайт по плохой базе, то он попадет под санкции. Это правда?
    -Если бы это было правдой, то прогоны по таким базам пользовались бы намного большей популярностью, чем прогоны по «хорошим» базам. Но пока что я не встречал ни одного серьезного объявления на тему «Утоплю всех ваших конкурентов с помощью прогона по сайтам под АГС». Слишком сказочный способ был бы избавляться от конкурентов.

+ в зависимости от объема растяжка по вермени + причем тут говнобек? делается нормальный проект с вариативностью - отсюда все посты дял пс разные + все базы с выдачи пс, а если есть в индексе пс. то значит сайт удовлетворяет правилам пс и беки с такой базы будт индексироваться и проблем не будет

П.с.

New!
    1) Актуально! работаем
    2) Базы обновлены, прочищены, есть базы LinksList, ZLinksList, RLinksList.
    3) Хpymep обновился до версии - 7.0.10 Elite
    4) Прогон за отзывы так же актуален, пишите на каких форумах вы есть.
    5) <span style="color:green">Предложение для тех у кого много сообщений на форумах, от 500 сообщений или если у вас мало постов но вы много пишите регулярно: предлогаю долгосрочное сотрудничество, с меня еженедельный прогон, с вас моя реклама в вашей подписи.</span>
    6) ВАЖНО!!! По всем вопросам просьба сразу в аську стучать!
    Если у кого есть проблемы, не могут до меня достучаться в аське:
    Основная - 693723
    Дополнительная - 566621248

Добавлено (03.05.2012, 16:03)
    ---------------------------------------------
    <span style="color:green">New!</span>
    1) Актуально! работаем
    2) Базы обновлены, прочищены, есть базы LinksList, ZLinksList, RLinksList. Только то что попадает в Успешное!
    3! <span style="color:green">Хpymep обновился до версии - 7.0.12 Elite</span>
    4) Возможен прогон за отзыв, пишите на каких форумах вы есть.
    5) <span style="color:green">Предложение для тех у кого много сообщений на форумах, от 500 сообщений или если у вас мало постов но вы много пишите регулярно: возможно долгосрочное сотрудничество, с меня еженедельный прогон, с вас моя реклама в вашей подписи.</span>
    6) ВАЖНО!!! По всем вопросам просьба сразу в аську стучать!
    Если у кого есть проблемы, не могут до меня достучаться в аське:
    Основная - 693723
    Дополнительная - 566621248

Добавлено (28.05.2012, 15:20)
    Всем привет!:)
    Услуга актуальна, работаем
    <span style="color:DarkOrange">New!</span> - скайп для связи - kysovue
    Основная аська - 693723
    Дополнительная аська - 566621248
    Если кто не может достучаться в аське пишите в скайп или в топик на форуме или в личку, у аськи бывают глюки.
    <span style="color:DarkOrange">Актуально</span> - Возможен прогон за отзыв, пишите на каких форумах вы есть.
    <span style="color:DarkOrange">Актуально</span> - Предложение для тех у кого много сообщений на форумах, от 500 сообщений или если у вас мало постов но вы много пишите регулярно: возможно долгосрочное сотрудничество, с меня еженедельный прогон, с вас моя реклама в вашей подписи.
    <span style="color:DarkOrange">Важно</span> - По всем вопросам просьба сразу в аську стучать!

Добавлено (28.07.2012, 01:11)
    Услуга актуальна, работаю.
    <span style="color:DarkOrange">Мои контакты:</span>
    Основная аська - 693723
    Скайп - kysovue
    Если кто не может достучаться в аське пишите в скайп или в топик на форуме или в личку, у аськи бывают глюки.
    <span style="color:DarkOrange">Актуально</span> - Возможен прогон за отзыв, пишите на каких форумах вы есть.
    <span style="color:DarkOrange">Актуально</span> - Предложение для тех у кого много сообщений на форумах, от 500 сообщений или если у вас мало постов но вы много пишите регулярно: возможно долгосрочное сотрудничество, с меня еженедельный прогон, с вас моя реклама в вашей подписи.
    <span style="color:DarkOrange">Важно!</span> - По всем вопросам просьба сразу в аську стучать или в скайп!

Добавлено (11.10.2012, 16:05)

New: Хрумер обновился до версии - Xpymep 7.5.30 Elite

Основная аська - 693723
    Скайп - kysovue

9. kysovue

kysovue Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Всем привет!

New: Хрумер обновился до версии - Xpymep 7.7.35 Elite

Последнии апдейты софта были весьма существенными, особенно этот послений апдейт (7.7.35).

Основная аська - 693723

Скайп - kysovue

10. kysovue

kysovue Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Всем привет
    New: Появился новый тариф - по всему что есть - 800к+ - 150вмз (постинг + профили + коменты в блоги и гостевые + микс базы) по растяжке оптимально на 3-4 мес.

11. kysovue

kysovue Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    New: Хрумер обновился до версии - Xpymep 12.0.6 Elite
    + масштабное обновление общих баз и пополнение бонусных микс баз + баз профилей.

12. kysovue

kysovue Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Всем привет, не большая акция на конец мая :)
    Тариф на 500к буде стоить не 120вмз, а 100вмз до конца мая.
    Обязательно при заказе пишите, что вы знаете про акцию!

13. kysovue

kysovue Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Всем привет, пара акций на июнь ;)

Тарифы:

1)
    100к = 50вмз (растяжка на 2 недели, постинг)
    В Июне цена - 40вмз + профили бонусом.

2)
    800к+ = 150вмз (по всему что есть , растяжка на 3-4 месяца, постинг + профили + коменты в блоги и гостевые + микс базы)
    В Июне цена - 130вмз + 200к по объему бонусом.

Обязательно при заказе пишите, что вы знаете про акции!

14. kysovue

kysovue Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Приветствую всех, акция на июль :)

При заказе любого объема в июле все получают бонус в размере +30% к заказанному объему.

Обязательно при заказе пишите, что вы знаете про акцию!

15. kysovue

kysovue Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Всем привет, не большая акция на конец августа ;)

При заказе любого тарифа в августе будет скидка -10% + бонус +20% от заказанного объема.

16. kysovue

kysovue Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Приветствую всех, акция на сентябрь:
    В сентябре тариф - По всему что есть 800к+ будет стоить 135вмз, а не 150вмз + 300к профилей бонусом.

17. kysovue

kysovue Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Всем привет!
    Акция до конца октября, пакет 800к+ по цене пакета 500к.

п.с

Внимание!
    Если вы пишите в Скайп, проверяйте логин, т.к в скайпе есть похожий контакт "мошенника" у него такой же логин с точкой на конце!
    Будьте внимательны мой скайп только такой – kysovue

18. kysovue

kysovue Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Всем привет!
    Акция на ноябрь, скидка -10% на любой тариф + бонус 30% от заказанного объема, будет сделано бонусом к основному объему.

19. kysovue

kysovue Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    New: Хрумер обновился до версии - XRumer 12.0.8 Elite

20. kysovue

kysovue Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    New: Хрумер обновился до версии - XRumer 12.0.9 Elite

А так же до конца декабря скидка на любой тариф 20%.

Показать ещё