Строение
Куда инвестировать с минимальным риском.
Тема в разделе "Общие вопросы инвестирования", создана пользователем ivankudinr, 8 янв 2014.
  1. ivankudinr

ivankudinr Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Есть небольшая сумма около 30 000 рублей + планирую добавлять по 10 т. рублей в месяц. Куда посоветуете их вложить с минимальным риском, но с процентами бОльшими, чем в банковских вкладах. Высокорискованные проекты с прибылью 5-10% в месяц просьба не предлагать, уже потерял около 20 000 на Гамме и ВладимиреФХ.

2. vvv

vvv Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ответ: Куда инвестировать с минимальным риском.

Возможно в консервативных памм-управляющих

3. iermakov71

iermakov71 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

ivankudinr,
    расскажу Вам, куда инвестирую я, возможно, Вас это тоже заинтересует.
    Я занимаюсь развитием и реализацией проекта "Струнный транспорт Юницкого".
    Почему я заинтересовался данным проектом?
    Для начала поясню, что представляет из себя этот вид транспорта.

Струнный транспорт Юницкого представляет собой специальный автомобиль на стальных колёсах, размещённый на предварительно напряжённых (растянутых) струнных рельсах, установленных на опорах - промежуточных и анкерных с образованием пролётов длиной от 30-40 м до 1000-1500 метров и более. Благодаря высокой ровности и жёсткости рельсо-струнной путевой структуры на СТЮ достижимы скорости движения до 550 км/час при движении в воздушной среде.

Это транспортная система 2-го уровня, которая располагается над землей на уровне 3-100м.
    Ни для кого не секрет, что современная транспортная сеть далека от идеала. Начиная от того, что она уже не способна обеспечивать необходимую пропускную способность, т.к. население Земли растет, увеличивается количество автомобилей, заторов и пробок становится все больше, и заканчивая стоимостью строительства и рентабельностью дороги.
    По статистике, на дорогах в мире гибнут более 1 500 000 человек в год (с учётом послеаварийных смертей от полученных травм), а примерно на порядок больше, то есть более 15 миллионов человек ежегодно, становятся инвалидами и калеками. Суммарно это почти в 4 раза превышает население такой страны, как Грузия. И это - ежегодно. А к концу века - более, соответственно, 100.000.000 и 1.000.000.000?
    Никакие меры по повышению безопасности на традиционных дорогах не действуют. Эти дороги опасны изначально, исходя из своей технической и технологической сущности. Об этом говорит и статистика - не так давно, каких-то 10-15 лет назад на дорогах мира гибло менее миллиона человек в год. Через те же 10-15 лет их число перевалит за 2 миллиона человек в год.
    Выход из этой ситуации один: необходимо развитие и строительство транспортной сети 2-го уровня, т.е. которая будет находиться над уровнем земли. Тем самым сведется к нулю статистика по авариям с пешеходами, животными, другими транспортными средствами.

Стоимость: на сегодняшний день строительство любых дорог убыточно. А струнный транспорт 2-го уровня окупается за 2-5 лет. Причем, строительство дороги обходится на порядки раз дешевле любой современной дороги, будь то железная дорога, монорельс или асфальтовая. Я уж не говорю о строительстве метро, где стоимость прокладки 1 км дороги обходится в суммы, превышающие 300 млн. долларов(на сегодняшний день в Москве). Строительство же струнной дороги обходится всего в 1-5 млн.долларов за километр(в зависимости от сложности рельефа и скоростных характеристик). К примеру, добраться на таком виде транспорта от Москвы до Санкт-Петербурга будет стоить всего 500 рублей - это с учетом всех затрат + прибыли компании.
    Из заключения Института проблем транспорта Российской Академии Наук:
    «... Струнный транспорт Юницкого является самой экономичной транспортной системой из всех известных. В сравнении:
    • с самолетом — в 8 раз,
    • поездом на магнитном подвесе — в 9 раз,
    • высокоскоростной железной дорогой — в 3 раза».

На сегодняшний день именно струнный транспорт отвечает всем показателям, необходимым современной транспортной сети. То, что было разработано А.Э.Юницким, не имеет аналогов. Эта технология опережает все разработки в мире на 15-20 лет. Разрабатывался этот транспорт 36 лет, имеется более 80 патентов, более 100 ноу-хау.
    И, на мой взгляд, за этой транспортной отраслью будущее.
    Вот почему я заинтересовался этим проектом.

4. Cntr+v

Cntr+v Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Рекомендую Forex, но не самому а через сигналы других провайдеров. Вот только что б найти толковых провайдеров нужно ОЧЕНЬ постараться, и по времени может занять 1-2 месяца... а потом выходит среднеприбыльный вклад на 5-15%, можно больше, но это уже неоправданный риск...

5. Lelik&bolik

Lelik&bolik Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Это неплохой вариант, согласен.

6. businesskassa

businesskassa Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Полностью согласен с вами

7. ProS

ProS Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

В создание и развитие сайтов, не хотите вкладывать?

8. izhrust

izhrust Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Гамма и ВладимирФХ если я не ошибаюсь это Хайпы да? На мой взгляд сейчас оптимальнее всего это вкладывание в проверенные форекс брокеры, где вашими средствами будут управлять также проверенные временем и качеством трейдеры.:ab:

9. Vick

Vick Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Всё это хорошо. Но самый главный вопрос, когда этот проект начнёт приносить прибыль, если я в него вложусь? Я думаю очень не скоро, точнее никогда.

10. elfadm

elfadm Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Данный проект был предложен на заседании правительства РФ. Глава Ульяновской области предлагал его Дмитрию Анато́льевичу. На что получил ответ, если найдете средства финансирования проект можно будет рассмотреть. По этому такое вложение может и будет прибыльным, но явно не сейчас.

11. bossvalve

bossvalve Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Я тоже инвестировал, могу рассказать если кому интересно,200% годовых стоит нет рисков вообще,вложил 30.000р получаю по 8.000р каждый месяц почти 1 года, когда обратился он предлагал мне условие выбрать вариант "см снизу" срок 2 года, выплаты каждый месяц.
    20.000= 5000р
    30.000= 8000р
    40.000= 10000р
    50.000= 12000р
    65.000= 14500р

12. oliver

oliver Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

блин...в какую тему не зайду..все 220-230 годовых пишут. это что цифра стандартная? 100 годовых уже норм, а 200 это вообще.

13. elfadm

elfadm Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Полностью с вами согласен. Я бы даже сказал что 200-300 процентов это уже как-то сомнительно.

14. bossvalve

bossvalve Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

В памм счет есть такой цифр:ag: зависит сколько вкладчиков.

15. CAmR1

CAmR1 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

В наше время лучше всего инвестировать свои денежные средства в успешный действующий бизнес. т.к именно они направленны на развитие и доход. Могу посоветовать сделать свои инвестиции через компанию WIC-invest.
    WIC-Invest - закрытый фонд, который инвестирует в прибыльные проекты. Первым проектом стала рождественская ярмарка на Кипре в рамках компании Christmas Mystery Ltd. То, что проект был в декабре 2013 - январе 2014 (и будет проводиться ежегодно) и, что его организовывал один из руководителей компании WIC Holding, есть доказательства,а также прочие фото в разделе Медиа на официальном сайте.
    Подробности дам в скайпе oleg1994895

16. Vick

Vick Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

А какая разница сколько вкладчиков? прибыль то от этого не меняется.

17. elfadm

elfadm Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Вот именно. Вкладчики явно не могут увеличить прибыль. Ведь чем больше сумма депозита у управляющего, тем тяжелее ее оборачивать. К примеру, сделать 25% от 1000$ не сложно, т.к. это всего 250$. А вот сделать 25% от 1.000.000$ очень тяжело. Ведь риск увеличивается в несколько раз. Без грамотного ММ это практически не реально.

18. wanessa

wanessa Новичок

Симпатии:
    15
    Баллы:
    0

Это берет конечно под сомнения, какая то агрессивная торговая стратегия.

19. elfadm

elfadm Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Можно сказать рисованная :ag:

20. slider

slider Новичок

Симпатии:
    6
    Баллы:
    0

Тут ни кто вам ничего конкретного не скажет. БОльший процент - БОльший риск.

Последнее редактирование модератором: 29 май 2014
Показать ещё