Укажите интересущие вас темы Например, Раскрутка Сайта  |  Форекс
Строение

Можно ли зарегить инет кошелек на не существующее имя?

Тема в разделе "Электронные платежные системы (ЭПС)", создана пользователем crypt89, 4 июл 2009.

1. crypt89

crypt89 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Возможно вопрос глупый, но кто знает подскажите. Вопрос вот в чем... Решил зарегить кошелек на не существующее имя... Но слышал, что например на Ягдексе, удаляют кошельки, если они попадают под подобные подозрения. Проверяют ли в действительности так? И как обстоят с этим дела у Вебмани?

И еще вопрос: Не возникнет ли потом трудностей при обналичивании денег?

Заранее спасибо тем кто ответит на вопросы нуба [​IMG]

2. Фяфе

Фяфе Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Нет проблем не будет, если ты пользуешься только переводами и обналичиванием, а вот другие функции тебе будут недоступны(разного рода сервисы), так как требуют аттестации. я уже 3 года так и ниче, и пополняю и снимаю без проблем.

3. crypt89

crypt89 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Спасибо за ответ [​IMG]

PS А что за сервисы? Например...

4. Фяфе

Фяфе Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ну например если ты хочешь принимать оплату на своем сайте, или хочешь быть регистрантом доменов, так же всякие биллинговые системы. так же если хочешь брать кредит.

5. Vitek1994

Vitek1994 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Вебмани можно хоть написать ФИО Лохотронов Лохотрон Лохотронович [​IMG] но!когда хочеш наличкой получить,то никак не докажеш что это ты...

6. yoxkex

yoxkex Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Vitek1994, выводить деньги с веб мани можно и без подтвержденных данных, ЧИТАЙ ФОРУМ И САЙТ!!!!!

7. Vitek1994

Vitek1994 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    нет.я где то читал чтоб обналичить деньги с веб мани нужно скинуть на личный счёт в банке,вот тогда там у вас будет настоящая фамилия,и всё не совпадёт

8. yoxkex

yoxkex Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Блин, да не обязательно. Сам вывожу уже продолжительное время

9. crypt89

crypt89 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Спс, за ответы.

yoxkex, а можно хотя бы коротко о принципе обналичивания... Или может быть ссылку на хорошую статью об этом. На данный момент не имею и приблизительного представления об этом.

10. Vitek1994

Vitek1994 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">yoxkex</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Сам вывожу уже продолжительное время</div></div>
    Ну и как выводить?

11. vanbasten

vanbasten Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Обычные офисы вывода вм(на примере wm39.ru) требуют ввода паспортных данных на сайте, при заполнении формы, и предоставление док-та подтверждающего личность(ксерокопия паспорта подойдет) у них в офисе ...
    Сканим паспорт либо берем откуда-нить готовый скан, меняем фотку, распечатываем, вводим данные - идем заберать вм ...
    Это чтоб сразу получать нал ...
    можно выводить и через карту, есть много народу которые продают анонимные карты, за счет которых можно вывести вмз на карту, а потом уже в нал ...
    Таг же, каг вариант, обратицо к отмывщикам, за небольшой процент они обратят твою грязь в чистые вм, после чего их без палева можно снимать ..

Это как вариант....а сам снимаю со своими данными... [​IMG]

12. allseo

allseo Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Вот именно.. лучше не парьстя и оформи нормальный аттестат, проблем меньше будет.

13. Shef2009

Shef2009 Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">allseo</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Обычные офисы вывода вм(на примере wm39.ru) требуют ввода паспортных данных на сайте, при заполнении формы, и предоставление док-та подтверждающего личность(ксерокопия паспорта подойдет) у них в офисе ...
    Сканим паспорт либо берем откуда-нить готовый скан, меняем фотку, распечатываем, вводим данные - идем заберать вм ...
    Это чтоб сразу получать нал ...
    можно выводить и через карту, есть много народу которые продают анонимные карты, за счет которых можно вывести вмз на карту, а потом уже в нал ...
    Таг же, каг вариант, обратицо к отмывщикам, за небольшой процент они обратят твою грязь в чистые вм, после чего их без палева можно снимать ..
    Это как вариант....а сам снимаю со своими данными... </div></div>

Ну во-первых, офисы Вебмани есть ни везде...
    Во-вторых, могу конечно ошибаться, но по поводу получения наличных не всё так просто, как вы описали, там тоже не дураки работают
    А насчёт отмывщиков это вообще тёмный вариант и кидануть могут

Зато последняя ваша фраза <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">allseo</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">а сам снимаю со своими данными</div></div> золотые слова [​IMG]
    Так, что по-моему лучше забить на всякие, там поддельные имена и работать со своими реальными, проблем меньше будет(хотя может и нет [​IMG] )

14. Hawkite

Hawkite Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    crypt89, мой тебе совет, если будешь зарабатывать в нете и не мало, то лучше вводи реальные данные, а то если что-то случится, а на webmoney могут быть сбои, или еще что-то фиг когда ты докажешь что это ты там зарегистрировался и это твои деньги.

15. rafterss

rafterss Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    обналичиваю без проблем, имен понарегоно - куча!

16. 50cent

50cent Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    у меня такой вопрос, у меня на вебмоней все данные свой но только Отчество я не написал а поставил (---). Могут возникнуть какиета проблемы и за етого.

17. Mishere

Mishere Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Rafterss, Здраствуйте! Нельзя ли подробнее каким образом обналичиваете.

18. panama69

panama69 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я делаю так:
    Нашел в интернете обменник с реквизитами нашего города. Сходил, познакомился с владельцем [​IMG]
    Перевожу ему вебмани, он закидывает их мне на банковскую карту.
    Причем комиссию не взимает [​IMG] (по курсу обмена)
    Закидывает, стучит в Асю, я через интернетбанкинг проверяю поступление денег.
    И ВСЁ [​IMG] я с деньгами он с процентами. Все довольны, все улыбаются [​IMG]

P.S.
    Кошелек заводил на свою фамилию, но ни разу ни где не потребовали паспорт и т.д.

19. Mishere

Mishere Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    panama69, Спасибки за совет. Но это палево. В случаи необходимости выйти на обменник труда не составит, а там и на вас. Мне интересно было нельзя ли сделать это конфидициально. Например друг у меня выводит через знакомого который торгует в инете. Заказывает товар, расчитываясь WMZ, на любой адрес в своем городе, при этом покупает каждый раз новую симку и вставляет в какой-то древний телефон специально для этих целей приобретенный, товар типа доставляют, на самом деле знакомый забирает 25 % 75 чистенькие и беспалевные. Понятное дело кому попало так помогать не будут, а у меня таких знакомых нет.

20. panama69

panama69 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Mishere, ты про налоги?

Показать ещё