Укажите интересущие вас темы Например, Раскрутка Сайта  |  Форекс
Строение
Обсуждение Брокеров

Тема в разделе "Брокеры и Дилинговые центры", создана пользователем Prezident, 14 авг 2009.

1. Prezident

Prezident Почетный пользователь

Симпатии:
    682
    Баллы:
    0
    В этой теме обсудим брокеров.
    Какой лучше? Как выбирать? и так далее...

2. MSG07

MSG07 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Как выбирал я.

Конечно какой брокер лучше очень трудно сказать.Я думаю идеального нет.Т.к. у всех брокеров случаются казусы типа огромных свечей,проскальзываний и так далее.
    Я бы не сказал что меня сильно мучил этот вопрос.Видимо из за того что я открыл свой счет в микро форексе.Несколько дней я просто сидел в форумах и читал огромное количество отзывов о брокерах.Пересмотрел различные голосования и рейтинги,почитал различные статьи по этому поводу и пришел именно к такому выводу-ИДЕАЛЬНЫХ брокеров нет.А есть брокеры которые исправляют свои ошибки и не настаивают на своей правоте.И если они действительно не правы то ваша убыточная сделка будет анулированна.И другие делающие все что бы вы как можно быстрее слили свой депозит.
    И вот таким Макаром я зарегистрировал свой первый микро счетик в достойной(как я думаю) компании.Мой выбор Альпари.И пока меня все устраивает.

3. Solist

Solist Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Это может быть интересно как начинающим так и трейдерам с опытом!
    • ДЦ Акмос Трейд предлагает принять участие в «Турнире трейдеров». Турниры проводятся на турнирных счетах ЕЖЕНЕДЕЛЬНО.

• МНОГО РАЗНЫХ ТУРНИРОВ – это большой выбор возможностей. Победители турниров получают призы, в 10, 20, 30 и даже в 100 (!) раз превышающие турнирный взнос. Однако, даже если не получилось войти в призеры, всю прибыль игрок получает сполна на свой ТУРНИРНЫЙ КОШЕЛЕК. Подробности здесь

Плюсы участия в конкурсах: При относительно небольших стартовых вложениях есть возможность получить очень существенный приз. Турниры скоротечны (Турнир-20, одна неделя).

4. Prezident

Симпатии:
    682
    Баллы:
    0
    Создайте отдельную тему с обсуждением этого брокера, там и сможете новости писать.

5. Solist

Solist Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я хотел создать тему, пока нет прав!!!

6. xag197911

xag197911 Новичок

Симпатии:
    49
    Баллы:
    0
    Мне нравится Forex4you. Остановился на нем. Достоинств много, недостаток один, проскальзывание. Но так как торгую отложенниками, этого не замечаю. Также у них самая выгодная партнерка.

7. Prezident

Симпатии:
    682
    Баллы:
    0
    на счет партнерки подтверждаю, еще можно ставить стопы и тейки до 2 пунктов, для скальперов--рай :)

8. Gydvin

Gydvin Новичок

Симпатии:
    929
    Баллы:
    0
    Ответ: Правда или вранье!?

Скопирайтил, модеры не ругайтесь, но новость......

© profit-maker

9. Forexmen

Forexmen Новичок

Симпатии:
    298
    Баллы:
    0
    Ответ: Обсуждение Брокеров

Видел там это, и там же ответил.
    Не знаю отобразился ли уже мой ответ.
    Там правило, которое меня просто убивает, что посты добавляются только после проверки модератором.

---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:52 ----------

Тоже скопировал :ab:

10. twin

twin Новичок

Симпатии:
    69
    Баллы:
    0

Можно и мне кописнуть новостью с марта месяца от Инстры Трейдер---
    Гарантированные 13% годовых на каждый торговый счет,

таким,образом добавили 8 процентов к 6 ранее.

11. Gydvin

Gydvin Новичок

Симпатии:
    929
    Баллы:
    0

Я слушал звуковую запись с комментариями Мальцева.
    Что сказать.... голос не крепкий и не уверенный.
    Юлил как нашкодивший юнец.
    В общем мое мнение что Не все Благополучно в этом ДЦ!
    И честно говоря я даже рад что не залил деньги к ним хотя меня по почте очень сильно напрягали своими вопросами по этому поводу.

P.S. Я всегда умышленно пишу не реальный номер телефон т.к. потом их консультанты и помощники за терроризируют своими звонками.

12. Forexmen

Forexmen Новичок

Симпатии:
    298
    Баллы:
    0

А вы Gydvin еще и психолог? :ab:
    Тоже люблю на такое обращать внимание.

А я им особо никогда и не доверял, на профит мейкере писал, но там походу до сих пор ничего не отобразилось.
    Компания как то уж... не знаю, попсовая что ли :ag:
    Возникла непонято откуда, и начала очень резко развиваться, весь инет был забит их рекламами. Мне это напомнило какой то хайп если честно :ag:

О да, как то хотел открыть счет на Форекс.КОМ, звонили надоедали :ag:

13. гюрза

гюрза Манимейкер

Симпатии:
    113
    Баллы:
    63

Когда-то давно держал у них демку. Уже подумывал о реале. Хорошо, что этого не сделал : напрягло то, что начали звонить : мол, у Вас хорошо получается - несите деньги. Такая навязчивость насторожила. Деньги не понёс. Потом они звонили неоднократно и просили прочитать курс лекций у них при ДЦ. Тоже отказался. А тут - смотри-ка, они ещё и мошенники...

14. Gydvin

Gydvin Новичок

Симпатии:
    929
    Баллы:
    0

Продолжение истории с Broco:
    © kommersant.ru

15. Виктория

Виктория Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

несколько месяцев имею реальный счет на броко, но никаких звонков не было, связь только по почте, вобще считаю что все что пишут о броко это черный пиар, я ими довольна

16. Gydvin

Gydvin Новичок

Симпатии:
    929
    Баллы:
    0

Мое почтение, Барышня.
    Несколько месяцев реал счет.
    Скажите пожалуйста как часто Вы водили(те) деньги со счета и какими суммами, если не секрет?

17. гюрза

гюрза Манимейкер

Симпатии:
    113
    Баллы:
    63

Ну вот : один вопрос задал - и барышню испугал...:ab: Понимаю, твоё недоверие к словам...Я сам не верил тем, кто навязчиво рекламил себя (а они как-раз такими и были), потому и не отнёс им денег..

18. Виктория

Виктория Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Обычно вывожу деньги где-то раз в неделю, сумму называть не буду. Проблем тьфу тьфу не было никаких:)

19. гюрза

гюрза Манимейкер

Симпатии:
    113
    Баллы:
    63

Интересно ребята! Вот поработали Вы с брокерами (ДЦ) уже длительное время...Может что изменилось в Вашей оценке брокера? Если не секрет, то что? Как работают, выполняют ли все договорённости? Если были какие-то бонусные акции, то выполнены ли?

20. Gydvin

Gydvin Новичок

Симпатии:
    929
    Баллы:
    0

Скажу про Лайт - у меня никогда с ними не было проблем. Если возникали спорные ситуации на пример спайков или еще каких либо глюков то руководство ДЦ всегда разруливало эти проблемы в пользу трейдера.
    Правда у меня таких багов не было. Но читаю один из форумов и там есть все эти замечания и высказывание.
    В общем я пока удовлетворен. Про выводы средств, тоже никаких нюансов и вывод любых сумм от нескольких центов до нескольких тысяч долларов.
    А бонусы у них.... чето постоянно стали наверно.
    Я пополнил счет а мне еще прилепил без запроса автоматом.
    Я вообще то не обращаю внимания на них т.к. они для меня что есть что нет.

Показать ещё