Укажите интересущие вас темы Например, Раскрутка Сайта  |  Форекс
Строение
Отзывы о банке ВТБ

Тема в разделе "Банки России", создана пользователем Maristrazza, 10 авг 2009.

1. Maristrazza

Maristrazza Administrator

Симпатии:
    381
    Баллы:
    83
    В 2006 году для нас наступил новый этап. В рамках программы стратегического ребрендинга Банк и его дочерние структуры в России, странах СНГ, Европы, Азии и Африки с долей участия Банка более 50% перешли под единый бренд ВТБ.

Мы присутствуем более чем в 20 странах мира. ВТБ стал ведущей международной финансовой группой российского происхождения. Мы руководствуемся единым подходом к работе с клиентами во всех странах своего делового присутствия. Консолидация банковской сети группы ВТБ и открытие новых отделений в мире позволяет нам конкурировать с крупными иностранными банками на наших целевых рынках.

Так же в целях ознакомления можно почитать о других банках россии на Forum-profit

Перед нами по-прежнему стоят важные государственные и коммерческие задачи:
    привлечение в российскую экономику кредитных и инвестиционных ресурсов;
    обслуживание операций российских компаний на внешних рынках.

Наша география уникальна. За рубежом в группу ВТБ входят:
    Банки и финансовые компании:
    в Лондоне (Великобритания);
    в Париже (Франция);
    в Берлине и Франкфурте-на-Майне (Германия);
    в Лимассоле (Кипр);
    в Вене (Австрия);
    в Виндхуке (Намибия);
    в Луанде (Ангола);
    в Киеве (Украина);
    в Тбилиси (Грузия);
    в Минске (Белоруссия);
    в Ереване (Армения);
    в Баку (Азербайджан);
    в Алматы (Казахстан).

Филиалы:
    в Сингапуре;
    в Нью-Дели (Индия);
    в Шанхае (Китай)
    в Дубае (ОАЭ).

Представительства:
    в Милане (Италия);
    в Пекине (Китай);
    в Бишкеке (Киргизия).

В России банк ВТБ имеет широкую сеть филиалов, дочерних и ассоциированных банков. Они расположены в наиболее важных и перспективных экономических регионах от Владивостока до Калининграда. Также в России группа представлена несколькими дочерними компаниями, которые предлагают широкий спектр дополнительных финансовых услуг:
    лизинг;
    факторинг;
    управление активами;
    страхование;

управление пенсионными накоплениями и прочее.

В общей сложности мы располагаем более чем 500 точками продаж во всех федеральных округах и крупных городах страны.

С момента своего основания и по сей день группа ВТБ объединяет отечественные и зарубежные рынки. В период мировой экономической нестабильности ВТБ остается надежной финансовой группой с государственной поддержкой, что является залогом доверия клиентов.

Президент – председатель правления
    Член Наблюдательного совета - Костин Андрей Леонидович

Первый заместитель президента – председателя правления -Кузовлев Михаил Валерьевич

Заместитель президента – председателя правления - Пучков Андрей Сергеевич

Рейтинги:

Общая Информация

Сайт: ВТБ

2. zoja

zoja Новичок

Симпатии:
    204
    Баллы:
    0
    Моя фирма работает с ВТБ 24. Мы довольны их обслуживанием и цены разумные. На мой взгляд обслуживание СБ РФ сильно уступает ВТБ и многие мои знакомые переметнулись. Считаю, что банк стабилен и пожалуй единственный банк в нашем городе, где нормально еще пока можно обратиться за кредитом и опплеванным не останешся. Мой муж брал у них кредит и где-то через месяц звонили нам и узнавали, как нас обслужили в филиале, все ли доступно объяснили, на сколько вежливы были работники и т.д. Видно, что заботятся о своей репутации.:appl:

3. Milner

Milner Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    У меня знакомая брала ипотечный кредит полтора года назад в ВТБ, в принципе, ей понравилось и обслуживание, и условия.

4. Pech

Pech Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ответ: ВТБ - vtb.ru

эх... Да они то не заботятся, это начальство требует бедных и загнанных подчиненных заниматься всякими звонками и прочей ерундой!:ag: Знаем мы такое...

5. monka

monka Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

сама работала в банке, так между прочим для сотрудника важен рейтинг банка, а хороший банк подбирает себе лояльную команду, так что приветливые сотрудники - это не обязательно бедные и загнанные подчиненнst? а как раз чаще профессионалы!)))):appl:

6. lokk

lokk Новичок

Симпатии:
    233
    Баллы:
    0

а мне как то отказали в выдаче кредита. Было обидно и теперь я туда ни ногой. СВет клином на нем не сошелся - у нас полно других банков. Благо хоть конкуренция в этой сфере присутствует.

7. mtt

mtt Новичок

Симпатии:
    90
    Баллы:
    0

Взял в ВТБ-24 кредитную карту. Примечательно, что при первой заявке отказали в выдаче. Через месяц повторил - выдали :) ПОтом захотел увеличить кредитный лимит- увеличили. Заявка через инттернет-сайт, потом они должны перезвонить, но на практике делают это не всегда. Так что приходится звонить им, причем только в Москву (а не местный филиал), но по бесплатному номеру.

8. Gydvin

Gydvin Новичок

Симпатии:
    929
    Баллы:
    0

Имею счет в телебанке. Штука очень удобная и полезная. Не выходя из дома можно оплатить практически все да и переводы делать тоже удобно. В общем пока доволен.

9. SNV83

SNV83 Новичок

Симпатии:
    27
    Баллы:
    0

А что дает этот единый бренд ВТБ простому клиенту?
    Человек работает в Москве, но счет открыл в своем родном городе Воронеже. Так за выпиской по счету должен ехать в Воронеж. Почему, спрашивается, в Москве ее нельзя получить? Банк-то один.
    Приехать он может лишь на выходные. Но в выходные выписку получить нельзя - нет какого-то менеджера, который должен на ней расписаться.
    В общем, в плане сервиса еще расти и расти...

10. Хасан

Хасан Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0

В рекламах часто втб рекламируют, но мне больше сберегательный банк нравится, мне кажется он понадежней, и почти такой есть везде, а это тоже плюс большой!

11. artmin

artmin Новичок

Симпатии:
    6
    Баллы:
    0

Ничем Сбербанк не надёжней. Я предпочитаю ВТБ, а именно подразделение ВТБ24. Очень удобным для меня является Телебанк, а также предоставление VISA Virtual всего за 150 руб./год. Также родственники брали кредиты под довольно хороший процент, в общем довольны.

12. TLprograms

TLprograms Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Получил чек за рекламу от гугла, зашёл в ВТБ спросил могут ли обналичить - они его отсканировали, обещали уточнить смогут ли мне помочь перезвонить.

Обещенного 3 года ждут - в октябре 2010 как раз 3 года будет ... звонка так и не последовало :)

13. Seneka

Seneka Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Использую ВТБ исключительно из-за Телебанка, для вывода чеков лучше использовать мелкие банки

14. Gydvin

Gydvin Новичок

Симпатии:
    929
    Баллы:
    0

Тоже пользовался системой Телебанк.
    Сейчас что-то у меня полная засада.
    Засада из-за нового обеспечения а именно Интерпро.
    Новая версия ввела меня в ступор.
    В дистрибутиве идут две проги Админ и Интерпро.
    Теперь вопрос - как правильно их установить и будет ли работать интер про без Админа?
    Уже один сертификат висит в профиле но чую что он не прокатит так как проги походу установил не корректно.
    Да и систему снес сейчас стоит новая.

15. gulik0788

gulik0788 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ответ: Отзывы о банке ВТБ

3 ШАГА К УСПЕХУ
    Я предлагаю Вам ВЕЩЬ‚ к которой и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
    1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс. Деньги. хорошенько ознакомьтесь с данной системой‚ как она работает‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей 35 копеек(можно больше) на свой кошелёк. Сразу возникает проблема внесения денег на счёт‚ скорее всего‚ придётся прогуляться в ближайший банк‚ хотя можно и пополнить счет с личной карты, но за это взымаются налог. Поэтому я предпочла пополнил кошелек через терминал оплаты сотовой связи‚ но поверьте один раз сходить для последующего реального заработка стоит! Вообще всё на сайте расписано и понятно. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка‚ отправьте на него 10 руб 5 коп. (5 коп. снимают за перевод)‚ вписав этот номер в поле «Номер счёта»; всё‚ что Вы сделали - это создали услугу‚ и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис‚ за который платите.
    Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб 5 коп. на следующие 7 кошельков. И ещё номер кошельков вводите внимательно‚ не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков.
    1) 41001343215143
    2) 410011804494185
    3) 410011822267850
    4) 410011836339329
    5) 41001604159923
    6) 410011888562503
    7) 410011770002723
    ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ ДОСТАТОЧНО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ 5 КОПЕЕК‚ ТОГДА СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.
    Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того‚ как Вы выполнили шаг 1‚ ШАГ 2: напишите своё подобное письмо‚ можете скопировать моё (можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий на место 2-ого‚ четвёртый на место 3-его‚ 5-ый на место 4-ого‚ 6-ой на место 5-ого‚ 7-ой на место 6-ого‚ а в 7-ой номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!
    3. Разместите эту статью на не менее‚ чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните‚ чем больше Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете размещать статью‚ то не пишите «Заработать легко миллион»‚ «Большие деньги за месяц» и т. п. ‚ лучше написать «Требуется менеджер‚ з/п 1000 $». Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход 180 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений - больше доход (при том в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря АКТИВНОСТИ УЧАСТНИКОВ.
    Итак‚ когда Вы достигнете первой позиции‚ Вы будете иметь тысячи рублей просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит всего 70 рублей и совсем нетрудной работы!!! Главное - это РАБОТАЕТ!!! Но поработать всё же придётся. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы‚ форумах‚ досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ руках‚ ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего‚ кроме 70 рублей вы не теряете!!!

16. yarshrek

yarshrek Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Как отметили эксперты, отделения ВТБ24, сегодня признаны наиболее эффективными среди учреждений, которые выдают кредиты.

17. Cetus

Cetus Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Закрыл последнюю карту в этом банке. В телебанке уже год как закончилась оплата.
    Банк зациклился на зарплатниках, которых загоняют туда тысячами, и перестал развиваться. Конкуренты предлагают много более выгодные продукты и сервис.

18. Ctuf

Ctuf Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Самоуправство банкиров
    Я, являюсь клиентом банка ВТБ24 (ЗАО) Доп офис «Покровка», расположенный по адресу: г. Москва, ул. Покровка, д. 28 стр. 1. При попытке перевести со своего текущего счета № 4081781053603______ денежные средства в размере ___ рублей на вклад счет №4230681033603______, открытый мной на мое имя, как физическое лицо, были незаконно заблокированы оба указанных счета банком ВТБ24 (ЗАО). Какие-либо письменные разъяснения банк давать отказался, на мои неоднократные письменные обращения, мне давали устный ответ: «Ваше обращение оставлено без рассмотрения». Также банк отказал даже в просьбе письменно подтвердить блокировку счетов, без объяснения причин такого отказа.
    Действия сотрудников банка ВТБ24 (ЗАО) противоречат закону. Сотрудники банка незаконно заблокировали счета, удерживают денежные средства и незаконно оставили без рассмотрения жалобу, что наносит материальный ущерб.
    Делая вывод о поведении и действиях сотрудников банка ВТБ24 (ЗАО), считаю, что отказ банка в проведении операции по счету направлен на незаконное удержание моих денежных средств.
    Таким образом, можно сделать вывод, что по мнению сотрудников банка ВТБ24 (ЗАО), любой счет любого физического лица, может быть заблокирован просто по желанию кого-то из сотрудников указанного банка, не имея под собой никаких законных оснований и не давая никаких сведений и разъяснений о такой блокировке. Считаю, что сотрудники банка занимаются самоуправством, нарушая все действующие нормы закона и Конституции РФ.

Показать ещё