Строение
Почему вы решили работать в интернете?
Тема в разделе "Все про деньги", создана пользователем sok98, 24 авг 2009.
  1. sok98

sok98 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Давайте поговорим о том почему вы начали работать в интернете? Может кто-то решил таким образом подработать, для кого - то может это основной доход, а кто - то просто так, все равно постоянно в интернете сидит.

2. DRIVE

DRIVE Новичок

Симпатии:
    88
    Баллы:
    0
    Во-во. Потому и начал пробовать зарабатывать в интернете, что интернет подключил. Все должно быть с пользой.

3. killoid

killoid Новичок

Симпатии:
    88
    Баллы:
    0
    Сначала ради интереса, потом азарт пошел - заработать и вывести какую-то сумму. Потом пришло понимание, что заработать можно достаточно, чтобы обеспечивать безбедное существование. Сейчас уже приходит стабильность, а деньги выводимые из интернета очень помогают.

4. Animal

Animal Administrator

Симпатии:
    964
    Баллы:
    113
    Для меня это что-то воде игры (пока, во всяком случае). Этакая "Монополия" в электронном варианте.

5. sasha250

sasha250 Новичок

Симпатии:
    131
    Баллы:
    0
    Для себя в интернете нашел многое и самое главное возможность заработать иначе мне не зачем сидеть и стараться создавать те же самые сайты, ну и так для развлечения не много!
    Решил работать потому что хотел всем доказать что смогу вывести и что то создать вот в принци и весь ответ!

6. Plok

Plok Новичок

Симпатии:
    398
    Баллы:
    0
    У меня это основной доход, да и сам вид заработка мне весьма симпатичен)) Много свободного времени,работа не напряжённая, но прибыльная. да и с интересными людьми периодически сталкиваешься. В общем пока не жалею о своем выборе заработка.

7. tomak

tomak Новичок

Симпатии:
    81
    Баллы:
    0
    Сечас ето вроде для меня как увлечение от которого есть кое-какая польза. Да и просто подучится в даной отрасли хоть немножко. Ведь надо както опыта набиратся.

8. Nikodim

Nikodim Новичок

Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    На данный момент лёгкий дополнительный доход. Раз уж протираю штаны сидя перед монитором, то хоть уж с пользой какой-никакой. Надеюсь со временем это станет моим основным доходом. Сил нет вставать рано и куда-то тащиться, да еще что бы возможно на тебя наорал какой-нибудь начальник, потаму что дома у него проблемы. Вообще не люблю начальников над собой.

9. horoshka

horoshka Новичок

Симпатии:
    164
    Баллы:
    0
    а я попросто вышла в декрет,
    и чтоб от скуки не умереть занялась полезным и интересным делом.

Надеюсь, что со временем мой доход из ресурсов интернета будет достаточным для безобидной жизни:eek:

10. spammer44

spammer44 Новичок

Симпатии:
    60
    Баллы:
    0
    Подключил интернет, подумал: почему бы не начать работу в нем. Потом вошло в привычку открыть браузер и покликать и т.д. Да и так бывает скучно, нечего делать, а в нете всегда можно что-от найти, вот и наткнулся на работу:)

11. Nesquik

Nesquik Новичок

Симпатии:
    25
    Баллы:
    0
    Лично я,ради интереса! Но и еще хочу подзаработать для продвижения своего сайта! Тем более,у нас в городе негде вывести деньги...Кстати,я даже не знаю где их выводить,может подскажите!

12. vun

vun Новичок

Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Честно признаюсь, что пока интернет мой единственный зароботок, т.к. с работы ушла, а найти новую которая меня устраивает никак не могу. А в инете ищу всевозможные способы зароботка. Начало получаться, буду идти дальше.

13. Пётр

Пётр Новичок

Симпатии:
    27
    Баллы:
    0
    на летних каникулах было время - начал интересоваться. Сначала поработал на почтовиках и буксах - понял, что отстой. Сейчас мыслю глобальнее... Думаю, потихоньку что-нибуть ещё придумаю, а пока зарабатываю, но мало, хотя и время мало уходит:)

14. agor71

agor71 Новичок

Симпатии:
    212
    Баллы:
    0
    Решил посвятить этому свободное время, благо, что оно у меня есть в достаточном количестве. Но не могу это назвать именно заработком, слишком уж маленькие суммы я использую, но возможно, что когда-нибудь дойду и до серьезных инвестиций.

15. ezio

ezio Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    От нечего делать, просто работая дизайнером, нашел много способов заработать денюжки при помощи интернет, а что может быть лучше, чем получать деньги за любимое дело.

16. andrejkeee

andrejkeee Новичок

Симпатии:
    139
    Баллы:
    0
    Я начинал зарабатывать ради интереса, видел много всякой рекламы что в инете можно зарабатывать, и решил попробовать, в первое время не особо получалось :D сейчас уже дела обстоят получше, сейчас это уже как привычка какая-то, все равно каждый день сижу в инете, поэтому можно немного и подзаработать :D:D:D

17. zoja

zoja Новичок

Симпатии:
    204
    Баллы:
    0
    Просто интернет подключили, сначала просто тупо лазила по сайтам, потом заметив рекламу решила попробовать, перепробовала много разных способов-все в убыток, зашла на форум, почитала и решила рискнуть вложить в ХАЙП, так и пошло...

18. dimonch

dimonch Изгой

Симпатии:
    70
    Баллы:
    0
    я лично начал работать в интернете по последнему варианту, так как глупо было гонять целыми днями в игрушки, и мне это надоело, конечно зарабатываю мало, но деньги кладу себе на телефон, не все же добру проподать, хоть какая-то польза, я бы начал работать на форексе, но там нет рублей, а я так ещё плохо понимаю, что к чему!

19. angel13

angel13 Новичок

Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Всему должен быть дисбаланс.Для кого то это на данный момент заработок,что б хотя бы на хлеб одим словом хватило для начинающих,про профессионалов можно и не говорить потому,что эта категория людей конкретно знает для чего в инете находится и знают лично для себя сколько они зарабатывают.В сложившейся ситуатции в мире сейчас очень много безработных которые не перебирают заработком.

20. Reebok

Reebok Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    в первую очередь потому что не нужно ездить на роботу....а во вторых потому что за компом можно и работать и делать что хочешь,ведь шеф то невидит. =) :D

Показать ещё