Строение
Путешествие
Тема в разделе "Свободное общение, юмор", создана пользователем Alll1, 8 май 2018.
  1. Alll1

Alll1 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Можно ли в других городах брать в аренду авто ? кто знает.

2. Anont

Anont Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Когда мы ездим в путешествия, то не представляю это путешествие без аренды автомобиля. Вот сейчас планируем перелет в Израиль. Я стал подбирать варианты аренды авто. И с удовольствием прочитал публикации здесь Благодаря ему, я узнал не только где можно забронировать авто, но и много другой полезной информации. Все написано очень грамотно.

3. Юля_юля

Юля_юля Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Я думаю сейчас везде можно взять машину на прокат. Мы не давно ездили отдыхать в Словению, то же брали машину на прокат. Сейчас думаем о переезде https://vnz.su/programms/slovenia-register-company/ в Словению, очень там красиво. Мягкие климатические условия, красивая дикая природа, горные ландшафты. Очень много достопримечательностей, таких как замки, парки, пещеры.

4. kayal

kayal Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я раньше даже не задумывалась о том, что во мне могут жить паразиты, особенно инностранные после прекрасных путешествий! Меня вот только недавно просвятил мой брат о паразитах, так как неоднократно ими заражался, особенно во время пребывания в экзотических странах. Теперь он принимает родник здоровья Антигельмос для профилактики и для лечения от этой напасти.

Показать ещё