Строение
Реферальные ссылки-за и против
Тема в разделе "Спонсоры и прочие сервисы", создана пользователем MSG07, 16 авг 2009.
  1. MSG07

MSG07 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Основным заработком для многих является набор рефералов.Соответственно это ведет к размещению на различных ресурсах ваших рефссылок.На многих форумах совсем запрещены ссылки где то разрешены.Бывает и пользователям не нравиться особенно когда размещены не в теме.Вот у меня и возник вопрос:Как вы относитесь к регистрации по реферальной ссылке?

2. Baksov

Baksov Владелец Команда форума

Симпатии:
    63
    Баллы:
    28
    Только "За" . Сам являюсь представителем HYIP монитора, поэтому реф.ссылок много. Так же, чтобы труд других не пропадал, регистрируюсь "под тем" от кого узнал о проекте.

3. Maristrazza

Maristrazza Administrator

Симпатии:
    381
    Баллы:
    83
    А смысл реф ссылки удалять? Всё равно, пусть человек, который дал ссылку с проекта, получит вознаграждения с проекта. Проголосовал за пункт

4. vitaxxxa

vitaxxxa Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Реф. ссылки это очень хорошо. Проголосовал за 4-й пункт. Почему не отблагодарить человека который предложил вам неплохой заработок.

5. minerallisimus

minerallisimus Новичок

Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Я "ЗА" а как тогда по сети лазить и узнавать новые ссайты и игры? И вообще если каму не нравится когда к ним приходят ссылке ну удаляй их и все (даже не просматривай), они выстовляются для ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ!!!

6. samg

samg Новичок

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Проголосовал за реф ссылки! Они никому не мешают.

7. melek

melek Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ''за'' конечно, благодаря рефссылкам на форумах были найдены очень интересные проекты:)

8. atoc72

atoc72 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    я тоже за но никогда не пользовался, просто не получалось найти рефела.:appl:

9. Mustang

Mustang Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Я "За", кому не нравятся ссылки могут попросту удалять их!

10. zoja

zoja Новичок

Симпатии:
    204
    Баллы:
    0
    Я лично не верю что можно много заработать на рефералах, поэтому мне как говориться не жалко...

11. shtamp

shtamp Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я за, и смог привлечь несколько рефералов, доход хоть не большой, но хоть что-то, чем ничего...

12. Hulio_tebe_nado

Hulio_tebe_nado Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я, в принципе, за рефссылки. Они дают возможность развиваться проекту, а "ловким" пользователям получать приличные деньги.

Что касается рефералов, скажу так, что я продавал рефов и за 10 баксов (это сколько надо кликать, чтобы столько заработать) и за 15. Причём на нескольких проектах. Просто они были активны, у них было по 50 рефералов и они сами иногда кликали.

А чтобы их привлекать нужно распространять рефссылки или давать задания (лучше всего на WMMail.ru). Вот и всё.

13. Vitaliy

Vitaliy Новичок

Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    Я за размещение рефферальный ссылок.

14. proxom

proxom Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Надо помогать друг другу.
    Убрав чужую реф ссылку ты себя богаче не сделаеш.
    Тем более некоторые порядочные реферы за это благодорят подкидывают в качестве благодарности 5-10 центов после того что убедятся что ты реально работаешь.
    С удовольствием хожу по ссылкам и размещаю свои

15. SamurayXXX

SamurayXXX Новичок

Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Я ссылки никогда не удаляю. Обычно рефереры еще помогают мне первое время разобраться в проекте, так как это в их интересах!

16. Hunter

Hunter Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Проголосовал за 4 пункт,смысла удалять реф ссылку невижу,не попадешь в рефералы к этому так попадешь к другому

17. Иван

Иван Заблокирован

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ответ: Реферальные ссылки-за и против

Ну конечно за рефссылки они некому не мешают и те хорошо и тому неплохо.

18. xag197911

xag197911 Новичок

Симпатии:
    49
    Баллы:
    0

Сам являюсь реферралом в некоторых хайп фондах и привлекаю реферралов. Тем более большинство выложившие рефссылки на хайп фонды делают рефбек (возврат части реферральского вознаграждения).
    Проголосовал за 4 пункт.

19. dRagon

dRagon Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Ну я вообще оставляю реферала, потому что он потратил тоже средства на рекламу)

20. Animal

Animal Administrator

Симпатии:
    964
    Баллы:
    113

Если человек помог мне найти хороший проект, то зачем же лишать его заслуженных копеек, тем более, что от меня с этого не убудет? Каждый труд должен быть оплачен.

Показать ещё