Строение
Самый большой коэффициент
Тема в разделе "Букмекерство", создана пользователем Крот2, 10 авг 2009.
  1. Крот2

Крот2 Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Отписываемся у кого какой самый большой коф. сыграл за все время..?
    как ординар так и в экспрессе.

У меня ординар: кэф. 6 был
    а в экспрессе: 42

2. Дима93

Дима93 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    я ставил на париматч в экспрэсе коэфициент 54 и поставил 10грн и выиграл ставил на лидеров и тлько на победу а ординат 17 поставил на баскетбол на ничью и сошлось жаль только мало поставил выиграл не много но хоть мелочь но приятно

3. Preference

Preference Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    80 - коэф из 6 позиций
    Не сходилось раз 100 коэфф выше 100 - в основном 1-2 позиции
    Макс коэф на минимальном числе событий в теннисе сорвался экспресс коэф 125 из 3-х позиций (НА тайбрейке!!!)

4. kyoks

kyoks Новичок

Симпатии:
    43
    Баллы:
    0
    у меня не очень большие коэфициенты:
    ординар = 4,5 (РПЛ)
    экспресс = 17,3 (Датская лига)
    я особо за огромными коэфициентами не гонюсь..обычно ставлю на коэфы от 1,4 до 2,5 - не больше. Даже если уверен, что команда победит и коэф на победу, предположим, стоит 3,2, то поставлю на фору(0) или вообще аж на ф(+1). :)

5. Islander

Islander Новичок

Симпатии:
    19
    Баллы:
    0
    коэф. 23 угадал на премьер-лиге в прошлом году.
    ординар - коэф. 6 - на ХК ЦСКА поставил не помню с кем играло. ЦСКА проигрывало в 2 шайбы после второго периода вроде бы а потом выиграло.

6. dgimmi

dgimmi Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    мой рекорд

Мой рекорд пока коэффициент 45 это выйграл, конечно были и 60 и 80 но толку мало, с высоким коэффициентом пока не могу подружиться)

7. LiLMc

LiLMc Новичок

Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Это всегда так..когда больший коэффициент выигрывает а ты поставил мало денег..сразу же обидно..но с другой стороны..если бы ты поставил больше а он не сыграл...то тут ты думаешь...зачем столько ставил..ведь шансы не велеки...
    у меня было такое что эти большие коэффициенты я не ставил...ставил на маленькие и что бы наверняка..особенно в экспресе...я знал что там к примеру..Манчестер выйграет Шинник)))...так вот и ставил на манчестер..но не тут то было...Шинник у которого допустим коэффициент 10 выигрывал)))..и значит везет тем кто ставил на шинник))))....
    Я помню когда Россия выйграла Англию....все ставили на Англию и коэффициент у России был большой..и по телеку показывали что один человек из какой то страны..помоему из Стран СНГ...выйграл большую сумму))))....но теперь то все Россию оценили..))и против Нидерландов теперь маленький коэффициент у нас будет(:)(

8. shady999

shady999 Новичок

Симпатии:
    21
    Баллы:
    0
    мои достижения в тотализаторе не велики - у меня на экспрессе сыграл коэффициент 8.2, а одинар - 3.8. Вообще предпочитаю ставить на одинары, крупные суммы, но чтоб вариант 100%. а вообще много вариков было, коэф 48 - одна игра в экспресе не прошла - обидно...

9. Leave

Leave Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    самый большой кофициент у меня был на марафоне 50 к 1.01 только жаль 50 не сыграли, это был тенисс

10. dgimmi

dgimmi Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    у меня выйграл коэффициент 60)) это для меня рекорд еще у меня такого не было только жаль денег мало поставил думал что такой коэффициент нереально выйграть но как видите)))) рад до безумства.

11. kyoks

kyoks Новичок

Симпатии:
    43
    Баллы:
    0
    Ура, сегодня поставил свой личный рекорд в экспрессе - 22,54 (Лига Европы)! :cool: Поставил, правда, 10 рублей :/, но все равно это для меня результат на экспресс, а не на деньги. ;) совпало аж 9(!) событий. Поставил просто на бум 3 события, остальные ставил как думал. Вот посезло-то мне! :eek:

12. Finn

Finn Новичок

Симпатии:
    275
    Баллы:
    0
    у меня был 16 .....у моего дядьки родного за 100 :)

13. alximik

alximik Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Раньше в Марафоне, года три назад составил купон с кф.1175, который прошел, рассчитали с кф.1000 - это был самый большой кф. за все время ставок, ставил 20р. А вообще экспрессы проходят редко, поэтому лучше их и не ставить, деньги целее будут

14. Finn

Finn Новичок

Симпатии:
    275
    Баллы:
    0
    Я конечно когда ставил экспрессы у меня коэффициенты маленькие были(в среднем от 5 до 12),знаю человека.который часто ставил по 3 грн и в итоге он в 1 день с 3 грн сорвал 3 000 на экспрессе,всё таки добился своего мужик :)

15. LoMANko

LoMANko Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    За большим коэфициентом не гонюсь, поэтому и самый большой мой выигрыш был при, скажем так, небольшом коэффициенте: всего навсего 7 с копейками =)
    но зато было приятно... ещё и потому, что экспресс был не из 10-20 событий с мелкими коэф., а из 2 событий с серьёзными кэфами =)

16. maximxxx

maximxxx Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    147 - в експрессе (сума 345 руб) - в этом експресе были тоталы баскетбола(НБА) и тениса!!!причём некоторые события проходили всего в 0.5 очка!!!
    а ордирар всего 4.7 баскатбол!!!

17. andrejkeee

andrejkeee Новичок

Симпатии:
    139
    Баллы:
    0
    я помню тоже как-то сделал экспресс на футбол, чемпионат Франции, там ставок 18 было на весь тур поставил :D коэфициент был 39, я конечно хотел выиграть но не был уверен в правильн6ости ставок, поэтому поставил всего 3 рубля ( я вообще большие ставки не делаю, для меня БК не заработок, а развлечение ) и он был выигрышный :paying: еще несколько раз выигрывали коэф . 20-25.

18. Matvey

Matvey Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В экспрессе 32,ординаре 6,5.Не много,но с экспресса заработал 640 гривен.Не советую играть экспрессы больше 6-7 позиций.Лучше меньше,да лучше...

19. zybserg

zybserg Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Самый большой коэффициент на экспрессе, который выиграл 31 , а вот коэф. 360 на ролане проиграл всего два матча, так было обидно.

20. safronik

safronik Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В ординаре 5.6 в Украинском чемпионпте, а в експресе коэф 27 на четыри команды ,выграл в районе 400гр.

Показать ещё