Строение
scanner.gfk.ru — всемирный проект "GfK Group"
Тема в разделе "Спонсоры и прочие сервисы", создана пользователем magnitka, 23 апр 2014.
  1. magnitka

magnitka Пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Всемирный проект "GfK Group"

http://www.scanner.gfk.ru/index.php?referal_jid=5210

Всемирный проект "GfK Group" - спонсор с очень высокой степенью надежности и стабильного дохода.

Это всемирный маркетинг GfK Group в исследовании покупок домашних хозяйств с 1957 года, годовой оборот — 1 миллиард eвро. В 130 компаниях и в 63-х странах мира работает более 7 тысяч специалистов и охвачено около 160 000 семей в Европе и более 25 000 семей в России.

После регистрации на сайте этого спонсора и заполнения анкеты Вам, в течение недели, позвонят из ближайшего центра проекта и согласуют поставку сканера штрих-кода (бесплатно). Если спонсора все устроит, после ряда вопросов по телефону, то в течение месяца сканер штрих-кода и кодировочную книгу ( для товаров без штрих-кода ) вам принесет курьер экспресс-доставки или куратор вашего города, если он есть.

Суть "работы" состоит в сканировании штрих-кода купленного товара и автоматическая передача этих данных на базу проекта.

По итогам работ, раз в квартал, будет выплачиваться 900 рублей (плюс годовая премия 500 рублей за первый год работы и 1000 рублей за последующий) на телефон, банковскую карту или расчетный счет. За активного реферала, работающего в проекте не менее месяца, переводят вознаграждение на сотовый или на счет 170 рублей.
    Приоритет отдается молодым семьям с детьми и семьям, имеющим более одного ребенка школьного и(или) дошкольного возраста.
    Работа в проекте рассчитана на длительное сотрудничество.

Обычно регистрируются на проекте взрослые родители, которые потом отдают своим детям "играться" со сканером - это для них одновременно и игра и карманные деньги.

Подробности по регистрации, работе в проекте и нюансам ==> тут

Сбросили на сотовый за одного и трех рефералов в различное время:

Сама "зарплата" мне выдается местным куратором наличными деньгами с росписью в платежной ведомости.

P.S.
    объясню в 2-х словах - это скорее забава для детей и для их карманных денег.
    Сначала регистрируешься по ссылке на сайте, потом тебе звонят из проекта на сотовый и спрашивают - хочешь участвовать в этом проекте в течении года? Если всех все устраивает, то тебе в течении месяца бесплатно присылают по почте (или приносит домой куратор этого проекта, если он есть в вашем городе) сканер штрих-кода (как на картинке вверху).
    Этим сканером считываешь дома все покупки совершаемые Вами и после ставишь сканер на базу-зарядник. Данные автоматически по эфиру бесплатно передадутся в проект. Вот и все.
    Потом договаривайтесь по телефону или по электронке как будет произведена квартальная оплата - на сотовый или на карточку.

Последнее редактирование модератором: 12 май 2014
  2. magnitka

magnitka Пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Ответ: scanner.gfk.ru — всемирный проект "GfK Group"

звонили от проекта и предлагали перекидывать заработанное тоже как и реферальные на сотовый - им так проще и быстрее. Подумаю, но пока перечисляют на банковский счет.

3. mgn-61

mgn-61 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Долго не заходил на форум, поэтому аккаунт мой недоступен.
    Тема прибыльная и я её вознобновляю под новым своим аккаунтом.
    Проект работает до сих пор и я получаю деньги, см последние мои переводы ниже.

проект поменял ссылку ,теперь она другая.
    Регистрируйтесь по ней - у нее хорошая репутация.

scanner.gfk.ru

Показать ещё