1. Буцик

Буцик Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Всем привет. Заинтересовал данный брокер. Посмотрел их сайт, дизайн лаконичный, удобный интерфейс. Условия для торговли не плохие, достаточно большой выбор инструментов. Пока решил на демке посмотреть его работу, скорость исполнения. Интересно обсудить работу данного брокера с другими трейдерами

2. vassilina

vassilina Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    об этом брокере я узнала недавно. На первый взгляд ничего особенного, единственное, что мне показалось интересным, это вот как раз те 25 долларов, которые они предлагают взять на тест. Но пока что-то никак не дойду до этого. Тоже интересует мнение.

3. Буцик

Буцик Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Расскажите подробней про эти 25 долларов? на каких условиях их предлагают и воспользовались ли вы ими?

4. vassilina

vassilina Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я решила взять их для теста платформы и брокера в целом? С начала недели вроде все идет гладко, со сделками вроде без проблем. А вот если решу потом реал открыть, придется 25 долларов возвращать.

5. Pinzo

Pinzo Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я у брокера уже на реале задумываюсь торговать) Тестировал на кредитных средствах и меня все устроило. Кстати я слышал и читал что брокер сделки на межбанк выводит а это очень круто.

6. vassilina

vassilina Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    просто регистрируетесь и берете в кредит 25 долларов, дальше торгуете себе). А если наторгуете на профит, в будущем сможете его даже вывести, но 25 долларов с вас, конечно же спишут.

7. Pinzo

Pinzo Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну не совсем так. Там надо регистрацию пройти потом открыть реальный счет, пройти стандартную процедуру верификации и уже тогда брать 25 баксов) Ну в общем сложного ничего нет.

Показать ещё