Укажите интересущие вас темы Например, Раскрутка Сайта  |  Форекс
  1. Prezident

Prezident Почетный пользователь

Симпатии:
    682
    Баллы:
    0
    Аналитика и прогнозы пользователей по движению пары американский доллар/японская йена

2. kalashnikov74

kalashnikov74 Новичок

Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Ответ: USD/JPY

Вчера доллар-иена немного снизился в пределах нарисованных уровней. Пара продолжает торговаться в боковом коридоре, и на текущее отсутствие тренда может повлиять публикация макроэкономических новостей. Индикаторы не дают четких сигналов.

94.65 - уровень сопротивления
    93.55 - уровень сопротивления
    92.55 - уровень поддержки
    91.55 - уровень поддержки

>>>Источник<<<

Последнее редактирование модератором: 16 май 2010
  3. Teleport

Teleport Новичок

Симпатии:
    50
    Баллы:
    0

Техническая картинка выглядит так:

ТФ-день,неделя,месяц.

Но это среднесрочная ситуация,а с учетом волатильности йены то долгосрочная.

А вот с каих уровней вмешается ЦБЯ мы можем только предполагать.

Вложения:

4. alex72

alex72 Новичок

Симпатии:
    18
    Баллы:
    0

одно боооольшое НО...это если банк Японии не вмешается...

5. Teleport

Teleport Новичок

Симпатии:
    50
    Баллы:
    0

Я поэтому и говорю,что здесь исключительно ТА(свечной анализ).Нет ФА(в прогнозе) нет новостного фона(перешептывания рынка),нет экономической политики.Картинка и все.))))

6. alex72

alex72 Новичок

Симпатии:
    18
    Баллы:
    0

сорри Шур, это я так влез....ну типа для сведения...сорри, дорогой...:ab:

7. гюрза

гюрза Манимейкер

Симпатии:
    113
    Баллы:
    63

Саня!(это я Телепорту)...Как только вылезем ниже, чем были - сразу поимеем интервенцию! Это, конечно, моё ИМХО, но настолько оно ясное...Ну вот чувствую я, ежели хочешь...Как увижу курс (если повезёт) ниже 84 (или около него), сразу куплю!

8. Teleport

Teleport Новичок

Симпатии:
    50
    Баллы:
    0

Сань, чуть ниже это сколько? 20п или 50п?
    До 83 интервенций не будет.На следующей неделе заседание бана Японии.Вот и подождем пока.

Последнее редактирование модератором: 29 авг 2010
  9. гюрза

гюрза Манимейкер

Симпатии:
    113
    Баллы:
    63

Значит ждём...Если мне повезёт увидеть и 83.50 - всё равно куплю! Потому, что даже если и не будет (СЕЙЧАС) интервенций при курсе, высшем, чем 83, то всё равно японцы с таким (текущим) курсом не смирятся и двигать будут всё равно! Вопрос только во времени!

10. Teleport

Teleport Новичок

Симпатии:
    50
    Баллы:
    0

Ну,я уже от 84.5 буду пытаться подбирать пару.Свою дневку проверю на вшивость)))))
    Вопрос ведь не в том покупать или продавать,мы дискутировали о возможных уровнях интервенций.
    Если честно,то по этому поводу хотел "опус сравнение" написать,но чет сегодня лень меня пробрала)))

11. гюрза

гюрза Манимейкер

Симпатии:
    113
    Баллы:
    63

:ab: Ну слава Богу!!! А я думал, что Санька окончательно "обмедведился"!!!
    Всё верно : либо быть интервенции, либо росту йеновых пар...Вобщем что-то придумают, но такому курсу долго не бывать - это точно!

12. Teleport

Teleport Новичок

Симпатии:
    50
    Баллы:
    0

Ха, таки да)))))Я медведь по йене еще тот.При попытках приблизиться к 90 буду продавать.
    Если сильно сократить все то что я хотел написать,то можно уложиться в одно предложение:" При любых(интервенция,скупка плохих активов все что угодно) значительных снижениях стоимости йены у амеров развязываются руки для решения собственных проблем.Короче, подешевела йена? жди приколов из США)))
    Примерно как-то так.

13. гюрза

гюрза Манимейкер

Симпатии:
    113
    Баллы:
    63

А что же тогда делать матушке Европе?
    Банки переходят в рассчётах с Китаем на юани, эта сладкая парочка (Япония и Штаты), угрожают интервенцией и количественным смягчением...

14. Teleport

Teleport Новичок

Симпатии:
    50
    Баллы:
    0

Терпеть))) Как всегда.Ей помогли,теперь другим тоже надо.Не удивлюсь что при некоторых(возможных) событиях будущего,мы вот точно также будем пытаться спрогнозировать уровни для интервенций ЕЦБ.И сейчас я говорю совсем не о паритете с баксом,ак многим бы хотелось.Я уже писал где-то(может даже здесь) для стронников слива ЕС и последующего его развала.Хотите навредить, бейте по экспорту.Сделайте курс нац.валюты непомерно большим.Отберите часть совокупного дохода гос.бюджета и экономика сама собой начнет притормаживать.Ни это ли идеальные условия для развала ЕС(если на то пошло)????
    Между прочим ситуация в США и Японии ярчайший пример.Интервенции и "смягчения" уж не от зажиточной жизни начинаются.

А про китайцев так это вообще отдельная тема.Они люди маленькие и верткие и свой юань кому хош без мыла засунут куда надо.Там хоть и компартия рулит,но считать умеют и зарабатывать тоже.Молодцы одним словом.Вспомнилась старая советская поговорка-"Колхоз дело добровольное,хочешь вступай,а не хочешь растреляем!!!"))) Вот так примерно и китайцы действуют.

Последнее редактирование модератором: 30 авг 2010
  15. гюрза

гюрза Манимейкер

Симпатии:
    113
    Баллы:
    63

На сей раз не думаю, что Европа будет терпеть на художества этих ребят...
    Вернее , это может быть, но не продолжительное время. Под ударом будет экспорт - а это (читай) благополучие Европы и целостность Евросоюза. Т.е. будут интервенции и из Европы.

16. Teleport

Teleport Новичок

Симпатии:
    50
    Баллы:
    0

Нет,Сань.Погоди.Интервенции из Европы сейчас это нереально да и ничего пока еще не произошло.Это я так сказал,к слову.Типа если что,когда-то там наверху и если сильно наверху))))))

17. гюрза

гюрза Манимейкер

Симпатии:
    113
    Баллы:
    63

Это ясно, что всё произойдёт не завтра...:ab:
    Имелась в виду перспектива!
    А как же Европе спасаться от всего этого? Если все наши сценарии сбудутся, то евро можно будет увидеть где-то в районе 2...

18. Teleport

Teleport Новичок

Симпатии:
    50
    Баллы:
    0

Ну япошкии и "смягчились" блин.Йену выкупили еще быстрее чем раньше.Такими методами они только стул себе смягчить могут,а не монетарную политику.

19. гюрза

гюрза Манимейкер

Симпатии:
    113
    Баллы:
    63

Так это после того, как поболтали сами , а потом французы о своей ситуёвине...:ab:
    Сам жду е\й на 106.20...А вот по баксёне ещё пока не определился...Какие мысли у тебя, Саня? Снизойди до интрадея, будь ласка...:ag:

20. Teleport

Teleport Новичок

Симпатии:
    50
    Баллы:
    0

Вот так примерно выглядит Н4.Меньше не вижу)))

П.С. блин,надо что-то делать с размером картинок(((( Невидно нефига.На хостинги картинок не пойду, теряется авторство))))

Вложения:

Последнее редактирование модератором: 30 авг 2010
Показать ещё