Укажите интересущие вас темы Например, Раскрутка Сайта  |  Форекс
Строение
WMmail.ru - сервис активной рекламы

Тема в разделе "Спонсоры и прочие сервисы", создана пользователем vitaxxxa, 14 авг 2009.

1. vitaxxxa

vitaxxxa Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Самый известный почтовый спонсор рунета, WMmail.ru

Лучшие цены в рунете для пользователей. Платит стабильно, проблем с выплатами не было. Для рекламодателей - самый "оперативный" сервис в плане рассылок, серфинга и выполнения заданий.

Последнее редактирование модератором: 27 апр 2011
  2. wmzpochtovik

wmzpochtovik Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    wmmail писем мало, а задания ставишь так половину их выполняет халявщиков и администрация с этим не бореться им все равно, деньги капают на остальное им как то по барабану.:dirol:

3. vitaxxxa

vitaxxxa Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Что значит
    ???
    Не совсем понятна эта фраза.

4. minerallisimus

minerallisimus Новичок

Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Отличный спонсор, мне нравится! сам там уже 3 недели. А главный плюс в том что можно пакупать и продовать рефов! Можно на этом делать отличные деньги!!!

5. melek

melek Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    больших денег как и на любом кликовом спонсоре не заработаешь, мне интересен wmmail.ru как возможность рекламировать свои ссылки

6. romashka50

romashka50 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да, больших денег не заработаешь, но за то почтовик выплачивает стабильно, да и свои ссылки разместить можно.

7. minerallisimus

minerallisimus Новичок

Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    я там раскручиваю свою ссылку, элементарно за 1000 просмотров серфинга 0.7 баксов, за задание можно выставлять от 0.01 до 0.05, и все делают! И тяжолые задания и легкие, я выстовил тяжолое задание всего за 0.02, и делают (вяло, но делают)! Письма расценки 250 писем за 0.3 бакса.
    Но это все мои расценки которые я там выстовлял!

8. Крот2

Крот2 Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Сам там работаю уже более года. И лучше чем этот почтовик я не видел. Очень много там заданий с автоматическим потверждением. За день на заданиях беру 10-20 центов (мелочи но все равно приятно). Так же торгую на бирже рефералов

9. Mustang

Mustang Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Отличный почтовик, сам пользуюсь и другим рекомендую! я там впринцепе дешего свой сайт раскручиваю, рефов пакупаю, и продаю (на этом зарабатываю). ну и когда есть время письма просматриваю, чего б не заработать!)) средства отлично выводятся, так что милости прашу!

10. atoc72

atoc72 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мне тоже нравится, но вот денежек малова-то, а хотелось бы на чем нибудь другом заработать приличные деньги? не подскажете на чем?:bc:

11. vitaxxxa

vitaxxxa Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Работы в инете полно! Читай форум, Тут много вариантов работы. Обязательно наёдёшь что-нить для себя=)

12. atoc72

atoc72 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    я много уже хожу по инету, в поисках работы, но никак не могу найти для себя, по себе. я инвалид 2 группы и поэтому трудно найти работу которая была бы для меня не сложная, время которое сижу в нете небольшое так как есть основная работа. Хотел бы получить не большой приработок, на оплату инета.:bc:

13. shtamp

shtamp Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Хороший спонсор, мне нравиться. Один из старейших. Письма приходят стабильно. В общем можно заработать хоть что-то....

14. olegek

olegek Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    да. захожу туда раз в недельку, поковыряюсь с письмами и реферами, свой бакс в кармане есть. и усилий то особо не прикладываешь. я там уже около полугода. вполне устраивает. деньги выводил пару раз - все переслали исправно. только с комиссией 1%, но это мелочи.

15. sitizen

sitizen Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да, что ни говори, а почтовик простой и постоянный, правда мне задания на wmzone больше выполнять нравится, как то там удобнее, но а тут точно что по письмам пройтись и пефами поторговать, бакс к баксу, так потихоньку и зарабатываю!

16. Mustang

Mustang Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Вывел 2 бакса с этого спонсора, нормально все правда 3 дня ждал! Но предупредили!
    Если кто небуть в личку обьяснит как закинуть сюда принт скрин судовольствием закину!!!

17. samg

samg Новичок

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    А за какое врема Вы набрали эти два бакса?

18. Mustang

Mustang Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Я окола месяца работал, но тут тяжело сказать, я 2 бакса вложил сайт раскручивал и пару рефов купил по низкой цене, потом еще все деньги что зарабатывал вкладывал в раскрутку сайта. а патом 1 го рефа продал за 2.1 бакса и сразу вывел, пришло 1.98бакса!
    так что все реально! регтесь и зарабатывайте или раскручивайте сайты!

Последнее редактирование модератором: 2 сен 2009
  19. drovosek

drovosek Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    wmmail писем мало, а задания ставишь так половину их выполняет халявщиков и администр

Если на wmmail мало писем, то где тогда много? Лично у меня в день дает от 5 до 10 писем. Учитывая, их стоимость и время просмотра - это один из лучших почтовиков

20. Hulio_tebe_nado

Hulio_tebe_nado Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    WMMail.ru - на мой вкус, лучший почтовик рунета!!!
    Недавно поменял дизайн. В нём можно зарубать баблонамо, если постараться.

---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:53 ----------

И ещё ...
    Для начинающих могу сделать доброе дело :ag:
    подсказав способы зарабатывания.

1. Просто читаем письма и серфим.
    К 0.00 по московскому времени в серфе много сайтов (по крайней мере так было).

2. Выполняем задания.
    Ну здесь есть определённые особенности. Если Вы выполняете задания, в которых надо кликнуть по рекламе, нужно помнить, что по рекламме (от таких спонсоров как Так.ру, WMLink и т.д.) можно кликать 1-2 раза, даже если чистить кукки.

3. Продавая и покупая рефералов.
    Это самый выгодный метод заработка, но что-то в последнее время не особо работает. Всё было просто, как два байта отослать.
    Покупаем у системы молодых рефов (свободных) и обучаем их работать.
    Когда они поработают месяц-другой (как фанатики :ag:), можно их продавать за 1-2 бакса (покупаем от 0.20 до 0.30 центов).

Ну вот вроде и всё. Если что вспомню (а память у меня чего-то барахлит) напишу. Удачи!

Показать ещё