Строение
Хотите много мускул ?
Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Waptasru, 4 авг 2009.
  1. Waptasru

Waptasru Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Если вы хотите накачатся за 1 месяц то можете даже и не читать дальше. Вам нужно будет вставать в 6 годин утра и бегать 1 км. потом 20 отжымань от пола и 30 раз преса ето все через 30хв. повторать гдето 5 потходов и через 1год у вас такие мышцы будут что вы постоите сами за себе

2. Nura

Nura Изгой

Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Хех побегал 1 км сделал 30 отжиманий и 50 преса,так дней пять и нечего своих мишцах незаметил =( (ето было 2 месяца назад =))

3. Апполинарий

Апполинарий Новичок

Симпатии:
    90
    Баллы:
    0
    они уже у меня есть,сомневаюсь я что при вашей технологии, можно добиться хороших результатов, из своих наблюдений скажу, что люди которые заметно накачали свои мышцы, рано или поздно прибегают к стимулирующим препаратам, которые как известно имеют массу побочных эффектов!

4 пользователям это понравилось.
  4. zow

zow Изгой

Симпатии:
    241
    Баллы:
    0
    На счет стимуляторов, так это точно, каждый профессиональный спортсмен наверное хоть раз в жызни пробовал допинги.

К примеру у Шварцнегера отказывют сеейчас почки и поджнлудочная из-за того, что будучи бодибилдером в свое время он регулярно принимал допинги, чтоб стремительно быстро накачать мускулы!
    Чтобы достичь таких результатов, которых достигают бодибилдеры к 26 годам, нужно качаться втрое дольше!

8 пользователям это понравилось.
  5. DRIVE

DRIVE Новичок

Симпатии:
    88
    Баллы:
    0
    Раскачка за 5 месяцев на 11 кг чистой мышечной массы от Driv'а! Записывайте, диктую один раз: ежедневное четырехразовое калорийное питание, три раза в день: подход к штанге на 4 вида мышц, отживание, приседание, подтягивание, прссс. Увеличение количества жимов и т.п. на +5 еженедельно. Первую планку поставьте себе сами из такого принципа: сколько захотел + еще 2 раза. Никаких гармонов и стеродидов.

Испытано лично, 100% гарантии. Главное, должно быть свободное время.

4 пользователям это понравилось.
  6. aXe

aXe Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Вот хочу попробовать побегать ,пооджиматься и тд
    Седня начну через 5 дней скажу есть результат или нет:)

7. TheOne

TheOne Новичок

Симпатии:
    262
    Баллы:
    0
    Результат - понятие растяжимое. Я например за 2-3 месяца могу мега результат получить, а потом за 2 недели его точно также потерять. Не вру - испытано на себе.
    Что включают в себя эти 2-3 месяца:

- Здоровое питание, правильно сбалансированное и в основном белковое + куча фруктов, чтобы не просто были мышцы, а формировались они на полном имунитета организме!

- Здоровый сон: не ложиться поздно - сейчас время моего этого поста противоречит этому правилу))

- Физические нагрузки не сумасшедшие, но их нужно поддерживать всегда. Как в фильме адреналин: остановишься - провал, можешь начинать заново)

Просто тренировки без комплексного подхода к здоровью не дадут никакого эффекта!;)

8. Professor

Professor Новичок

Симпатии:
    153
    Баллы:
    0
    У каждого структура тела разная. Например у людей с более маленьким ростом больше предрасположенности к быстрому росту мышечной массы, а у высоких за счет быстрого метаболизма более низкий коэфициент роста мышц.
    Например, я маленького роста и за 14 дней легко набирала до 4 кг мышечной массы. Естественно мне как девушке не нужны стальные мышцы и я пыталась похудеть. Безрезультатно. Пока я тренировалась и у меня были дни физической подготовки, где штанга играла ключевую роль я набирала массу. Только когда бросила спорт, как профессиональное занятие, я похудела сильно. Конечно мышцы рисуются, но красиво, женственно. А вот пример напротив. Муж высокий (190 см) он нетренируясь худеет, так как избыток энергии и он постоянно в движении. Когда возвращается к тренировкам, движений меньше, они слаженны в систему, еда по расписанию и набирает массу. И двигается медленно:(
    Кстати, он купил себе спортивное питание протеиновое, чтоб поправиться, а то оказалось жиросжигателем, и через 10 дней он так исхудался:D Зато я его потом доела и классные формы вышли:paying:

9. Paul++

Paul++ Новичок

Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Эхх...ВЫ все говорите - четырехразовое калорийное питание....
    А мне с детства пожрать было нечего :(
    Но всеже, хоть и вечноголодный худой и высокий, освоил турник :)

10. vladusha

vladusha Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    будешь бегать - будешь худеть, будешь худеть не будет массы,не будет массы - не будет мышц

для начала надо набрать массу, совместно с набором массы качать мышцы, после чего (а это где то через годик-полтора) начать бегать для сушки жира и воды в организме
    чем больше ты высушен, тем больше выделяется рельеф

З.Ы. лучше всего весной, зимой и осенью набирать массу, а летом -жарко, будешь потеть, и автоматически сушиться ))

11. AlexCh

AlexCh Новичок

Симпатии:
    1.262
    Баллы:
    0
    vladusha,а совмещать не пробовали?;)

12. vladusha

vladusha Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы: