Строение
10.000 Рублей, куда бы вложить?
Тема в разделе "Общие вопросы инвестирования", создана пользователем Landragorn, 10 ноя 2012.
  1. Landragorn

Landragorn Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Вот у меня такая дилема, есть сумма в рублях, которой я располагаю, а это собственно 2 купюры по 5000 рублей, вот и подумал, что в принципе если их правильно использовать, то можно получить большую прибыль.

По цитате "вкладывайте деньги в деньги!" (с)

Ну так вот, товарисчи форумчане, кто мне даст дельный, весьма дельный, не лохотронский и какой-то там одиночный вариант, а настоящий совет как ими распорядиться?

Я вот думал закинуть их на какую-нибудь платежную систему, киви-кошелек, веб-мани, или еще что-нибудь в таком духе, а потом делать неболшие инвистиции по различным сайтам где идет доход от инвестиций.

Ну так собственно вот, господа форумчане, кто мне даст придельно хороший совет, с небольшими расписаниями что куда и как, в этом плане?

---------- Добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:59 ----------

Добавляю:

я в интернете 4 день и сегодня!! МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! :)) так вот, 10.000 рублей могут стать для меня не только подарком но и хорошим стартом в бизнесе, но, я новичок... Вот собственно в чем проблема :)

2. Nikolaich

Nikolaich Новичок

Симпатии:
    204
    Баллы:
    0
    Ответ: 10.000 Рублей, куда бы вложить?

один из вариантов - инвестиции в пулы, более подробную информацию можно узнать здесь http://paypool.ru/. участники этого форума совместно инвестируют деньги в различные интересные инвестиционные проекты на паевых началах. обсуждение http://forum-profit.ru/forumdisplay.php?f=231

3. Landragorn

Landragorn Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Спасибо, возьму на заметку для исследования.
    Кто еще какие варианты предложит?
    Желательно более насыщенные с сылками на обучение и варианты.

Приогромно благодарен вам!

4. scheff

scheff Новичок

Симпатии:
    66
    Баллы:
    0

Landragorn, большой доход для вас это какой?))
    я бы хайпы точно не посоветовал новичкам. Пулы наверное самое оптимальное для вас, если не хотите ничем заниматься.
    А так можно попробовать начать осваивать рынок форекс :)) но это если есть много свободного времени :)

5. Landragorn

Landragorn Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Благодарю, значит я так себе начертал:

1. Начать делать вклады в пулы, пытаться в этом разобраться и получать от этого прибыль.

2. Начать изучать Forex, читать на эту тему и начинать потихоньку эксперементировать.
    (вопросы по п.2:
    1. С каким капиталом лучше в начале идти на Forex?
    2. Как скоро этот капитал окупится если серьезно к этому делу подойти?)

Примерно такой список, кто еще что добавит?

6. Nikolaich

Nikolaich Новичок

Симпатии:
    204
    Баллы:
    0

этим вопросам на нашем форуме посвящена целая тема

7. Luki

Luki Новичок

Симпатии:
    11
    Баллы:
    0

Вложите их в ПАММ счета! Проценты высокие и риски минимальные...
    А если хотите много, тогда HYIP.

8. Landragorn

Landragorn Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

А можно поподробней, желательно с сылками, ну или хотя-бы так, в кратце, я просто первый раз слышу выражение "ПАММ счета".

Подумаю об этом, мне сказали что лучше в пулы вкладывать, собственно выше, так что данная мысль у меня есть, в общем, я взял на заметку.

Спасибо за вашу мысль!

9. dest

dest Генерал

Симпатии:
    402
    Баллы:
    83

Landragorn, во ВладимирФХ можно инвестировать. В среднем в неделю 3-4% прибыли. Могу реф-ку дать).

10. Landragorn

Landragorn Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Был бы признателен, и, у меня еще один актуальный вопрос, как и откуда лучше перевести 10.000 в электронную валюту, и где лучше хранить?

11. Nikolaich

Nikolaich Новичок

Симпатии:
    204
    Баллы:
    0

ПАММ-счета - это одна из разновидностей доверительного управления на форекс: инвестор переводит деньги на специальный счет трейдера в дилинговом центре, и трейдер управляет этими деньгами. мероприятие это достаточно рискованное, впрочем, как и все в интернете :ab: тема на форуме

12. dest

dest Генерал

Симпатии:
    402
    Баллы:
    83

На этот вопрос трудно конечно ответить. Каждая ЭПС по себе хороша. Для инвестирования в ВладимирФХ, нужно будет либерти использовать.

13. Landragorn

Landragorn Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Хм, то есть для начала мне бы не помешало изучить ЭПС, хорошо... сейчас буду лазить на форуме и регестрироваться в каждой ЭПС, думаю ознакомлюсь. Веб-мани оседлал недавно, но она мне кажеться жутко не удобной в силу того что пароли постоянно вводить надо, а с кипером я так и не разобрался.

14. Nikolaich

Nikolaich Новичок

Симпатии:
    204
    Баллы:
    0

я с кипером разобрался:ab:, и считаю, что вм самая популярная ЭПС для инвестиций и расчетов в интернете. еще киви достаточно удобная.

15. Romiss

Romiss Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Хайпы - это все лохотрон и это давно всем известно...пирамиды тут отдыхают:ab:

ПАММ инвестирование, конечно, как вариант - сам инвестировал у брокера Alpari, но тут необходимо правильно диверсифицировать риски и составить дельный портфель и то, можете много месяцев топтаться на месте по прибыли - то небольшой минус будет, то плюс - вообщем здесь не так все просто и прозрачно...

Раньше зарабатывал в партнерке аукциона Zeekler - ZeekRewards, заработал примерно 1000$ - проект временно закрыло правительство США - сейчас идут судебные тяжбы...

В данный момент времени вложился в рекламный бизнес с канадской "воротилой" Banners Broker - деньги идут, будем смотреть...

16. Landragorn

Landragorn Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Спасибо за ответ! Я тоже думаю что хайпы это лохотрон, с такой высокой процентной ставкой, нужно знать где как и куда, смотреть и всегда быть на чеку, к сожалению мне опыт не позволит столько времени так аккуратно тратить на это дело с целью извлечь прибыль.

А вообще, что-бы не флудить с прошу на прямую, на счет последнего, мне бы хотелось узнать поподробней об этом, если можно.

17. Romiss

Romiss Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Подробно написано здесь - http://bannersbroker.home-biznes.info/paneli-banners-broker

один из партнеров компании очень подробно расписал суть бизнеса...
    захотите зарегистрироваться в компании по моей партнерской ссылке с личной поддержкой - пишите в личку, дам ссылку для регистрации...

18. Landragorn

Landragorn Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Посмотрел, подумал, всё таки - нет, это не помне, заниматься рекламой, сайтов у меня нету, ничего нету, мне бы пока просто куда-либо делать вложения... Пока я скажем в интернете еще не раскрутился.

19. Romiss

Romiss Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

а сайта в этом бизнесе можно и не иметь и вообще ничего не иметь, кроме денег)))) весь бизнес в готовом виде предоставляет компания за определенную плату, конечно...а Вам нужно будет лишь поддерживать это дело...

просто вложить и чтоб голова не болела - ПАММ счета, проверено и работает/// но там, как и всему, также надо будет учиться))) про ПАММ можете почитать тут - http://pammhit.ru/

Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2012
  20. MiniDeposit

MiniDeposit Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Landragorn, я за инвестирование в ПАММ-счета, ИМХО, отличное соотношение риски/доход. Кстати, провожу сейчас эксперимент по инвестированию в ПАММ-счета, вложил 500$ спустя 2-е недели +11.76% (+58.82$)

Показать ещё