Строение
11х11 обсуждение онлайн игры
Тема в разделе "Онлайн миры", создана пользователем Hamilton, 10 янв 2010.
  1. Hamilton

Hamilton Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Скажите кто-нибудь играл в 11х11. Эта игра заняла 2 место в премии Рунета. Голосование было народным так что хочется послушать плюсы минусы этой игры. Что может улучшить эту игру. Что можно изменить. Как вам последнее новвоведение уменьшение таймаута с 10 до 7 минут?

2. 1945777

1945777 МОШЕННИК

Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    продам в этой игре акк 5 уровня предлагайте цену!!!

3. Plok

Plok Новичок

Симпатии:
    398
    Баллы:
    0
    Hamilton, игра отстой!!! заманивают тем что она бесплатная, но на деле везде бустеры нужны (внутренняя валюта покупаемая за реал). Кто это Г мог наминировать на игру рунета не понятно, разве что они сами)

4. Hamilton

Hamilton Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Ну не знаю. Я играю в эту игру очень давно (в феврале будет год) скоро на 7 уровень и я не вложил НИ КОПЕЙКИ в игру. Зато занимался на всех интернет ресурсах которых я зарегестрирован, среди знакомых и одноклассников усиленной агитацией. И где-то десяток рефералов привлёк. Так что тут главное постараться и бустеры найдутся. Меня больше бесит то что иногда админы в чате банят НУ ПРОСТО НИ ЗА ЧТО. Теперь их самая любимая отмазка это бунт.
    Как кстати тебе последнее нововедение про уменьшение таймаута.

5. 1945777

1945777 МОШЕННИК

Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Я бы вообще уменьшил до 3 минут быстрее игровой процесс шел бы больше турниров бы было - кстати на 5 уровне тоже ни разу не покупал бустеры - все что было было получено или в конкурсах или рандом выдавал или какая либо акция шла!!! Так что и без вложений вполне можно играть и покупать себе VIP ранги!!!

Показать ещё