Строение
“21 Секрет Продвижения Товаров на Clickbank”
Тема в разделе "Отзывы об авторских продуктах", создана пользователем LEGKO, 16 дек 2010.
  1. LEGKO

LEGKO Новичок

Симпатии:
    6
    Баллы:
    0

<span style="font-size:10pt;">На днях нашел странный продукт в интернете</span> Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

Вроде бы довольно оригинальная идея заработка и автор вполне адекватный. Написал ему запрос –
    сразу получил ответ! <span style="font-size:10pt;">Вот думаю приобрести или нет?</span>

3 пользователям это понравилось.
  2. MAFIA_RUS1

MAFIA_RUS1 Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    LEGKO, не торопись покупать,в сети уже на халяву можно скачать,да и на сайте помоему видел)

3. SeoMotiv

SeoMotiv Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    На сайте есть
    <span class="UhideBlockL">Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок</span><span class="UhideBlock">http://earnmaster.ru/load/kak_nauchitsja_zarabatyvat_v_mesjac_ot_2000_do_15000_na_na_clickbank/4-1-0-1454</span>

4. LEGKO

LEGKO Новичок

Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Спасибо AnDreY !!!

5. Roman_NNN

Roman_NNN Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Про твиттер интересно было посмотреть!

6. nadenka1983

nadenka1983 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    кто-нить может разбить архив?

7. kali18

kali18 Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Ничего нового.. Эта инфа уже давно не имеет того эффекта который могла бы иметь будь автор чуточку грамотнее.. Все что там собрано не более чем его умозрения и его малопрофессиональный опыт. Если хотите полагатся на опыт профи в этом деле и реально начуиться зарабатывать с помощью clickbank пишите мне на майл агент - asutara@mail.ru ... Мой товарищ из-за бугра разработал сервис который учитывает опыт маркетологов-профи + авто система подбора нишевых продуктов которые будут расхватывать покупатели как горячие пирожки в том предложении что я даю и он все уже учтено// Надесюь форумчане не думают что я спамер

8. SeoMotiv

SeoMotiv Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    kali18, По цене что?

9. zxzxzx

zxzxzx Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    как и любой курс содержит инфу необходимую для работы. а кто и как применит эти знания, зависит от конкретного человека. как правило многие просто флудят, даже не попробовав поработать, как учит курс.

10. рамис

рамис Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    видеокурс у автора отличный ! правда я так и не понял, каким образом автор зарабатывает. честно говоря во всех курсах платных я постоянно замечаю одну вещь: отдаёшь деньги за платник, а толком суть заработка не раскрыватся. описывается лишь поверхностная тема заработка. свои секреты авторы не раскрывают !!!

11. Natali090701

Natali090701 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    я с вами полностью согласна!!! за исключением продуктов признанных гуру вроде азамата ушанова.

12. ivansubbotin

ivansubbotin Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    в сети множество видеокурсов по данной тематике, но этот - мне понравился тем что очень мало "воды". норм!

Показать ещё