Строение
academybet.ru (Академия ставок) - отзыв о сервисе с прогнозами
Тема в разделе "Букмекерство", создана пользователем Mainleader, 7 июл 2015.
  1. Mainleader

Mainleader Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Академия ставок (academybet.ru) - сервис с платными и бесплатными прогнозами. Насколько я знаю, ресурс довольно молодой. На сайте также можно посещать вебинары по аналитике и стратегии ставок, смотреть онлайн-трансляции спортивный событий и читать блоги. Прогнозы, в большинстве своем, на футбол, теннис, хоккей и баскетбол. Конечно, с поправкой на сезон. Ресурс молодой, поэтому и отзывов о нем не так много. Я получаю рассылку с прогнозами уже два месяца. И мне есть что сказать.

Рассылка с прогнозами приходит каждый день на почту. Вот так она выглядит (я, если честно, хотел бы, чтобы выглядела она несколько ярче и привлекательнее):

Совсем забыл упомянуть: в ставках я относительный новичок. Зарабатывать на беттинге пока не получается, поэтому я и приобрел эту подписку.

Чтобы получать рассылку и иметь возможность посещать вебинары, нужно получить премиум-доступ. Маловероятно, что я подписался бы на рассылку, если бы это было платно. Премиум можно плучить фактически бесплатно, просто открыв счет а Марафоне и сделав туда деп в 50 баксов. Работают они по партнерке, но меня это мало волнует, потому что деньги на моем счету остаются. Тем более Марафон - достойная букмекерская контора, подробная линия, высокие кэфы.

Проходимость прогнозов разная: от 60 до 70 процентов. Но то со слов Академии ставок.

Посерфив немного на ютубе, нашел более правдоподобный отзыв об Академии ставок от подписчика:

Что несомненно нравится, так это то, что прогнозы всегда объемные и информативные, есть превью о командах, инфа о травмах и дисквах, статистика, логика, аргументация.

Пока что не удалось заработать на ставках (лол), но кое-какие выигрыши появились. И это не может не радовать. Отзыв получился несколько суетливым, потому что пишу его наспех.

Напоследок выкладываю бесплатно премиум-прогноз:

СЕРЕНА УИЛЬЯМС — ВИКТОРИЯ АЗАРЕНКО. ПРОГНОЗ НА МАТЧ. УИМБЛДОН

Прогноз

И Азаренко, и Уильмс не самым лучшим образом выступают на Уимблдоне. Травяное покрытие остается нелюбимым для Виктории, так как она продолжает достаточно часто делать двойные ошибки и не так часто подает навылет. Для техничной Уильямс оно также не самое удобное.

Примечательно, что лучше всего и Серена, и Виктория сыграли на английской траве в 2012 году. Тогда Уильямс последний раз выиграла турнир, а в полуфинале встретилась как раз с Азаренко — 6-3, 7-6 (6).

Обе теннисистки выйдут на матч в хорошей форме. Уильямс стабильно хороша, а Азаренко прибавляет в каждой игре. Думаем, что противостояние будет тяжелым, на что указывают и результаты предыдущих встреч между теннисистками. Виктория одержима идеей наконец обыграть Уильямс на мэйджоре. Не факт, что получится в этом матче, но, думаем, легко она игру не отдаст. Велика вероятность, что встеча пройдет в три сета. Потому предлагаем верховую ставку и победу Азаренко с достаточно большой форой +4.5. Если игра пройдет в два сета, то может сыграть и меньшая фора, так что можем брать и +3.5 по геймам за 2.27 (она рискованна, на наш взгляд, именно если игра растянется на три сета). А если в три — то мы точно "поднимаемся" на тотале. Маловероятно, что Виктория просто "отдаст" один из сетов, так как с Уильямс это непозволительная роскошь. Потому даже при трехсетовом матче достаточно большая фора +4.5 должна проходить.

Показать ещё