Строение
Агент Приватбанка
Тема в разделе "Банковские продукты", создана пользователем Bandeat, 10 ноя 2009.
  1. Bandeat

Bandeat Новичок

Симпатии:
    70
    Баллы:
    0
    Я уже упоминал что работаю агентом Приватбанка вот в этой теме Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок
    И теперь я решил более подробно рассказать об этом.
    Ну поехали.

Агент - это партнер ПриватБанка, который получает доход, продавая банковские продукты.

Не важно, работаете ли Вы или нет! Будучи агентом, Вы сами выбираете график своей работы! Вы не привязаны к рабочему месту и можете сами решать, сколько времени уделять работе!

АГЕНТОМ быть ЛЕГКО и ВЫГОДНО

Почему ЛЕГКО?

Чтобы стать АГЕНТОМ, Вам необходима только КРЕДИТКА ПриватБанка, на которую Банк будет зачислять денежные вознаграждения за проданные банковские продукты!

У Вас уже есть КРЕДИТКА? Тогда осталось только зарегистрироваться на портале Приватбанка Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок Так же на этом портале можно пообщаться с Руководством АгентБанка и другими агентами.

У Вас нет КРЕДИТКИ? Ничего страшного, на том же портале можно заказать кредитную карту, на которую Вы будете получать свои бонусы за привлечение клиентов.

ВЫГОДНО? ДА!

Продавая продукты банка , Вы можете заработать до 3000 грн в месяц. Это совсем не сложно - просто предложите любой из банковских продуктов Вашим знакомым или друзьям или просто человеку который сидит рядом в маршрутке. Достаточно лишь получить их согласие оформить банковский продукт и передать в банк их контактные данные любым удобным для Вас способом.
    1 Интернет: URL="http://agent.privatbank.ua/"]на этом Портале[/URL]
    2 Банкоматы: меню Продавай и зарабатывай.
    3 SMS: отправить сообщение с текстом (ФИО + тел. клиента, название продукта) на короткий номер 7660
    4 Телефон: позвоните на бесплатный сервисный номер 0 800 500 80 20
    5 Подав заявку непосредственно в отделении банка.

Список пордуктов и размер бонуса можно посмотреть Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок или Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

Еще хочу добавить что Банк проводит заличные акции и конкурсы среди агентов с ценными призами. Более подробно можно прочитать Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

Вроде все написал.
    Если что вы знаете где меня найти :)

2. Deliya

Deliya Новичок

Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Bandeat,
    Сколько лично Вы на этом заработали? Лично я, как агент всего 30 гривен... Навербовала с десяток людей как минимум, но толку - ноль. Никто не сделал и 4 балла.
    Если же кто надумает делать себе кредитку для выведение бонусов - делайте ее с нулевым лимитом, чтоб ненароком в долговую яму не залезть при снятии денег.

3. Sentor

Sentor Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    А можно подробнее расписать от чего зависит заработок агента?
    Оплата идёт за привлечение клиента или процент от денежных операций клиента и каких именно (думаю, например, депозит и кредит не могут одинаково оплачиваться, если оплата идёт в таком виде)?

P.S. Не говорите, что в теме есть ссылки, по которым можно всё прочитать - на сайте банка вся информация по теме в pdf файлах, которые, соответственно, нужно скачать!:)

4. Deliya

Deliya Новичок

Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Sentor,
    Бонусы и баллы агент получает от продажи банковских продуктов, то есть он ищет клиентов для банка , потенциональных вкладчиков депозитов, пользователей кредитами, ну и целому списку(там есть и топливные карты для Украины, и интернет карты для России, и подключение к интернет, короче, нужно внимательно ознакомиться со списком). За каждого клиента, которого привел агент, и который оформил один из банковских продуктов, агент получает деньги.За привлечения такого же агента, если последующий сделал определенное количество баллов (раньше достаточно было оформить 2 кредитки, сейчас что-то поменялось) платят на Украине 50 грн., в России вроде 250 рублей.

5. Bandeat

Bandeat Новичок

Симпатии:
    70
    Баллы:
    0
    Точно не скажу но около 1500 грн. Я студент и мне легко найти клиентов, особенно на Peoplenet и кредитки.

6. Deliya

Deliya Новичок

Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Ну видите, у Вас в окружении молодые и зеленые, а у меня взрослые люди, которые уже пообжигались на кредитах Приватбанка :D. В общем, рада за Вас, и за то, что там деньги зарабатывают не только девочки, которые сидят в отделе пластиковых карт. Кстати, я хотела топливные карты толкать, но там минимальная предоплата за 100 литров бензина, мало кто соглашается на это. в основном, предпочитают брать пополняшки на 15 литров. :(

7. Sprilor

Sprilor Новичок

Симпатии:
    83
    Баллы:
    0
    :) мне агент продал ПиплНет со скидкой 80 грн, сказал, что он мне отдал всю свою комиссию. Это правда?

8. Bandeat

Bandeat Новичок

Симпатии:
    70
    Баллы:
    0
    Sprilor, Более того он еще 10 накинул. За продажу Peoplenet агент получает 70грн. Так что ты выгодно купил.

9. Sprilor

Sprilor Новичок

Симпатии:
    83
    Баллы:
    0
    Bandeat, я покупал прошлой осенью, может быть тогда было лучше?)) Купил через ПриватБанк... Мммм, это единственное, что я сделал через ПриватБанк:)

Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2009
  10. Bandeat

Bandeat Новичок

Симпатии:
    70
    Баллы:
    0
    Честно не помню. Прошлой осенью походу была какая то акция. Может на нее ты и попал.

11. tomak

tomak Новичок

Симпатии:
    81
    Баллы:
    0
    Я также агент но особо выгоды с этого не получил. Мелочь только. Даже как то в столицу по акции поехал, нашол клиентов, так в итоге получилось что зря ездил, не пощитали мне найленых клиентов по бонусному вознаграждению, а по обычному.

12. Deliya

Deliya Новичок

Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Кстати, еще хочу добавить одну вещь. Сравнивала оплату за аналогичные услуги в Приватбанке и Москомприватбанке Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок , так вот за оформление кредитке россиянам платят почти в 2 раза больше ( 16 грн. и 100 руб.), да и на остальные продукты оплата существенно различается. Задавала вопрос в чате - говорят, что там свой бюджет, и своя политика. Но почему тогда в случае, если эту карточку по моей протекции в Москомприватбанке оформит россиянин, то бонус я получу все равно украинский? :mad: Вот это меня, если честно, бесит. Также я заметила, что те, кто зашли и заказали кредитку по моему баннеру, остаются также висеть. На форуме агентов там люди жаловались, что даже когда их знакомые уже получали карты, все равно у агента в статусе не было выдачи этой карты. Сотрудники банка просто переворовывали людей! Кстати, такое воровство встречается довольно часто. Для того, чтобы эти бонусы получить, нужно брать человека за руку, и самому вести в банк, чтоб при вас оформили банковский продукт.

13. Bandeat

Bandeat Новичок

Симпатии:
    70
    Баллы:
    0
    Deliya, Хмм. Интересная инфа. Я раньше и не замечал.
    Я думаю что они просто таким способом мотивируют агентов к работе. А спомощью работы агентов укрепляют свои позиции на Российском рынке банковских услуг. Но это лишь мое мнение.

14. Deliya

Deliya Новичок

Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Если честно, то я немного не поняла Вашу мысль насчет укрепления позиций на российском рынке. Наш Приват укркпляет позиции на Российском рынке? такого нет, потому как Москомприватбанк и Приватбанк - это единая система. Россиянин, даже привлеченный украинцем, становится клиентом Москомприватбанка.

15. iu76

iu76 Новичок

Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    Да просто Приватбанк на заинтересован платить агентам даже то что обещает.Вот простой пример-на агентском сайте что написано про Peoplenet? До 70 гривен? А на деле-оформил заявку в октябре на своего друга и получил аж 20 гривен! А по поводу переворовывания заявок клиентов-это общеизвестный факт. Поэтому,как по мне,надежды что-то серьёзное заработать как агент Приватбанка просто призрачны.

Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2009
  16. Bandeat

Bandeat Новичок

Симпатии:
    70
    Баллы:
    0
    Deliya, Ок я щас обьясню. Я имел ввиду что это лишь только политика стимулирования российских агентов что б они привлекали больше клиентов. Типа вот смотрите как много мы вам платим - даже больше чем в украине. Москомприватбанк и Приватбанк это одно целое. Но в россии есть и другие банки. Вот я и говорю что Приватбанк(или Москомприватбанк) укрепляет свои позиции российском рынке банковских услуг.
    iu76, На счет воровства клиентов впервые слышу. Сколько я работаю никогда у меня такого не было. Были задержки с выплатами но всегда платили все что заработал.

17. Deliya

Deliya Новичок

Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Bandeat,
    А мне кажется, что на Украине более дешевая рабочая сила, вот в этом то и вся соль. Кстати, никто в Москомприватбанке на это не акценттирует внимание, это я просто ради любопытства перевела зарплаты российских агентов по курсу.

18. Bandeat

Bandeat Новичок

Симпатии:
    70
    Баллы:
    0
    Deliya, Вот что ответил мой друг по этому поводу( он работает руководителем одного из Луганских отделений Приватбанка)
    Вот и получаеться что и твои мысли и мои правильные на все 100%.:)

19. Vasek

Vasek Новичок

Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Агентами 100% выгодно работать менеджерам по недвижимости, автосалонам, ну и бытовой техники. А так много не настрелять, да и от Привата многие шарахаются, со словами есть банки и с более выгодными условиями.

20. Professor

Professor Новичок

Симпатии:
    153
    Баллы:
    0
    Читала я читала все условия данного заработка и пришла к выводу, что нет не моё. Мне не нравиться что продай себя потом продукт (в переносном смыслде конечно!!!!)

Показать ещё