Строение
Аудит. Нужен ли?
Тема в разделе "Свободное общение, юмор", создана пользователем Югнат, 14 янв 2020.
  1. Югнат

Югнат Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кто-то в курсе, если я хочу оптимизировать налоги и выявить налоговые риски, мне достаточно будет провести обязательный аудит или нужно непременно проводить еще и налоговый аудит? Компания у меня в Москве.

2. Андроннов

Андроннов Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вам бы пообщаться со специалистами по налоговому учету, пусть поделятся своим мнением с вами. Мне кажется, достаточно будет обязательного аудита в плановом режиме.

3. Лазаренко

Лазаренко Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Автор, а у вас на данный момент есть какие-то проблемы с налогами? Отчего вы решили их оптимизировать? Что вас не устраивает?

4. ОльгаПална

ОльгаПална Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Автор, сейчас налоговое законодательство весьма жесткое, и одна маленькая ошибка может повлечь за собой большие штрафы, думаю, прежде чем приступать к процессу оптимизации вам нужно до мелочей проверить все аспекты ваших налоговых действий, поэтому, однозначно, налоговый аудит делать нужно. Специалистов в этой области в Москве предостаточно, вы это предложение уже видели https://pandbgroup.com/uslugi/audit/nalogovyj-audit/

Показать ещё