Строение
Aukro.ua отзывы об интернет аукционе Украины
Тема в разделе "Онлайн аукционы", создана пользователем Maristrazza, 18 фев 2011.
  1. Maristrazza

Maristrazza Administrator

Симпатии:
    379
    Баллы:
    83
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

Компания Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок была первопроходцем в области интернет-продаж. Это первая компания, которая открыла Интернет-аукцион в Восточной Европе. Компания образовалась в 1999 году, стала развивать деятельность в сфере интернет-продаж с уверенностью, что эта оригинальная и инновационная форма продажи и покупки товаров будет востребованной и популярной среди большинства интернет-пользователей.

Обслуживание персонала компании и сервис находятся на очень высоком уровне. По данным самой компании, ее услугами пользуются более 10 миллионов людей в различных странах: Польше, Швейцарии, Норвегии, Чехии, Дании, Венгрии.

На Украине Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок (Aukro.ua) начал работу по обслуживанию клиентов еще в 2007 году. Платформой аукциона сервиса Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок является часть Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок. V International Group.

Основные цели и задачи интернет-аукциона Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок:

- возможность и доступность ведения интернет-бизнеса для большого количества пользователей с помощью технологий интернет-аукционов;

- максимальное упрощение покупки и продажи товара по фиксированной цене, либо определенной в процессе торгов;

- максимально упростить для продавцов управление продаж. Для этого разработаны и внедрены в систему удобные и простые в управлении инструменты;

- для покупателя предусмотрено упрощение в виде разделения товаров на категории.
    При таком подходе разработчики также гарантируют максимально возможную безопасность транзакций для покупки и продаж.

На иПожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок есть возможность совершения сделок 24 часа в сутки и 7 дней в неделю в любой стране, с которой работает эта компания. Это дает дополнительные возможности для увеличения потенциальных продавцов и покупателей, что обеспечивает бесперебойный поток сделок купли-продажи товара.

На аукционе присутствуют как новые, так и б/у товары в поистине огромных количествах. Это делает интернет-аукцион Aukro популярным, профессиональным местом для ведения своего интернет-бизнеса.

В Украине интернет-аукцион Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок по количеству транзакций занимает лидирующую позицию, причем с большим отрывом.
    Торговая платформа Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок предоставляет официальные гарантии безопасности совершенных сделок и анонимность.

Эта компания использует абсолютно новые и максимально безопасные системы перевода денег.

Возможности интернет-аукциона Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок:

1) На сайте есть система отзывов. С помощью этой системы участники аукциона могут оставлять отзывы друг о друге, могут увеличивать или уменьшать рейтинг контрагента. Эти отзывы доступны всем пользователям и любой желающий может с ними ознакомиться, для этого достаточно просто кликнуть на логин (имя) пользователя.

2) Процедура полной верификации счета. Один из пунктов безопасности аукциона – верификация новых пользователей. Обязательным условием является полная верификация счета в течении 45 дней с момента регистрации. Если в течение этого времени новый пользователь не выполнит это условие, то для него будут приняты ограничительные меры для участия в сделках. Так, например, нельзя будет выставить на продажу лот, нельзя будет делать ставки в последний час перед продажей и многие другие ограничения.
    Верификация достаточно простая: для этого нужно указать при регистрации правильный адрес электронной почты, на который будет выслан специальный код, который нужно будет указать в окне верификации.

3) Программа охраны покупателей. Один из пунктов этой программы – частичное возмещение денежных средств при попытке либо обмане со стороны продавца.

Эти меры дают возможность расслаблено и с удовольствием пользоваться в полной мере предоставленными возможностями для ведения своего интернет-бизнеса либо совершать сделки купли/продажи как частное лицо.

На сегодняшний день интернет-аукцион Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок на порядок выше аналогичных проектов в Европе, а в Украине занимает первое место по количеству совершенных транзакций. У этой компании есть все шансы занять лидирующую позицию во всем мире.

Свои отзывы об Aukro оставляем в этой ветке.

2. wert

wert Новичок

Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Ответ: Aukro.ua отзывы об интернет аукционе Украины

Отличный аукцион, Когда сломался мой ноут, я к нему покупал запчасти именно здесь!

Очень удобно. Люди которые продают товары дают возможность оплатить через различные виды платежей.
    Доставка по Украине в течении 3-7 дней. Всё зависит от товара, расстояния и т.п. Можно самому забрать куплены товар!

п.с. Дешевле чем в магазинах, даже с учётом оплаты за доставку и комиссией!!!

3. Maristrazza

Симпатии:
    379
    Баллы:
    83

wert, cогласен. Комплектующие можно найти без проблем

4. xag197911

xag197911 Новичок

Симпатии:
    49
    Баллы:
    0

Отличный аукцион. Отзывы об Aukro самые положительные. Есть возможность защитить сделки до 5000 гривен.
    Не знаю как сейчас, а перед новым годом можно было выиграть подарок от деда мороза. Точнее не выиграть, а купить за одну гривну. Было продано много нетбуков, телевизоров и прочей бытовой техники.

5. Maristrazza

Симпатии:
    379
    Баллы:
    83

xag197911, но там выбиться и выиграть очень тяжело было)

6. Lysyza

Lysyza Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

А хот кто нибудь из форумчан заработал что нибудь на этом аукционе?

Я выставляла кое какие вещи но продать так и не смогла.
    Правда купила по дешевке плеер, но как там можно зарабатывать не представляю.

Может кто поделится опытом?

7. Джон Смит

Джон Смит Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

недавно выставил на Aukro.ua модель авто 1:43.
    по большей части ради интереса. пока жду...

8. Светозар

Светозар Генерал

Симпатии:
    215
    Баллы:
    63

Maristrazza, объясните смысл аукционов. я сколько пытался понять, не смог. Прибыли лично я в этом не вижу.

9. artik69

artik69 Новичок

Симпатии:
    12
    Баллы:
    0

Светозар,
    Если вопрос о прибыльности аукционов для их владельцев, то тут ответ очевиден: хороший интернет-аукцион - это ресурс просто сказочной посещаемости. Наш городской, например, посещает уже более 40 тыс. чел. в день. Что такое посещаемость и как она влияет на доходы владельца ресурса, думаю, объяснять не надо :ab: Плюс, как на многих социальных ресурсах, здесь есть возможность развивать различные дополнительные услуги, которые естественно платные (обычно это внутренняя валюта, которая покупается за те же электронные деньги): реклама, продвижение вашего товара-лота с помошью различных "фишек" типа выделение вашего объявления особым цветом или так называемый "метод поплавка", когда товар, по мере появления новых объявлений не опускается вниз списка (на другие страницы), а периодически "всплывает" и поэтому имеет преимущество перед обычными не оплаченными лотами.

Если же ваш вопрос был о том какую прибыль аукцион может принести пользователям. Здесь еще проще. Либо вы продаете здесь по смешным ценам барахло, которое валялось 10 лет у вас на балконе, в шкафу, гараже и т.д. и которое и нафик ненужно давно и выюросить жалко. Либо занимаетесь банальной перепродажей, но в этом случае надо, как говориться, "иметь чуйку". Иногда бывает возможность купить очень неплохие вещи буквально за копейки. На нашем городском аукционе, например, есть возможность выставлять лоты "с рубля". Ходит анекдот, что один парень только торгуя на аукционе (покупая и перепродавая), начав с зажигалки, в итоге накопил на "Феррари". Но это всего лишь анекдот :ab: .

10. POMAHTIK

POMAHTIK Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Оставлю и я свой отзыв об Аукро.

Отличный аукцион! Я там приобрел себе ноут, смартфон, модем; постоянно купляю чистые диски и прочие снасти к ноуту. Все купил дешевле чем в магазинах города и в интернет-магазинах,причем техника отличная.Никакого кидалово! А потом толкнул там свой принтак, сканер, велик. Короче бесподобный аукцион.
    Правда сейчас разделы с электроникой кишат китайской техникой за копейки. Так что прежде чем делать серьйзную пкупку нужно все хорошенько разузнать об товаре и его продавце.

11. Mikezella

Mikezella Заблокирован

Симпатии:
    6
    Баллы:
    0

сколько там можно сэкономить на покупке? и если выиграл ты ты должен заплатить ту сумму на котором ты поставил последнюю ( ну если выиграл ) или не надо доп. платить?

12. Maristrazza

Симпатии:
    379
    Баллы:
    83

Mikezella, только за доставку товара

13. Mikezella

Mikezella Заблокирован

Симпатии:
    6
    Баллы:
    0

тоесть я поставил 1000 грн на какойто товар. и я выиграл, мне не надо будет еще платить стоимость данного товара?

14. Maristrazza

Симпатии:
    379
    Баллы:
    83
    Ответ: Aukro.ua - интернет аукцион

Mikezella, ну например стоимость товара 1000 грн и вы выиграли. Товар находится в Киеве,а вы живете в Днепропетровске. С вас в зависимости от веса товара и габаритов возьмут скажем 20 грн. Например Память для ноутбука стоит 300 грн, доставка по Украине примерно 5 грн.

15. Mikezella

Mikezella Заблокирован

Симпатии:
    6
    Баллы:
    0

тоесть если я выиграл на ставке 1000 грн то я плачу только за доставку. А выигрывал ты что то в этом аукц.?

16. Maristrazza

Симпатии:
    379
    Баллы:
    83

ну, естественно, выигрывал), я что пишу от фонаря что ли

17. Mikezella

Mikezella Заблокирован

Симпатии:
    6
    Баллы:
    0

просто думал что ты разбираешся в аукро.уа. я балывался на kopeikoff.com
    но сразу понял что что то тут не чисто. Вот например поставил ты ставку, выиграл телефон на сумму 500 грн, и ты должен обратно заплатить эти 500 грн что бы получить телефон + доставка. Вопшем говоря бред какойто

18. Mustang

Mustang Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0

Китай то Китай, самое главное хорошо что они пишут мол Китай или поделка !:bi:

Кстати есть предложение. Для тех кто еще не зарегистрирован на данном Аукционе. Становитесь моим рефералом (подтвержденного). Я присылаю вам 20 грн. Либо на веп мани, либо на карту Прива банка. Откуда такая цена. за каждого реферала (подтвержденного) сайт дает 50 грн. Я не жадный готов поделится. Заинтересованных в ЛС.

19. teaser

teaser Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Давно там зарегился хотел ноутбучик преобрести но так руки и не дошли, вернее деньги. :ag:

А как на счёт доставки? По Украине бесплатно вроде. Укр пошта?!
    Я слыхал что на неё нельза пологаться.

20. Maristrazza

Симпатии:
    379
    Баллы:
    83

teaser, сейчас продавцы работают с практически любыми курьерскими службами

Показать ещё