Строение
Автосборщики бонусов - обман
Тема в разделе "Интернет - халява", создана пользователем Romeo, 22 ноя 2009.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Romeo

Romeo Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Автосборщики бонусов - обман!
    Хотите вирусов и троянов - скачивайте!

На forum-profit.ru можно Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылокПожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылокПожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок и Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

Ниже рассмотрены программы АВТОМАТИЧЕСКОГО сбора различных бонусов в Интернете. Очередной обман пользователей. Весьма логичная и неплохая схема обмана.

Не секрет, что многие, начинали или начинают зарабатывать в Интернет, с помощью просмотра рекламы, заполнения анкет, сбора бонусов, попытки заработать в он-лайн играх. Но потом возникает желание автоматизировать эти процессы и тут на помощь приходят различные программы. В интернете на каждом углу предлагают скачать тот или иной автосборщик бонусов - программу которая после запуска и ввода некоторых данных "собирает" бонусы с различных сайтов в Интернете. Некоторые обещают до 20 долларов в день. Если подумать, то всё логично: есть море сайтов, которые дают Вам бонус за посещение (хотя за это они получают намного больше), а программа делает это всё в автоматическом режиме. Но на деле совсем не так...

Существует огромное количество автосборщиков бонусов E-Gold, Web Money, Яндекс.Деньги: WebBonus 2.0, Run money v1.2, WebMoney Generator 1.1, Earnings version 1.8, Send-gold Pro v.2, Easyrullete 2.0, Автоматизатор сбора WMR, Art Soft Company, SWMZR, AutoEarn Russian Edition v4, Auto WMZ, Auto Bonus 3.00, Baby-pics Ecstazy, Bonus 1.5, Dollar Dickette-Pro v5, Egold Dust 2005, E-gold Restorator ref#7391, Earnings 1.76.6, E-Gold Picker Bonus, E-Gold Scrab, G.Bonus, Hyper Bonus Client v3.0, One Cent, Quick WM v1.0.3, RGStar, RGstar v.3.0, sborshik, Сборщик WMZ,WMR,E-Gold, Visual Vortex, Web Money Resources Server WMIRS v6.7 Russian Edition, Web Money Generator Fiberia, WMsbor v1.0 и многие другие. От разнообразия названий и количества разбегаются глаза. И все они обещют собирать довольно внушительные суммы.

С технической точки зрения вполне возможна автоматическая схема сбора бонусов. Но врядли бонусы бы составляли такие запредельные числа, да и стоимость программы была бы внушительной. В большинстве же программы распространяются бесплатно или за копейки. "Корявый" дизайн программ настораживает.

Некоторые программы созданы именно для их продажи (внутри ничего, просто оформление), потеря 5-10 долларов на "пустышке" - самое безобидное что можно ожидать. Но остальные программы скорее всего "собирают" не бонусы, а "информацию" о ваших счётах и другие личные данные. В подавляющем большинстве случаев в них "сокрыты" вирусы и различные троянские программы. При составлении этой статьи в 5 из 8 программах были найдены вирусы и трояны. Ниже приведены изображения некоторых таких "волшебных" программ:

Конечно же никаких бонусов эти программы в автоматическом режиме не собирают! Советую никогда не скачивать и не запускать различного рода программы для получения халявы!
    Если Вы конечно не коллекционеры вирусов!

Другие предложения раздела Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2010
  2. sertaras

sertaras Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ответ: Автосборщики бонусов - обман

Я с вами не согласен рабочие сборщики есть и не один вот рабочий!

Скачал его здесь пользуюсь ухе месяцев 5 все работает!
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

Последнее редактирование модератором: 2 янв 2010
  3. Animal

Animal Administrator

Симпатии:
    962
    Баллы:
    113

Однозначно, не все автосборщики являются мошенническими. Есть среди них и реально работающие. Однако, на мой взгляд, те копейки (в прямом смысле слова), которые они приносят, не стоят связанного с этим риска потери денег со своего счёта.

4. vorkuta

vorkuta Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0

Я полностью согласен, что рабочие автосборщики бонусов есть. Но, помимо всего прочего, есть еще и другие способы сбора бонусов в сети. Хотя их тоже можно отнести к разряду автосборщиков. Например вот пара ссылочек: Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок и Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

5. sertaras

sertaras Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Проверил твои ссылочки действительно тема! на первой 29 бонусов на второй 50 Но плохо что этот плагин в браузер ставится и нельзя им пользоватся во время збора. А тот что я ссылку выше давал работает как программа и браузеру не мешает. Нашел сайт разработчика вроде есть обновления проверю напишу!

Последнее редактирование модератором: 4 янв 2010
  6. wert

wert Новичок

Симпатии:
    11
    Баллы:
    0

Скачал, запустил и вот что он написал

7. vorkuta

vorkuta Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0

А эти удобные тем, что в принципе можно самому ссылочки доделать или переделать. Многие ссылки уже не работают. Я сейчас как раз занимаюсь обновлением ссылочек. Думаю если автор этой разработки нас прочитает, то не обидется. Кстати не вижу твоей Аськи в привате.

8. kicki

kicki Новичок

Симпатии:
    13
    Баллы:
    0

копейки собирают эти автосборщики.нету халявы.

9. Animal

Animal Administrator

Симпатии:
    962
    Баллы:
    113

Понятное дело. А Вы хотите, чтобы Вам бесплатно дали программу, которая бы миллионы собирала?

10. kicki

kicki Новичок

Симпатии:
    13
    Баллы:
    0

конечно:ag:но это невозможно

11. vorkuta

vorkuta Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0

Я тоже в свое время пробовал пользоваться этой прогой. Такая же Бяка, как у werta выскакивает. И закрыть ее потом можно тольуко через Диспетчера. А то, что ты говоришь эти два рессурса работают через браузер, так запускай копию и сворачивай в трей. Я так делаю. Другое дело, что на обоих скриптах многие ссылки становятся бесполезными. Меняются адреса бонусов или вообще перестают их выдавать. С одним из авторов я сейчас пытаюсь связаться. Думаю в ближайшее время появится обновление к какому нибудь из скриптов. И тогда можно будет снова собирать большое количество бонусов. :icon_smile:

12. vorkuta

vorkuta Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0

Сегодня до поздней ночи общался с автором вот Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок собиралки. Базы обновлены. Качайте и собирайте. :appl:

13. D1AVOL

D1AVOL Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

археологи)) я помню этими прогами "пользовался" еще когда в школе учился))

14. wert

wert Новичок

Симпатии:
    11
    Баллы:
    0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок проверена программа для сбора бонусов

Последнее редактирование модератором: 10 июн 2010
  15. vorkuta

vorkuta Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0

Обновил вчера скрипты. Качаем, собираем. Если где баг - не судите строго. Я не программист. Я самоучка. Вот две ссылочки:

По первой ссылке: после первого прогона собрал 54 бонуса. Как будет все дальше - не знаю. Время покажет.:money:

16. ingvarr

ingvarr Новичок

Симпатии:
    21
    Баллы:
    0

хотел бы спросить у сторонников автосборщиков - сколько реально в день или в месяц вы с помощью сборщиков получаете?

17. wert

wert Новичок

Симпатии:
    11
    Баллы:
    0

Я не сторонник... и не подсчитывал сколько за месяц собрал. Мне прога нужна только чтобы участвовать в конкурсе на лучшую халяву :ag: ток не кому не говорите :al:

18. scheff

scheff Новичок

Симпатии:
    65
    Баллы:
    0

Я всем расскажу :ag:
    wert, А троянчиков в проге нету? :)

19. wert

wert Новичок

Симпатии:
    11
    Баллы:
    0

Троянов нет. Проверял утилитой AVZ. KIS2010... чисто! А что Вам нужен троян? :ag:

20. Spiridon61

Spiridon61 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

копейки собирают эти автосборщики.нету халявы.

Как говорится, копейка рубль бережет! Там копейка, здесь копейка, глядишь, рублик и набежал. Совместно с другими способами заработка и этот не плох.

Показать ещё
Статус темы:
Закрыта.