Строение
Автотюнинг: струи газа
Тема в разделе "Веб-Дизайн", создана пользователем kiwii, 22 авг 2010.
  1. kiwii

kiwii Новичок

Симпатии:
    25
    Баллы:
    0
    И ещё можно поиграться с настройками и сделать анимацию
    Вот вроде все. Всем пока и до следующего урока!

2. master#1

master#1 Новичок

Симпатии:
    72
    Баллы:
    0
    Урок классный. Немного кривыми получились струйки газа (расположены на разных расстояниях друг от друга) ну, а вобщем, все, как и предыдущие уроки, просто, доступно, понятно. пошагово объяснено, "развложено по полочкам":)
    Если можно, скажите, как сделать эти же струйки анимированными?

3. kiwii

kiwii Новичок

Симпатии:
    25
    Баллы:
    0
    да, я согласен что они получились немного кривыми, но это не моя вина :) чтоб сделать сделать анимацию надо сделай несколько копий
    берёте размытие, и размываете каждую по своему, и потом делаете анимацию извените если что-то не понятно объяснил :rolleyes:
    и Спасибо что вам понравился урок буду искать ещё ;)

4. master#1

master#1 Новичок

Симпатии:
    72
    Баллы:
    0
    все понятно, попытаюсь сейчас анимацию добавить. Буду очень рад, если вы найдете еще несколько подобных уроков. Мне они очень помогли, теперь я уже многое в фотошопе понял, потихоньку разбираюсь с остальным:)

5. TiamatInc

TiamatInc Moderator

Симпатии:
    1.221
    Баллы:
    0
    На мой взгляд реалистичности все же недостает. Слишком они ровные получились, что ли... И опять же ссылки на оригинал статьи не указано. На будущее, обязательно указывайте откуда взята информация, если Вы не сам уроки пишете.

6. ball2n

ball2n Новичок

Симпатии:
    307
    Баллы:
    0
    Урок не сложный и выходит не плохо, расписан доступно для всех, что больше всего мне и нравится:) Но вот соглашусь с TiamatInc, реалистичности не хватает.

7. TiamatInc

TiamatInc Moderator

Симпатии:
    1.221
    Баллы:
    0
    Мне они напоминают изображения дыма в компьютерных играх десятилетней давности, там они примерно так же смотрелись, возможно стоит поиграться с фильтрами, чтобы придать большей реалистичности, хотя бы чтобы он не выглядели практически одинаковыми.

Последнее редактирование модератором: 24 авг 2010
Показать ещё