Строение
Бесплатный видеокурс из 5 уроков по Forex
Тема в разделе "Учебные материалы", создана пользователем Kenst, 5 янв 2011.
  1. Kenst

Kenst Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Недавно попал на сайт, где предлогалось получить бесплатные видеоуроки по торговле на рынке Forex. Решил их послушать и оформил подписку.
    Информация оказалась довольно интересной и для новичка думаю будет полезной. Что-то я даже узнал впервые.
    Курс расчитан для общего знакомства с рынком форекс и советами для начинающих торговать самостоятельно.

Вот какие вопросы в нём освещались:

# 1 Главные инструменты трейдера
    С чего начинать торговлю на FOREX? Какого брокера выбрать? Как открывать сделки? Все, что вам нужно знать для старта.

# 2 Эффективный анализ рынка
    Вы узнаете, какие виды анализов существуют, какой вид анализа лучше использовать, что такое анализ рынка, и многое другое, что связанно с анализом рынка FOREX.

# 3 Расстановка ордеров
    При торговле на рынке FOREX очень важно уметь правильно расстанавливать ордера. Работа с ордерами является важной частью торговли на FOREX.

# 4 «Лондонский взрыв» (стратегия)
    Это внутри дневная торговая стратегия, которая будет давать прибыль до тех пор, пока будут существовать торговые сессии. А точнее разногласие между ними.

# 5 «Моментум Пинболл» (стратегия)
    Рынок всегда бывает в состоянии перекупленности и перепроданности. Этот видео урок расскажет вам о том, как можно извлекать приличную прибыль на этих двух состояниях рынка FOREX. И делать это на постоянной и стабильной основе.

Хотя, как известно, без определённого опыта на форексе сложно будет получить хорошую прибыль, торгуя самостоятельно. Но, для общего понимания сути торговли, курс полезен.

Получить доступ к данному курсу можно здесь

2. evsey

evsey Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Ну и как, есть что-то полезное?

3. Fxsell

Fxsell Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В каждом занятии что то есть полезное и этого нельзя отрицать например очень хорошая внутредневная торговля Лондонский взрыв мне нравиться и я сам давно по ней торгую.

Показать ещё