Строение
BI&C - обсуждение
Тема в разделе "Общие вопросы инвестирования", создана пользователем BIC_Support, 4 июл 2017.
  1. BIC_Support

BIC_Support Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Здравствуйте!

Меня зовут Анна. Я – представитель консалтинговой компании BI&C (Business Investing & Consulting).

Цель нашей компании - создать такие условия, при которых каждый, кто желает инвестировать средства, сделал это наиболее эффективно и получил при этом максимальный доход.
    При этом доход компании зависит от прибыли клиентов. Именно поэтому наш приоритет - увеличение Вашей прибыли.

На первый взгляд все кажется просто! Но у каждого нашего клиента ситуация индивидуальна. Вот лишь пару примеров того, что нужно учитывать: изначальный уровень средств; возможности ежемесячного пополнения; как часто планируется выводить прибыль; личные цели по достижению определенных финансовых показателей и др. Мы выбираем эффективные инструменты для реализации именно Ваших задач.

Среди наших услуг есть уникальные, например:
    - высокоэффективные инвестиционные портфели с гарантированной доходностью от 5% в месяц
    - торговые роботы с уникальной программой
    - профессиональные портфельные управляющие

На всех этапах сотрудничества Вам будет помогать персональный помощник и консультант. Также Вы всегда можете обратиться к нам на этом форуме или по любым контактам с официального сайта.

Контакты для связи
    Почта: info@businesinvestconsulting.com
    Телефон: +7 (495) 419 14 65
    Офис: Россия, Крым, г. Симферополь, пр. Победы 28 А, оф. 711
    Сайт: http://businesinvestconsulting.com/

2. Ulberet

Ulberet Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я хочу вложить деньги под управление, но не доверяю роботам. Скажите Вы предоставляете услуги только по управлению счета торговыми роботами, или же есть все таки возможность вложить деньги на счет, которым управляет живой человек? Доверить деньги роботу я пока не готов.

3. BIC_Support

BIC_Support Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Мы оказываем консультационные услуги. Наш аналитический отдел помогает составить инвестиционный портфель на основании риска\прибыльности, а также Ваших финансовых целей. Мы готовы помочь в открытии счета, проконсультировать по поводу ведения торговли и других моментах. Фактически, Вы зарабатываете самостоятельно, а мы сопровождаем этот процесс.

Ulberet нравится это.
Показать ещё