Строение
Биатлон
Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Sorbik, 30 дек 2018.
  1. Sorbik

Sorbik Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Читали? На днях в новостях было, что Шипулин завершает свою карьеру. Очень обидно((( Я вообще биатлон люблю. Очень зрелищный вид спорта. И кстати сказать, довольно часто мне даже удается правильно предсказать исход заезда. Вот думаю - может попробовать на этом заработать? Где найти надежного букмекера?

Diara нравится это.
  2. Militta

Militta Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Сама в шоке! Но я его очень понимаю. На наших биатлонистов и лыжников просто какая травля идет. Это уже не спорт и удовольствие от него не получить. Но может быть он еще передумает? Ведь вернулся же он уже один раз.

3. Kornett

Kornett Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Он может еще передумает. Ведь один раз уже вернулся в спорт, может и второй раз так будет. Но его очень легко понять. То что делают с нашим спортом сейчас не каждый может выдержать. Но надо проявлять характер.

4. Diara

Diara Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Если разбираетесь в спорте и правда частенько удается предугадать результат заезда, то почему бы и нет? Сейчас букмекеры даже онлайн ставки принимают. Только прежде чем выбрать БК изучите их рейтинги: Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок И имейте ввиду, что биатлон - такой вид спорта. Там же человек бывает идет-идет первым, а потом промахивается и теряет все свое преимущество, так что результаты заезда могут быть непредсказуемыми. Не ставьте больше, чем готовы проиграть.

Последнее редактирование: 30 дек 2018
Показать ещё