Строение
Библиотека книг по торговле на форекс
Тема в разделе "Учебные материалы", создана пользователем asmakovec2, 27 июл 2010.
  1. asmakovec2

asmakovec2 Новичок

Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    Книги таких известных авторов как:

Билл Вильямс
    Эрик Найман
    Стив Нисон
    Джек Швагер
    Томас Р. Демарк
    Александр Элдер
    Ларри Вильямс
    Д. ДиНаполи
    Д. Боллинджер
    В. Нидерхоффер
    Б. Грэхем
    и д.р.

В общем более 140 книг по торговле на форекс, по торговле акциями и опционами, а также книги по инвестированию вы можете скачать Здесь

2. Zhen

Zhen Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Спасибо очень полезный сайт. Много полезной литературы, особенно для новичка, тоже почитаю для своего кругозора, лишним не будет!!!

3. ZIG

ZIG Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В данном топике предложена литература важной концепции трейдинга, такой как управление капиталом, качайте на свой вкус)))
    money management
    Винс "Новый подход к управлению капиталом"
    Основы управления капиталом
    Бернстайн -Против богов.Укрощение риска
    Управление финансовыми рисками
    Тысячи и медленно - Секреты управления капиталом

в данных материалах описываются основовополагающие концепции принципа Волнового анализа Эллиотта , изучив материал можно хорошо применять его на практике...
    полный курс по законам волн Эллиотта
    волны Эллиотта
    волновой анализ Возного
    код Эллиотта

о виллах Эндрюса вы найдете полезное в данной теме - как рисовать, как применять, как трактовать сигналы и так далее...
    тиснем

1. Секреты мастерства на рынке Форекс Forex (или что Билл Вильямс, Э.Найман и др. не рассказали о Форексе Forex трейдерам)
    2. Технический анализ форекс forex в торговой системе Masterforex-V
    3. Точки открытия и закрытия сделок на рынке Форекс (формально платная)
    тисни и они у тебя на компе))

Перед вашими глазами книга, в которой доходчивым языком рассказано о секретах работы мировой финансовой системы, рекомендовано для начинающих, по данной книге учились, думаю многие, ну начинали учиться во всяком случае....тиснем , как обычно)

Последнее редактирование модератором: 10 окт 2011
  4. ZIG

ZIG Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    10 уроков для начинающего трейдера

представляю 10 уроков для начинающего в которых доходчивым и простым языком описано введение в рынок форекс и обозначены азы и направления тисни

5. Assol

Assol Новичок

Симпатии:
    52
    Баллы:
    0
    ZIG, кто автор уроков?

6. ZIG

ZIG Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    даже не помню, но точно не я..сейчас на компе посмотрю...как такового автора нету , это Форекс клаба - в свободном доступе у них на сайте

7. Glordon

Glordon Новичок

Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    Полный ноль! Информативности в них полный ноль!!! Я их учебку заканчивал - знаю, что говорю. Будет масса общих фраз призванных разжечь интерес и ничего, что можно было бы применить на практике!

8. ZIG

ZIG Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    неплохие уроки от частного трейдера , в интернете вы его можете встретить под ником KERBY , в частности на ФК форуме...в режиме реального времени доказал свои успешные сигналы по данной ТС...уроки по Ишимоку

9. ZIG

ZIG Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Книга раскрывает перед начинающими финансистами интригующий мир самых крупных рынков капитала - рынка иностранных валют ФОРЕКС.Она дает ясное представление , о том зачем нужен этот рынок и как он работает. Детально рассмотрены инструменты денежного и валютного рынков - Валютный и денежный рынок.Курс для начинающих

10. ZIG

ZIG Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    книга является практическим руководством по изучению валютных операций, здесь можно найти ответы на интересующие вопросы...есть много полезного, но также есть и лишнее) Лизелот- Валютные операции

11. kilja

kilja Новичок

Симпатии:
    24
    Баллы:
    0
    Да ишимоку на мой взгляд уже не работает так , как работал раньше.Да и народ уже по ишимоку не торгует.Я считаю,что можно этот индикатор в топку уже отправлять.Это мой взгляд такой .

12. ZIG

ZIG Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    если вы так говорите , то или вы не умеете торговать по Ишимоку или же в топку следует отправлять и фибо, и пивоты и так далее, что имеется в том же Ишимоку))) только надо это уметь видеть

Сафина "Как увидеть деньги на экране монитора" , мне этот автор нравится потому , что очень доходчивым языком для новичка всё излагается тут

Показать ещё