Строение
Бизнес: создание собственного букса.
Тема в разделе "Бизнес в интернете", создана пользователем DRIVE, 31 июл 2009.
  1. DRIVE

DRIVE Новичок

Симпатии:
    88
    Баллы:
    0
    Не секрет, что многие (если не все) начинающие зарабатывать в Интернете свои первые шаги делают на буксах. На сегодняшний день реклама на буксе - не самый эффективный, но самый доступный способ рекламы.

Так почему бы не сделать свой букс и начать зарабатывать на нем. Сегодня имеется достаточно возможностей для приобретения скрипта буксов, но есть и возможность не покупать, а использовать Сервис по продаже буксов.

Сервис по продаже буксов предлагает Вам не только создание скрипта, но и предоставление хостинга - 50mb, базы без ограничений, домены без ограничений, трафик не учитывается - стоимостью 1 доллар в месяц.

Условия следующие:
    1. Установка и настройка скрипта букс. В данную услугу входит установка и настройка букса, защита от накруток, защита от обнуления таймера, минимальный пакет плагинов. Стоимость - 7 долларов.
    2. Оформление сайта - создание шапки букса, фон, цветовая схема, кнопки - 7 долларов.
    3. Настройка полу-автовыплат - выплаты для пользователей происходят облегчённым способом, с помощью Mass-pay - 3 доллара.
    4. Автодобавление динамической рекламы, при этом заказы рекламы пользователями в сёрф, проходят в автоматическом режиме. Реклама добавляется сразу после оплаты - 3 доллара.
    5. Автодобавление статических ссылок и банеров. Заказы статических ссылок и банеров, проходят в автоматическом режиме. Ссылки и банеры добавляются сразу после оплаты. По окончанию срока, удаляются автоматически - 4 доллара.
    6. Автоконвертация с внутреннего счёта в рекламу. При этом заказы динамических ссылок проходят в автоматическом режиме с внутреннего счёта - 2 доллара.
    7. Автоматическое пополнение баланса, при котором пользователи смогут пополнять свой баланс в автоматическом режиме - 2 доллара.
    8. Автоматический заказ премиум аккаунта. Пользователи смогут заказывать премиум аккаунт в автоматическом режиме. Оплата производится с внутреннего счёта. Премиум автоматически удаляется по истечении срока - 4 доллара.
    9. Автоматический заказ рефералов - 4 доллара.
    10. Автоматическое размещение объявлений в шапку. Пользователи смогут заказывать объявления в шапку на определённое количество дней. Эти объявления будут висеть в шапке. По окончании срока они сами удаляются - 4 доллара.

Кроме того, есть возможность установки дополнительных плагинов:
    - Платные объявления - 1 доллар.
    - Расширеная статистика - при этом в статистике сайта появляются дополнительные значения, (Цена премиума, Сегодня новых, Всего денег на счетах, Ожидают выплату, Статистика.) В меню пользователя - IP, премиум До, Тип аккаунта - стоимость 50 центов
    - Авторизация с помощью WMlogin - данный вид авторизации снижает количество мультиаккаунтов на 95%, снижает риск взлома пользователей. Эта доработка не позволит пользователю вписать несуществующий WMID тем самым снижает риск мультиаккаунтов - 15 долларов (согласитесь, за надежность надо платить).

Кроме того, если у Вас есть персональный аттестат в системе WebMoney, то Вы можете автоматизировать свой сайт.

Как уже было отмечено выше, серсивом предоставляется хостинг. Кроме того, за 4 доллара в год Вы можете получить выбранное Вами доменное имя 2 уровня в зоне .ru, или бесплатно - доменное имя третьего уровня.

Таким образом, максимальная стоимость букса с оплатой доменного имени на год и хостинга на месяц составит 60,5 долларов. Экономный режим выйдет примерно в 25-30 долларов.

Владелец сервиса имеет аттестат продавца, его ВМИД выложен в контактах и к нему прикреплен хостинг-провайдер.

Сразу отмечу, что сам я букс не покупал (элементарно не хватит времени на его продвижение и поддержку в связи с работой), хотя в мыслях это есть.

Но для желающих - Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок.

Последнее редактирование модератором: 11 сен 2011
  2. vaddd

vaddd Новичок

Симпатии:
    38
    Баллы:
    0
    Прочитал это и понял что хорошо знать php если хочешь быть админом букса - за установку скрипта с плагинами я бы взял с вас 1 вмз, выплаты через масспей - 0.7 вмз дизайном не занимаюсь, хостинг 25 вмр в месяц

3. Capilana

Capilana Новичок

Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    да вы смеетесь )) я сам продаю скрипт меняю его дизайн бесплатная установка )))) и + набор плагинов могу и их установить за 20 ру и скрипт 200 ру ну + хостинг 12 ру !!!!

4. rez

rez Administrator

Симпатии:
    647
    Баллы:
    113
    Да, ни для кого не секрет, что данный вид бизнеса в последнее время сильно "подешевел". Но в конечном итоге качество всё-равно стоит денег. Ведь можно создать и бесплатный букс: найти ломанный скрипт на каком-нибудь сайте, скачать плагины, тоже не самых последних версий, но рабочие, дизайн можно снять с подходящего шаблона (здесь потребуется знание html), в фотошопе состряпать шапку; далее в целях экономии подобрать бесплатный хостинг с PHP и MySql. Всё. Можно запускать.
    Разве что качество будет очень заметно. Так при одновременном пребывании на Вашем сайте двух-трёх десятков пользователей хозяин хоста просто удалит Ваш сайт за перегруз сервера. Хакеры будут отыскивать бреши в Вашем скрипте и накручивать клики, ато и просто своруют деньги...
    Может быть для приобретения азов работы с буксами этот вариант и подойдёт, но в дальнейшем стоит всё-же использовать лицензионные программы с поддержкой, платный быстрый и качественный хостинг, домен второго уровня. Это позволит держать марку Вашего букса, если есть интерес в долгосрочном развитии проекта.

4 пользователям это понравилось.
  5. SERVAK

SERVAK Заблокирован

Симпатии:
    52
    Баллы:
    0
    Пишу здесь, так как более подходящей темы не нашел.

У меня вопрос: возможно ли создать букс на Ucoze?

6. rez

rez Administrator

Симпатии:
    647
    Баллы:
    113
    На Ucoz нет баз данных MySql. Возможно и существует какой-то путь для реалзации такого проекта, но он будет обходным. Кроме того, если такой букс и удасться создать и раскрутить, не возникнут ли проблемы с администрацией Ucoz?
    Разумеется, в платном варианте всё это будет возможно, но не в базовом.

Последнее редактирование модератором: 2 авг 2009
  7. kuler

kuler Новичок

Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    вопросы :
    а что надо знать при создание букса?
    какие надо знать языки програмирования типа html ?

и во скока обойдется полная установка букса?
    и скока потом будет от него дохода ?
    и как ваще можно заработать на буксе?
    через скока времени окупится окупится букс?

8. rez

rez Administrator

Симпатии:
    647
    Баллы:
    113
    kuler, много вопросов одновременно. Попытаюсь ответить хотя-бы на часть.
    1.Что знать при создание букса? Чем больше, тем лучше. Рекомендуется иметь хотя бы базовые знания о работе хостинга, html, PHP, умение администрировать букс через панель управления (без этого никуда). Чем больше знаний и чем они глубже, тем лучше.
    2.Во сколько обойдется полная установка букса? Информация уже присутствует в теме.
    3.Доходы с букса? Зависит только от Вас: ценовая политика за клики, подача рекламы для раскрутки и привлечения рекламодателей, рефпрограмма и бонусы, другие интересные возможности и предложения (на сколько хватит фантазии).
    Причём вовсе необязательно, что букс начнёт приносить прибыль: можно потратить много денег на создание и раскрутку, и остаться ни с чем.

9. Nikolai

Nikolai Новичок

Симпатии:
    36
    Баллы:
    0
    чтобы получить выгоду с bux его минимум 1-2 года раскручивать надо, иметь нормальный скрипт и дизайн + ТИЦ от 50 Но толку всеравно не будет BUX это реклама "сайтов ни о чем".

10. Dyman

Dyman Новичок

Симпатии:
    90
    Баллы:
    0
    Меня интересует сколько можно реально заработать на буксе на котором есть 20 рекламодателей и пользователей пару тысяч. Просто смотрю последнее время их развелось довольно много, но ссылок по 5 отсилы там.

11. DRIVE

DRIVE Новичок

Симпатии:
    88
    Баллы:
    0
    Ага, ты даже можешь посмотреть на мой аватар - ржу ни магу.
    Еще раз повторю - сам буксом на занимаюсь, поэтому расценок не знаю. Тема создана для привлечения рефералов, о чем четко понятно в конце первого поста.

К тому же тема рискует превратится в пособие для желающих создать свой букс, чему не против, а только за.

12. rez

rez Administrator

Симпатии:
    647
    Баллы:
    113
    Даже на 20 рекламодателях непросто уехать. Хороший букс должен быть динамичным, постоянно развивающимся и меняющим направление развития. Рекламодатели непременно должны видеть прибыль от своих вложений, иначе их число начнёт сокращаться.
    Для такого букса могут быть характерны три ссылки, периодически всплывающие в разных вариациях, и тогда сбегут многие пользователи, что приведёт к цепной реакции с рекламодателями и вымиранию букса.
    А возможен и другой исход: 20 рекламодателей -- 50 ссылок, потому что букс считается перспективным; как следствие -- увеличение числа пользователей, а значит и большая заинтересованность рекламодателей в сотрудничестве с этим ресурсом.
    В конечном счёте всё зависит от политики, проводимой админом. А для этого он должен быть внимательным к своему детищу, думающим и планирующим наперёд стратегию развития своего букса.

13. Waptasru

Waptasru Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Сейчас очень не выгодно загадить свой bux потому что много людей начали заводить себе bux их уже очень очень много и некто не захочет работать на вас .

За это сообщение был выдан денежный штраф (стоимость сообщения Х 2)!
    Коментарий модератора:

п.2.4

14. getaumy

getaumy Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Счас столько буксов развелось.. не думаю что это прибыльное дело в наше время... Сам на многие заходил и у них ссылок по 2-3, сразу их в черный список, а если нету и автоматической безминималки выплаты то ваще забывал их адресс

15. hotdog2009

hotdog2009 Новичок

Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Да большинство буксов работают на грани разорения, вот и закрываются такими же пачками, как и открываются ! Не приносят они прибыль. Вот если пользователей больше 50 тысяч и работает больше года - может есть прибыль.
    А теперь подумай - сколько их таких ?

16. кекс

кекс Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я когда то пробовал создавать, создавал.
    У меня даже есть еще один, домен до мая 2010 проплачен, могу за парочку $ отдать. Есть так же скрипты, могу за небольшую сумму поделиться.
    Но все же расстроился в этом деле, лично мне не понравилось. Хотя мой друг неплохо даже развил это дело.

17. Wizzard

Wizzard Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    потратить пару десятков баксов на то что потом год оно акупалось..или оно быстрее окупается?
    и меня интересует вот что, букс можо сделать на наешм укр хостинге?

18. vaddd

vaddd Новичок

Симпатии:
    38
    Баллы:
    0
    на любом хостинге. системные требования скрипта такие - PHP, MySql, Lib GD (для капч). рекомендую для буксов - 25 рублей в месяц.

Последнее редактирование модератором: 11 сен 2011
  19. Deniska

Deniska Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Хехехей, классная тема:paying:

20. horoshka

horoshka Новичок

Симпатии:
    164
    Баллы:
    0
    а кто из пользователей форума имеет свой букс и если не секрет насколько он успешный и прибыльный.

Показать ещё