1. kiwii

kiwii Новичок

Симпатии:
    25
    Баллы:
    0
    Мне урок очень понравился! он не зложный и красиво вышло :)

2. master#1

master#1 Новичок

Симпатии:
    72
    Баллы:
    0
    .

5+, очень полезный урок, т.к. все любят редактировать свои фото для аватарак на разные форумы. блоги и т.д. Вот таким людям ваш урок и пригодиться. Особенно из-за доступности объясняемого материала и досконального объяснения.

Последнее редактирование модератором: 22 авг 2010
  3. kiwii

kiwii Новичок

Симпатии:
    25
    Баллы:
    0
    Да, для новичков особенно болезный урок, но я думаю автор слишком светлой сделал картинку, и ещё думаю можно было сделать на заднем фоне вид чертёжный бумаги или проста старой бумаги, и рядом карандаш так бы смотрелось интереснее по моему мнению

4. master#1

master#1 Новичок

Симпатии:
    72
    Баллы:
    0
    да, неплохо было бы фон задний поменять - смотрелось бы очень красиво и очень в тему:) продолжайте в том же духе. Очень жаль, что мало людей в тему заглядывают. Или заглядывают. но ничего не оставляют:(

5. TiamatInc

TiamatInc Moderator

Симпатии:
    1.221
    Баллы:
    0
    Вышло действительно красиво, хотя я бы с цветом поигрался, сделал бы больше похожим на карандашный рисунок. Вот только на будущее, если откуда-то копируете информацию, то указывайте ссылку на первоисточник. ;)

Последнее редактирование модератором: 23 авг 2010
  6. kiwii

kiwii Новичок

Симпатии:
    25
    Баллы:
    0
    Ну это кому как, да я знаю что надо указывать источник, но там его не было, а так я всегда пишу вы можете увидеть в других моих темах :)

Да жалко, я бы очень хотел что-бы больше людей сдесь отписывались :(

7. AlexCh

AlexCh Новичок

Симпатии:
    1.262
    Баллы:
    0
    kiwii, а вы попробуйте сделать аналогичный портрет так как вы его предложили дополнить....
    Возможно есть какие то нюансы в технике, заодно их бы и описали на собственном опыте...)

8. kiwii

kiwii Новичок

Симпатии:
    25
    Баллы:
    0
    AlexCh, хорошо, я хотел это сделать, но у меня нет фотографии. Не у кого не найдется?

9. TiamatInc

TiamatInc Moderator

Симпатии:
    1.221
    Баллы:
    0
    Странно как-то звучит, статью где-то нашли, а источника нет. Или она у Вас сохраненная на компьютере была? Ну да и ладно. Если я не ошибаюсь, то первоисточник вот здесь. И всего-то 5 минут поиска в Яше. :D

10. ball2n

ball2n Новичок

Симпатии:
    307
    Баллы:
    0
    Ну многие люди просто смотрят. Я, к примеру, пока сам не попробуй сделать, отписываться не хочу. А не всегда есть время испробовать урок сразу после прочтения. Поэтому приходится комментировать чуть позже.

Ну, я думаю, сайт фотошоп-мастер знает почти каждый, кто пользуется фотошопом, поэтому не удивляюсь, что урок от туда:)

Потдерживаю. Хотелось бы увидеть, как Вы можете дополнить урок. Думаю при каждом уроке, который копируется от куда-то, было бы не плохо увидеть, как ТС может его дополнить его и сделать еще лучше.

На счет урока. Урок очень понравился. Он не сложный и выходит красивый результат! Очень нравится, что и этот раздел стал живым:)

11. TiamatInc

TiamatInc Moderator

Симпатии:
    1.221
    Баллы:
    0
    Я Фотошопом частенько пользуюсь, но на данный сайт попал впервые. Возможно дело в том, что я не рисую в нем, а лишь обрабатываю изображения.
    А уж как мне это нравится, Вы себе просто не представляете. :D

12. kiwii

kiwii Новичок

Симпатии:
    25
    Баллы:
    0
    У меня был другой источник, извините потом исправлю

потом может быть сделаю, щас вообще времени нет заказы, извините :(
    через неделю сделаю т.к 26-28 я уежаю приеду там пару дел сделаю, и сделаю вам работу ;)

Последнее редактирование модератором: 24 авг 2010
    4 пользователям это понравилось.
Показать ещё