Строение
Большая колекция иконок для вашего форума, сайта или блога - iconsearch.ru
Тема в разделе "Веб-Дизайн", создана пользователем Типчик, 14 сен 2009.
  1. Типчик

Типчик Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Простой в использовании поисковик иконок, просто вбиваем в поиск слово, а он нам в замен кучу иконок. Примечание: если нет иконок на русском языке, пишите на английском.

Ссылка на поисковик:
    http://www.iconsearch.ru/

2. websam16

websam16 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ответ: Большая колекция иконок для вашего форума, сайта или блога - iconsearch.ru

Спасибо! Как раз кстати, на сайт искал!!!

3. Денис-G.l.Team

Денис-G.l.Team Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ответ: Большая колекция иконок для вашего форума, сайта или блога - iconsearch.ru

Спасибо! Искать иконки действительно очень просто! Даже подумать не мог, что существует такой сервис!
    Я тут увлекся, слишком часто жал поиск-мне сказали что я робот, и если буду продолжать-меня забанят О.О
    Сурьезно у них..

4. Landragorn

Landragorn Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Всегда использовал этот сервис, тут заметил его и захотелось откомментировать, жаль у них нету правда иконок размером 100х100 или 200х200 и другого размера...

5. Хельга

Хельга Новичок

Симпатии:
    6
    Баллы:
    0

Полезный ресурс, но, на мой искушенный фотошопом взгляд, иконок на нём могло бы быть и побольше. При желании аналогичные картинки можно и через обычный поисковик найти. Впрочем, надо попользоваться плотнее, а потом уже делать окончательный вывод.

6. inna91kk

inna91kk Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Взяла для своего сайта иконки. Спасибо.

Показать ещё