Строение
Ботва-онлайн
Тема в разделе "Онлайн миры", создана пользователем dmitrii, 1 окт 2009.
  1. dmitrii

dmitrii Guest

обсуждение забавной игры!!!

---------- Сообщение добавленно в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:51 ----------

играть очень забавная прикольная советую всем поиграть вот ссылка скачивать ненадо http://g1.botva.ru/l.php?id=574231

2. veider

veider Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Классная игра. Зарегался на обоих серверах. Дошел до 9-го уровня. :) Прикольно придумали: бараны против свиней.

3. JoDoN

JoDoN Guest

Botva

вот я тут недавно сел в ботву поиграть. игра вроде ничего веселая ну как и все ролевые игры проводящиеся онлайн. но вот я только одного не могу понять если она БЕСПЛАТНАЯ то почему же тогда чтобы качнутся свыше 15 уровня надо заплатить(набрать там нухно столько всего

---------- Сообщение добавленно в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:31 ----------

И еще вот есть вопрос какая же она бесплатная если за деньги можно стать почти непобедимым

---------- Сообщение добавленно в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:31 ----------

Кто возьмет меня в клан? я 2 уровень

---------- Сообщение добавленно в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:31 ----------

кто хочет в клан новичков пишите мне

Последнее редактирование: 1 окт 2009
  4. TiamatInc

TiamatInc Moderator

Симпатии:
    1.221
    Баллы:
    0
    Почти непобедимым можно стать и без денег. Деньги нужны лишь для того, чтобы убыстрить этот процесс если нет возможности просиживать за игрой часами.

5. tomak

tomak Новичок

Симпатии:
    81
    Баллы:
    0
    Играю иногда, тогда когда есть свободное время. Тратися около пару минут в день. Уже там накапал 24 уровень, перс слабый но иногда помогает для разрядки накопившегося негатива. Денег не вкладывал. Всё реально и всё достижимо.

6. life93

life93 Новичок

Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    я тож там зареган на двух серваках, но мне как то стало не интересно играть дошел до 8 лвла все меня выигруют:( вот я и кинул играть:D

7. Karkey

Karkey Новичок

Симпатии:
    21
    Баллы:
    0
    А у меня и сейчас баран после боя отдыхает, пока я здесь=)
    Игра, действительно, интересная, а главное необычная! Притягивает своим искрометным юмором, который искромечет из всех щелей! Если кто не пробовал поиграть- советую.

8. tomak

tomak Новичок

Симпатии:
    81
    Баллы:
    0
    Кто за баранов юзает , давайте к нам в клан, а то народу мало.

9. disupv

disupv Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    есть предложение, я играю за барана, давайте сыграем на 0.5 бакса, что я выиграю любого свинтуса 2 лвл, я сам второго, только сразу, и без разводов, второй на второй, не верите, могу сделать скрин, что я второго, и вы сделете скрин где будет ник и ваш лвл, статы можете не показывать, так будет интересней! готовы?

Показать ещё