Строение
Чему доверить свои сбережения?
Тема в разделе "Общие вопросы инвестирования", создана пользователем Maristrazza, 28 окт 2009.
  1. HitmanXi

HitmanXi Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ответ: Чему доверить свои сбережения?

На мой взгляд тут все зависит от суммы. Конечно крупные суммы легче увеличивать и деверсифицировать свои риски. Крупные суммы я бы вкладывал в недвижимость, особенно в ту, что еще не построилась или которая имеет потенциал. А вот с небольшими суммами, тут на мой взгляд банки не катят. Здесь я больше предпочитаю ПАММ счета. Ну либо торговлю по копированию сигналов. Да риски больше, но при правильном подходе они снижаются, а прибыль значительно возрастает.

2. Валера665

Валера665 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

worldinfor.ru

3. Avgustin

Avgustin Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Естественно, это недвижимость, однако для таких вложений требуются солидные сбережения..... начиная от 2 млн... и выше... А если сумма гораздо меньше, то лучше попробовать увеличить её на Форекс... памм счета, памм индексы... сейчас это тема особенно популярна...

4. Artemka997

Artemka997 Заблокирован

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Доверять можно и нужно проверенным банкам, так как только они смогут хорошо сберечь, не в коем случае не надо беречь на интернет ресурсах крупные суммы, может произойти что угодно в интернете, а в банке всё будет спокойно!

5. Зарина8

Зарина8 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

В недвижимость хорошо, конечно, но сначала ведь накопить на нее надо. А как сберечь деньги от инфляции хотя бы. Мне тут посоветовали опцион купить на евро. Пока у нас только НББ предлагает такой продукт. Для рублевых вкладчиков, по 1 коп заединицу предлагают они. Получается через год можно снять свои рубли с процентами (8,5) и купить на них евро по сегодняшнему курсу. Получится как будто валютный вклад с такой ставкой

Показать ещё