Строение
CS1.6
Тема в разделе "Онлайн миры", создана пользователем Светозар, 13 июл 2009.
  1. Светозар

Светозар Генерал

Симпатии:
    215
    Баллы:
    63
    Cs1.6 – что это? Игра или реальность. Каждый день миллионы человек садятся за свои компьютеры, и долбят клаву и мышку. Существуют люди, которые прогуливаю работу и институты, что бы поиграть в знаменитую игру. Online игры тянут за собой, пока не поглощают тебя и твоё время целиком. Я хочу знать, как вы относитесь к этой игре?

2. Islander

Islander Новичок

Симпатии:
    19
    Баллы:
    0
    Сам в нее играю, но не так чтобы сильно.
    Сама по себе игра не очень... Есть много других игр в которые я бы с большей охотой поиграл если бы там много человек играло в инете.

3. dimonch

dimonch Изгой

Симпатии:
    70
    Баллы:
    0
    я раньше в неё хорошо немного играл, жалко сейчас не играю, с графой немного намудил, теперь пришлось удалить, плохо было видно!
    кстати, если есть хороший вариант контр страйк 1.6, подскажите где можно скачать, ато реально поиграть хочется, пишите пожалуйста в личку!

4. Imperator

Imperator Новичок

Симпатии:
    30
    Баллы:
    0
    Сама по себе контра без инета не интересна,но с инетом это нарокотик

5. ramazan

ramazan Guest

играю в нее давно и пока не надоела, игрушка отличная и соглашусь с imperator-ом,

6. kill

kill Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    У меня усамого раньше зависимость к онлайн играм была после того как инет установил!! Через неделю прошла! Сам играю в кс но учебу не прогуливаю!

7. Светозар

Светозар Генерал

Симпатии:
    215
    Баллы:
    63
    kill, я тоже учёбу не прогуливаю. Кс вещь хорошая. Вот, было пару кланов. Теперь с парнями хотим в реале поиграть! Пейнтбол. Компы на свалку, Играем в жизнь! :D

Показать ещё