Строение
Деньги..
Тема в разделе "Свободное общение, юмор", создана пользователем Sorbik, 8 ноя 2019 в 09:28.
  1. Sorbik

Sorbik Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Привет всем из Москвы. Мне помощь нужна. Дело в том, что мне очень нужна приличная такая сумма, а банк отказал. Причем даже не понимаю почему - у меня положительная кредитная история. Что не так то? И что теперь делать?

Последнее редактирование: 8 ноя 2019 в 09:37
  2. Militta

Militta Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Да кто их, эти банки, знает. Там порой вообще чудеса - вроде и работа и все хорошо, а отказывают. А самое интересное, что они ведь никому не говорят, на какие критерии смотрят

3. Kornett

Kornett Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Да в том то все и дело, что по какому принципу банк принимает решение никому не известно. Я так думаю, что если вам нужна крупная сумма, то надо с умом к вопросу подойти. Я бы на вашем месте подумал о том, как найти надежного кредитного брокера, который может оказать помощь в получении кредита. Вот здесь посмотрите, например: https://moscredit.ru/rating

4. Diara

Diara Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ох, даже не знаю. Банк порой может отказать хотя вообще никаких объективных причин для этого нет. Вроде и работает человек и все хорошо, а отказ. И почему - неизвестно

Показать ещё