Строение
"Домашний тренинг – максимум свободы"
Тема в разделе "Отзывы об авторских продуктах", создана пользователем Hamlet30, 15 авг 2011.
  1. Hamlet30

Hamlet30 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Всем привет! Узнал недавно про книгу Сержа Домогацкого "Домашний тренинг – максимум свободы".
    В инете её не найти..даже в КРУПНЫХ on-line магазинах, в обычных магазинах тоже, причем там о такой и не слышали. Продаёт её один парень Вконтакте по 680руб штука. Почитал отзывы в инете - глазам не поверил: якобы за 3 месяца люди добиваются внушительных результатов (судя по фото До и После). НО..
    В инете нет НИКАКОЙ информации о Домогацком, нет его фото, и ходят слухи, что в книге он призывает употреблять витаминные добавки.
    Вопрос: кто реально занимался по книге, каков результат и стоит ли её приобретать?

2. AngelDead

AngelDead Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Правда, сам занимаюсь по данной книге(покупал электронную версию), уже прошла больше половины тренинга, набрал 5кг. Если бы знал что есть печатная то сразу бы купил, а то пришлось распечатывать. Витамины нужны в любом случае, так как организм берет от них все не достающее.

3. Дородо

Дородо Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сейчас я тебе расскажу со своей колокольни. Можешь не принимать это за истину. Дело твое. Сколько людей столько и мнений.
    Про книгу я узнал давно. Она меня зацепила тем, что в ней по рассказам описана программа для очень быстрого набора мышечной массы. Я не поверил бы, если бы не узнал от своей подруге, что у нее сокурсник по ней качался. Он всем в универе ее давал. Я попросил у своей чтоб она попросила у него. Мы долго стояли в очереди за книгой. В общем она мне досталась. Было приятно. Она была уже вся потрепанная, а диск с видео грузился с 8 раза.

Почитал и понял что не лохотрон книга. А, забыл сказать. Я прежде чем попросить свою девчонку взять книгу, почитал в нете про нее. Мне показалось что слишком много хороших отзывов. Возник вопрос: Хорошо разрекламированный товар или революционная система?! Книгу прочитав многое понял.

Во-первых: Вещь грамотная. Написана умным человеком. Во-вторых много схем и изображений. 3. в книге не одна система для набора массы, а еще 3 программы. Для скоростного похудения, для занятий инвалидам и тем, у кого проблемы с позвоночником и коленями.
    Но мне это не особо надо. Моя проблема в том, что я дистрофан. Сколько не ем - ничего не помогает. Я подумал что программа Критикал масс из книги - единственный выход для меня. Тем более что заниматься по ней надо всего 3 раза в неделю. А для меня это тоже очень важно.
    Сейчас подгружу фотки. Только не смейтесь. Я конечно не качек, но за полтора месяца занятий я набрал 4 с половиной килограмма. Для моего телосложения это просто супер!
    Про таких как я говорят "Не в коня корм".

Еще хорошо, что для тренировок не нужны штанги и прочие агрегаты. У меня сейчас самая последняя версия книги 2011 года. По инету заказывал. Там есть 2 главы как обойтись без штанги и как сделать замену штанги из подручных материалов. Если подытожить то могу сказать что книга не фигня. Но это мое мнение. Я отдаю себе отчет, что я не замечаю некоторых минусов книги из-за эффекта от тренировок. На самом деле минусы в ней тоже есть. Но главное, что она работает.

4. Graz

Graz Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Так все таки где купить эту книгу или скачать?

А какие еще есть программы для похудения и накачки мышц, у меня проблема, мне похудеть надо

5. Andr85

Andr85 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Процитирую то, что я уже писал в другой теме.

Или же.

И далее все в том же духе.

Вот подобным враньём и являются интернет-программы, расчитанные на обывателя.

Их два.

Если хотите согнать вес и нарастить сильно мышцы (но без особой практической пользы таких мышц в бытовых конфликтах), то - в тренажёрный зал, да такой, где инструктор поменьше вникает, чем занимаются посетители в его зале. Никаких штанг (ими можно повредиться), а только тренажёры (почти безопасны), большой вес берёте со временем (можно чуть-чуть креатина в пищу, он безвреден, а от разрыва мышц надёжно защищает) и худеете, обрастая мышцами. Побольше бананов, гречки, перловки, кислого молока. Мышцы нарастут, вес сойдёт лишний - жировой.

И более сложный путь. Это боевые искусства. Желательно такие, как дзюдо (хотя бы спортивное, боевое Вам ни к чему) или эскрима
    (айкидо или "кадочниковщина" - ни в коем случае, там не похудеете, а от Кадочникова и толку никакого в практике).

2.5 часа в маленьком, душном зале, 4 раза в неделю. Через пару месяцев, как начнёте заниматься - спарринги в полный контакт, по 15 минут, на 45 минут общей продолжительностью (перерывы 5 минут). А спарринги дзюдо вес сгоняют очень быстро))) Мокрым будете, кимоно Ваше выжимать можно от пота (если только халявить не будете), будете валяться на татами, не в силах встать, но вставать нужно))) И никакой воды во время и после тренировок (если только сердце "посадить" не хотите).
    Эффект будет по сбросу веса, однозначно. Да и на практику хоть пару приёмов усвоите.
    Самбо, кудо, эскрима - как варианты, но дзюдо для сброса веса лучше всего)
    И тренера нормального - ещё советской закалки, чтоб с самим Харлампиевым знаком был в юности)

6. coder

coder Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    подтверждаю, книга классная, сам ее купил
    правда, результатами похвастать пока не могу, мало купить книгу, надо по ней заниматься

вконтакте есть огромная открытая группа, где люди выкладывают свои отзывы и фото.

7. Giper

Giper Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Вот такая книга есть на вип-форуме.

8. МиккиРург

МиккиРург Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Книга классная. Еще не занимался. Только прочитал. Сейчас с работой будет меньше напряга и начну занятия.

Понравилось мне то, что в книге написано подробно в картинках что и как делать и видео есть. Буду заниматься! Пожелайте мне удачи!

9. Марина Сазонова

Марина Сазонова Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мне кажется, чтобы сбросить вес надо не книжки читать, а просто перестать много есть. :)

10. freedom7775

freedom7775 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    моя подруга занималась!реально действующая метода,без ущерба для здоровья!

Показать ещё