Укажите интересущие вас темы Например, Раскрутка Сайта  |  Форекс
Строение

Достоинства и недостатки Яндекс Деньги

Тема в разделе "Яндекс - деньги", создана пользователем agret, 14 янв 2011.

1. agret

agret Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Яндекс.Деньги – довольно простая для обычного пользователя сети система электронных платежей.

Если вы не претендуете на серьёзную работу в интернете – это для вас. Имеется необходимый набор инструментов для оплаты многих сервисов и товаров.

В каких же случаях предпочтительнее эта платежная система?

• Если оборот денег не очень большой

• Вы начинающий пользователь

• Электронные расчеты производятся для пополнения счета телефонов, осуществления коммунальных платежей, услуг интернет-провайдеров, оплаты различных сервисов.

На основе мнений многочисленных пользователей Яндекс.Деньги выделим некоторые достоинства и недостатки этой платежной системы:

Достоинства:

• Регистрация осуществляется достаточно просто и занимает совсем немного времени.

• Интерфейс несложен и интуитивно понятен. В общем, является довольно таки дружелюбным по отношению к пользователю сервиса.

• Быстрая авторизация, мало действий при совершении платежа.

• Достаточное количество способов пополнения электронного счета. При необходимости положить деньги на счет можно достаточно быстро и просто.

• Все операции совершаются в защищенном режиме.

Недостатки:

• Денежные операции проводятся только на территории РФ физическими лицами, резидентами РФ и только в рублях.

• Денежные средства принимается только на оплату товаров или услуг, предпринимательская деятельность возможна только после заключения договора с сервисом.

• Достаточно высокий процент на вывод денег со счета.

• Сложное заполнение документов для внесения денег на счет банковским переводом.

2. SlavaLime

SlavaLime Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ответ: Достоинства и недостатки Яндекс Деньги.

Я ими пользуюсь не очень часто, но проблем не было.

3. FinancMan

FinancMan Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

А как мне можно Яндекс деньги конвертировать в WebMoney.
    Просто кошелек пока не прикреплен а это требуют даже сторонние обменники. Что делать, может кто знает ?

Я провел как то средства через биржу ссылок, но они отказываются дальше это делать, видимо им это не нужно.
    Хотя какая им разница, наверняка працентик свой получают, и все автоматом.

4. Animal

Animal Administrator

Симпатии:
    964
    Баллы:
    113

Посредством личного обмена. Объявлений о них в интернете хватает. Только нужно внимательно подходить к выбору "менялы" - есть вероятность нарваться на мошенников.

5. fnsjkeee

fnsjkeee Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

+Можно оплатить всё!:icon_smile:
    -Но за провайдер KABiNet нельзя:ak:

6. Нуне

Нуне Новичок

Симпатии:
    1.323
    Баллы:
    0

Давно пользуюсь ЯД. Устраивает. Карту банка сразу прикрепила. Деньги моментально начисляются на карту. И оплатить можно все нужные счета. Телефон, интернет и т.д.

7. TerezaBanks

TerezaBanks Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Лично для меня достоинства Я-деньги перевешивают недостатки.Удобно,быстро, без заморочек как у одной известной системы (не будем показывать пальцем)

8. mnsbo

mnsbo Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Можно сейчас и напрямую обменивать. В WebMoney в разделе пополнение счета, необходимо сделать привязку счета к счету Яндекс Денег, а после в системе Яндекс Деньги произвести аналогичную привязку счета WebMoney

---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:32 ----------

Да мы поняли какая это система, одни только аттестаты чего стоят. Хорошо, что в Яндексе до этого не додумались. Вполне надерная платежная система.

---------- Добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:33 ----------

Основным достоинством Яндекс Денег это их сотрудничество со Сбербанком, теперь очень удобно переводить с карты Сбера на счет в Яндекс Деньги и обратно, да и комиссия минимальная.

9. frant32

frant32 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ответ: Достоинства и недостатки Яндекс Деньги

А я яд не пользую почти, мне негде ей платить!!!

10. Hedevent

Hedevent Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Да но веб моней лутше на мой взгляд. Это для меня лутше, а где реально поменять яд на вебман? Дайте варианты...

11. Леший

Леший Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Яд намного лучше. Все проще,и карту прикрепить и деньги снять. А вот с вебмани деньги пропадали у меня,поэтому я им не доверяю

12. Ivan32

Ivan32 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

А меня не устраивает то, что ЯД не работает с Украиной. Говорят, даже счета блокируют, если на них приличная сумма.

13. Vadimm

Vadimm Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Мне нравится то, что можно в короткое время вывести наликом через Contact, тем более что пункт почти рядом с домом. Еще устривает, то, что есть виртуальные кредитки. Удобно покупать в зарубежных магазинах.

14. wanessa

wanessa Новичок

Симпатии:
    15
    Баллы:
    0

Яндекс деньгами не пользуюсь с тех пор, как пропали деньги, защита слабая.

15. Жора

Жора Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0

В ЯД в первую очередь минус в том, что вид кошелька только рублёвый, и лично для меня интерфейс не очень. ИМХО.

16. Miron

Miron Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

согласен, по сравнению с вебмани минус еще в куче бумажек которые нужны для идентификации, есть с чем походить.

17. Vadimm

Vadimm Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Зато многие операции в ЯД безкомиссионные. Бумажки нужны для безопасности, чтобы потом удостоверится, что этот кошелек действительно вам принадлежит.

18. Miron

Miron Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

в Украине много кто хочет работать я яд, но нет отделений где можно оформить документы, а это большой минус.

19. armyansk2

armyansk2 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Я живу в Украине, самый большой недостаток который я заметил, так это то, что он скорее расчитан на русского пользователя (Россиян). Для прикрепления к WM столкнулся со многими проблемами...что вытекают из этого...
    Точно не помню в чем проблема, там вроде требуется номер телефона рус. или паспорт рус... вообщем, как-то так.

20. Gorin

Gorin Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Может тогда стоит написать официальное письмо с просьбой интернационализации ЯД в яндых. Нарпимер с какого-нибудь крупного ресурса, ну и чтобы пользователи там как-то подписались, или ветку сделать с форума типа кто за оставляем пост, а ссылку к письму прикрепить. Может яндых и не в курсе, что украинцы к нему большой интерес проявляют.

Последнее редактирование модератором: 19 дек 2011
Показать ещё