Строение
Earnforum.com - форум о заработке
Тема в разделе "Форумы с оплатой за сообщения", создана пользователем Maristrazza, 18 дек 2010.
  1. Maristrazza

Maristrazza Administrator

Симпатии:
    379
    Баллы:
    83
    Обсуждаем Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок Earnforum.com

Последнее редактирование модератором: 21 дек 2010
  2. xag197911

xag197911 Новичок

Симпатии:
    49
    Баллы:
    0
    Ответ: Earnforum - Earnforum.com

А шо его обсуждать, форум как форум. А вот реф. систему можно и прикрутить. :ag:

Прежде чем вводить оплату за сообщения, нужно удалить кучу старых тем в неоплачиваемый раздел. Иначе получите кучу археологов.

3. dest

dest Генерал

Симпатии:
    402
    Баллы:
    83

Будем наблюдать и помогать в развитии форума , хотя он итак уже много-посещаемый ,только вот от флуда чистить придется долго...Удачная покупка Дмитрий!Поздравляю!

4. seosage

seosage Новичок

Симпатии:
    22
    Баллы:
    0

Maristrazza, ну что можно сказать... форум конечно популярный, посещаемый. Но так сказать заброшенный.

Если собираетесь вводить оплату, то конечно, как уже и было сказано выше, нужно почистить от флуда темы (просто напросто их снести, или же перенести в раздел, который оплачиваться не будет). Иначе найдутся таких "умники", которые "достанут" эти темы и "поднимут" их :ab:

Дизайн - в нем однозначно надо что-то менять.. Извините, но "поно*ный" цвет какой-то....

С порталом на главной странице классно придумали, но... Адрес форума такой earnforum.com/vb Лучше сделать все таки earnforum.com/forum ))

5. ametist

ametist Новичок

Симпатии:
    16
    Баллы:
    0

Я могу лишь пожелать терпения в исправлении, доработке, и дальнейшем развитии.
    Совсем недавно за символическую плату приобрела сайтик и форум на ucoz (пусть и на бесплатном хостинге), однако когда добралась до форума, поняла, что одного редактирования будет мало, надо снова набирать заинтересованную команду форумчан.
    Тут, конечно, постояльцы forum-profit помогут :) , может и я маленькую лепту внесу :ah:

6. pozitiv

pozitiv Новичок

Симпатии:
    42
    Баллы:
    0
    Ответ: Earnforum.com - форум о заработке

(bahtin-bart спрашивал в предыдущей теме)

Не всем - это значит, что я уверен, что там будет чаще происходить отключение оплаты, а модерация будет строже.

Основной костяк модераторов будет собран из старожилов того форума. Другие моменты в этом плане "широким массам" будут известны буквально на днях.

Касаемо высказываний Светозар'а на счёт дизайна и отдельных элементов - есть такая поговорка: "встречают по одёжке, провожают по уму". Разжёвываю: содержимое и дизайн - последнее, на что следует обращать внимание. Главная фишка "ёрна" - потенциал, огромный потенциал. Что лучше, раскрашенная тюнингованная ухоженная "шестёрка" или неухоженный заброшенный на несколько лет в гараже "Mustang"? Вы всеми своими вот этими вот высказываниями говорите не в счёт "мустанга", указывая, что у него "спойлера нет и диски не-титановые". Надеюсь после этого сравнения Вы перестанете указывать всем на недочёты "ёрна".

Обсуждать форум рано и уж тем более вешать такой опрос :ab: . Делать это можно будет после полной настройки и уборки, а достигнуто это будет это недели через две-три, не меньше.

Кто не в курсе, форум старый (с две тысячи-какого-то года), когда-то был в топе, потом по каким-то причинам был заброшен, модераторов там в это время практически не было. Пару месяцев назад, как говорил экс-админ, "поломались оба диска на сервере", то есть то ли оба винта слетели (основной и с бэкапом), то ли местные работники просто красавцы и бэкап на том же винте хранили. В итоге форум "откатили" на 2 (!) года назад. Система антиспама настроена не должным образом и ежедневно регистрируется куча спамеров. Всё это и привело к тому, что сейчас форум имеет такой вид.

На месте VVarrior'a я бы беспощадно снёс 90% всего содержимого, чтобы быстрее привести форум в порядок...

Последнее редактирование модератором: 19 дек 2010
  7. Светозар

Светозар Генерал

Симпатии:
    215
    Баллы:
    63

на этом и на _Earnforum.com разные пользователи. Я делаю курс статей в4 главы. Могу ли я их размещать и на _Earnforum.com, как размещаю здесь?
    P.S. Не приходит Email для подтверждения! После входа в аккаунт, без письма:
    P.P.S После повторной авторизации, пишет, что я авторизирован, но в аккаунт не заходит!

Последнее редактирование модератором: 19 дек 2010
  8. Animal

Animal Administrator

Симпатии:
    962
    Баллы:
    113

Не знаю, мне на ящик на Яндексе пришло моментально.

9. DarkAngel

DarkAngel Новичок

Симпатии:
    45
    Баллы:
    0

Светозар, скорее всего Вас ещё модераторы не добавили в список пользователей.

10. pozitiv

pozitiv Новичок

Симпатии:
    42
    Баллы:
    0

без проблем. Свои материалы копировать можно

11. Светозар

Светозар Генерал

Симпатии:
    215
    Баллы:
    63

до сих пор ничего не пришло на email, что делать?

12. Animal

Animal Administrator

Симпатии:
    962
    Баллы:
    113

Обратитесь в личку к админу через этот форум, пусть вышлет пароль для активации вручную.

13. mansory001

mansory001 Новичок

Симпатии:
    25
    Баллы:
    0

Хм...а меня вообще не регает!
    После того как всё заполнил и нажал кнопку появляется вот такое "AWC Защита от спамботов"

Я так понял регаться там нельзя???

14. Maristrazza

Maristrazza Administrator

Симпатии:
    379
    Баллы:
    83

mansory001, вы вводите капчу и там ещё ниже слова вписать надо. Будьте внимательны

15. mansory001

mansory001 Новичок

Симпатии:
    25
    Баллы:
    0

Да если б были эти слова, то вписал бы!!!:ag:
    Попробую через другой браузер зарегаться

---------- Добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:01 ----------

А может кто нить подсказать где эти слова вписываются? у меня не на одном браузере нету этих слов, кроме капчи!:bc:

16. seosage

seosage Новичок

Симпатии:
    22
    Баллы:
    0

Зарегистрировался. Аккаунт на подтверждение ушел ))) Авторизовался, но пока отвечать в темах нет прав...

17. dest

dest Генерал

Симпатии:
    402
    Баллы:
    83

Светозар, активация происходит в ручную администрацией , вы по началу по э-мейл активируете , потом модераторы или админ подтверждает.

18. Prezident

Prezident Почетный пользователь

Симпатии:
    681
    Баллы:
    0

Меня добавили уже, так что просто подождите :)

19. CLASSIK

CLASSIK Новичок

Симпатии:
    198
    Баллы:
    0

Интересно, кому это так форум не нравится,судя по опросу и почему?

20. dest

dest Генерал

Симпатии:
    402
    Баллы:
    83

Maristrazza, самому отредактировать опрос не получается.
    Слово нравитЬся измените.

[MOD="pozitiv"]Ok[/MOD]

Последнее редактирование модератором: 21 дек 2010
Показать ещё