Строение
Экзотические инвестиции
Тема в разделе "Экзотика и антиквариат", создана пользователем Baksov, 13 авг 2009.
  1. onuschenko_kol9

onuschenko_kol9 Новичок

Симпатии:
    139
    Баллы:
    0
    Ответ: Экзотические инвестиции

отличная инвестиция для тех кто знается на этом... купить за десяток второй долларов, а продать за пару десятков тысяч думаю не плохая инвестиция...

2. grem-kursk

grem-kursk Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Чтобы начать инвестировать в антиквариат, необязательно иметь миллионы долларов
    Последние торги на аукционах «Кристи» и «Сотбис» показали: русское искусство продолжает дорожать. Первоначально оцененная в 400–600 тыс. фунтов картина «Радуга» Константина Сомова была продана за рекордные 3,7 млн фунтов. Полотно Натальи Гончаровой «Сбор яблок» ушло за 4,9 млн фунтов. По-прежнему высокий спрос и на картины Ивана Айвазовского. Его «Американский флот у скал Гибралтара» был продан за 2,7 млн фунтов. По высоким ценам ушли картины Михаила Ларионова, Бориса Кустодиева, Константина Коровина, Льва Лагорио, Александра Яковлева и других. Не секрет, что работы отечественных мастеров покупаются в основном российскими коллекционерами. Впрочем, коллекционерами ли? Скорее, это уже инвесторы, которые, видя рост цен на предметы живописи, стремятся заработать на нем. Арт-аура и абстрактные художественные оценки уходят на второй план, уступая место здравому и холодному расчету. Здесь все как в ценных бумагах — эшелоны, коэффициенты и road show. Одно отличие — эстетика остается всегда: начав вкладывать деньги в коллекцию, можно по-настоящему заболеть искусством. Не стоит, правда, забывать, что такие инвестиции не менее рискованны, чем вложения в акции. Коллекционеру-новичку не обойтись без совета «антикварного аналитика» — консультанта по инвестициям в искусство.

3. Profitolub

Profitolub Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

хорошая экзотика сродни антиквариату. я считаю, что со временем это будет приносить все больше и больше денег. долгострой, но прибыльный

4. Джек

Джек Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

все эти вложения оправданы, если есть много лишних денег, так как они обеспечат будущее и Вам и вашим детям. Я считаю , что первые два вида вложений более распространены и оправданы, нежели алкоголь!

Показать ещё