Строение
Еще один способ вывода WM без процентов
Тема в разделе "WebMoney", создана пользователем MSG07, 30 сен 2009.
  1. MSG07

MSG07 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Вчера пополнил счет за интернет с помощью WM. Звоню другу и говорю ему про это, а он мне отвечает, что пополни и мне, а я тебе наличкой отдам. А друзей и знакомых, тех кто пользуется интернетом, у каждого я думаю много. И вот я уже двоим пополнил счет. Деньги отдали мне и никаких процентов за вывод я не платил. Удобно. А можно еще и на мобилу кинуть и так далее.

2. xag197911

xag197911 Новичок

Симпатии:
    49
    Баллы:
    0
    Я таким образом давно вывожу, но недостаток этого метода в том, что вывод полностью от Вас не зависит. Нужно еще желание других людей.
    То есть если срочно понадобилось обналичить Вебмани - все равно придется платить проценты.

3. MSG07

MSG07 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не спорю. Я себе уже и карточку завел, но если есть возможность почему бы не воспользоваться.

4. Maristrazza

Maristrazza Administrator

Симпатии:
    379
    Баллы:
    83
    Можно подробнее о данном способе вывода ?

5. AN3Alex

AN3Alex Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    я если честно не знаю работает ли этот способ или нет, но как то был придумал его, когда в покер играл на пати покере - так вот - там можно заносить депозит из вебмани, а выводить также можно и на карточку...но поять же проценты...я просто начал задумыватся об этом когда слухи пошли, что вебмани какую-то чучу начали думать - типа блокировать аккаунты или попросту кошельки обнулять по непонятным причинам

6. xag197911

xag197911 Новичок

Симпатии:
    49
    Баллы:
    0
    Допустим Вашему соседу надо пополнить мобильник. Вот Вы и предлагаете, что Вы ему пополните, а он Вам вернет сумму налом. И Вам хорошо, т.к. Вы теряете только 0,8 % при выводе, и ему хорошо, т.к. не надо идти и покупать карточку. Предлагать можно не только пополнение мобильной связи, а и пополнение интернета, оплату коммунальных услуг и прочее.

Недостатком данного способа является то, что вывод зависит от потребности соседей (друзей, родственников) в пополнении мобильной связи, оплате интернета и коммунальных услуг. Если Вам нужно срочно вывести, то все равно придется обращаться к обменникам.

7. AN3Alex

AN3Alex Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Так, а это для всех абонентов мобильной связи? или это только для абонентов российских сотовых сетей? и вообще где можно глянуть каких операторов поддерживает вебмани?

8. sitizen

sitizen Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну в украине со всех операторов, тока пополняеш через агентов и они берут свой процент, но он меньше чем при выводе. Да и вообще это в WebMoney глянуть нада по своему региону, такую инфу они быстро описуют и рекламируют

9. xag197911

xag197911 Новичок

Симпатии:
    49
    Баллы:
    0
    Пишите в Гугле "Пополнить счет (название оператора) WM".

---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:14 ----------

Кстати я пополняю Украинских операторов с 1 % скидкой. Мелочь, а приятно.:al:

10. Volk

Volk Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ответ: Еще один способ вывода WM без процентов.

Способов вывода вебманей довольно много. Можно почтовым переводом, а можно на карту. Я практикую вывод через букмекерские конторы. Просто перевожу туда деньги и делаю ставки с низкими коэфициентами, конечно выйгрыша как такового нет - но деньги потом получаю в ближайшем офисе. Благо таких у меня в городе целых три. Самое хорошее в этом способе то, что комисию ты не платишь, но опять же нужно хоть немного разбираться в спорте.

11. xag197911

xag197911 Новичок

Симпатии:
    49
    Баллы:
    0

Какие именно букмекерские конторы используете ?

12. KiLki

KiLki Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

за интернет плачу только веб-манями. Зачем же переводить наличку, если мой провайдер принимает электронные деньги. За мобильную связь в Украине можно пополнить счет любого оператора. Да и с выводом в наличку как-то не сложно, благо обменников хватает, и процент небольшой берут

13. siruys

siruys Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Спасибо за идейку! Надо попробывать, обезательно!

14. Pech

Pech Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

я так тоже друзьям пополняю - в месяц по 300-500 рублей обналичиваю)))
    А вообще там даже если на карточку переводить, то 10000 комиссии получится 80руб. - копейки, не так ли?))

15. wmu2012

wmu2012 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Я попробую вывести с системы webmoney себе на мобилку...

16. scheff

scheff Новичок

Симпатии:
    65
    Баллы:
    0

Вот если примут закон об электронных деньгах, то только так и будем выводит Web Money :)

17. kik11

kik11 Новичок

Симпатии:
    15
    Баллы:
    0

я опробовал этот способ уже давно, вывел так уже около 300 рублей, и я доволен, и друзья с родственниками лишних 5 рублей получили на мобильник. чем я люблю этот способ - это его быстрота. деньги поступают на мобильнй в считанные секунды, о поступления денег на визу приходится ждать около суток. тем более много мороки со сканами паспортов. тем более аттестат там тоже нужен выше формального. но у этого способа тоже есть минусы - если ты хороший вебмастер, монетизируешь сетки блогов по 50 сайтов, и месячная прибыль у тебя около 10 000 долларов - то эти деньги ты никогда на мобильные друзей не переведёшь. но, к сожалению, а может и к счастью, мне пока такие суммы не светят. так что меня этот способ устраивает.

18. kicki

kicki Новичок

Симпатии:
    13
    Баллы:
    0

выводил так деньги скидывал вебмани на телефон или интернет.
    однажды друг позвонил в полпервого ночи с просьбой оплатить ему и-нет :aq:

19. Costik

Costik Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Я думал о таком способе тоже, но не для всех это подходит у меня например аж 20% коммисия :ai: на перевод денег на счет интернет провайдера.

20. pozitiv

pozitiv Новичок

Симпатии:
    42
    Баллы:
    0

при плюсе в минимальной комиссии (0.8%), минус этой системы в том, что, как правило, выводишь не тогда, когда нужно тебе, а тогда, когда нужно другим (как и подметил xag197911)

Выход из ситуации: найти человека (или несколько человек), которому(-ым) постоянно требуются интернет-деньги (либо пополнить счёт etc). Поискать их можно среди своих родственников/друзей/знакомых.

Например, я в последнее время вывожу исключительно через брата: он собирается создавать сайты и деньги "всё равно будет вводить, а так хоть без %%". Опять же, вопрос "слушай, тебе счёт пополнить не надо?" никто не отменял :ab:

Показать ещё