Строение
EUR/GBP от OZON-а
Тема в разделе "Анализ рынков и прогнозы", создана пользователем ozon, 27 июн 2011.
  1. ozon

ozon Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Только что нарисовался второй дивер, думаю можно небольшим лотом зайдти как раз перед евросессией, с тейком на предыдущий хай. Дливки пока не ставлю, подожду развития событий.

Посмотреть вложение 999

2. ozon

ozon Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Re: EURGBP от OZON-а

Держу бай EURGBP с целью 0.8942 , пока вроде всё идёт по плану, меньший фрейм показывае неплохую текущую динамику, да и к свечному анализу (на D1 два внутренних бара) отношусь с бОльшим недоверием, чем к ZUP.

Посмотреть вложение 1001

3. ozon

ozon Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

По еврофунту ситуация напряжённая, появился дополнительный сигнал на покупку, эта покупка была совершена ещё неделю назад, по цене 0.8660 стоит ещё лимит на бай, цель пока в районе 0.8920 ориентировочно.

4. ajbolit

ajbolit Новичок

Симпатии:
    46
    Баллы:
    0

Ничего себе еврофунт грохнулся.

5. ozon

ozon Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ответ: EUR/GBP от OZON-а

Пара находиться в жестком нисходящем канале, возможны коррекционные скачки вверх, но как лучшие входы для продаж.
    Да и фундамент для евы менее привлекателен чем у фунта, по крайней мере у фунта не так много объектов исходящего негатива.

6. Forkon

Forkon Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Сегодня пара продолжает находиться во флэте, что не удивительно, поскольку и евро и фунт дружно падают из-за долговых проблем Европы. Фунт видимо не устоял против укрепления доллара. Так чтоя сегодня купил на отбое от нижней полосы Боллинджера на Н4 по 0,8557 с целью 30 пунктов.
    [/URL][/IMG]

7. Phagos

Phagos Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Пара пробила линию сопротивления восходящего канала на уровне 0,8400 , после чего вернулась обратно к нему, сейчас она стоит на его границе и в случае пробоя цена вернётся на уровень 0,8375 , если же произойдёт отбой от этой линии сопротивления то завтра мы может увидеть цену на уровне 0,8450

8. Phagos

Phagos Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

В начале недели ожидаю небольшое падение цены к уровню 0,8265 после чего начало роста с целью на уровне 0,8345 ,промежуточный уровень на 0,8310 ,если пробьёт 0,8345 и пойдёт выше то целью будет уровень 0,8410

9. Mako

Mako Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Евро/фунт смог таки пробить уровень 0.8030 ,ближайшая цель для пары 0.8080 ,но вероятно предварительно цена вернётся к уровню пробоя 0.8030 где и можно будет попробовать в покупку, раз уж пропустил неплохой пробой на прошлом часе.

10. Викторыч

Викторыч Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0

прокол был уровня 0.8300 и теперь нужно не просто остановиться здесь ,а переписать этот уровень и закрепиться выше него по крайней мере на 50 пунктов.

11. zagar

zagar Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Евро-фунт сегодня достиг уровня сопротивления 0.8388
    от этого уровня продаю, жду ЮГ

12. Tuman

Tuman Заблокирован

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

EUR/GBP находится в коррекции в среднесрочном нисходящем тренде, сейчас пара протестировав уровень ма200 развернулась вниз и идет на ретест ма13, если пара не сможет ее пройти вниз, тогда пойдет на ретест уровня ма200, и в случае прохода этой ма пара перейдет в восходящий тренд, в этом случае буду рассматривать среднесрочные покупки.

13. Zormen

Zormen Заблокирован

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Пара EUR/GBP торгуется между уровнем сопротивления 0.8390 и уровнем поддержки 0.8355, пробой одного из уровней сможет указать направления дальнейшего движения, а пока вероятность снижения имеет больше шансов чем продолжения роста. предполагаю снижения пары к уровню поддержки 0.83555 пробой и направления пары к уровню поддержки 0.8300.

14. TiT

TiT Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Фунт по-прежнему показывает себя покрепче, чем евро. Тут на Н1 как раз закончилась коррекция, вполне можно с нее продавать, что я и буду делать.

15. Викторыч

Викторыч Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0

Макди ,если посмотреть на график не подтверждает очередной минимум и поэтому скорее всего будет с текущих уровней хороший рост.

16. TiT

TiT Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Еврофунт вроде как заканчивает бычье коррекцию по Н1 и Н4, сейчас тут вполне возможен новый виток снижения. В рассчете на это держу тут отложенный ордер на продажу у 0.8335.

17. lenia

lenia Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

По графику EUR/GBP можно сказать, что в данный момент цена находится в нисходящем трендовом канале. Можно ожидать и дальнейшее снижение цены.

18. TiT

TiT Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Общий канал тут и правда остается медвежьим - и похоже пока евро и не будет укрепляться против фунта. Тут уже пошла новая волна снижения и после некоторой коррекция думаю она вполне может быть продолжена. Буду продавать.

19. lenia

lenia Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ответ: EUR/GBP

Я тоже считаю, что сейчас есть смысл искать точки входа для продаж. Думаю, что в понедельник возможно будет незначительный рост, а потом снижение.

20. TiT

TiT Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Еврофунт перешел в постепенно сужающий боковой канал. Тем не менее тут сохраняется возможность прорыва наверх, потому предпочитаю тут работать все-таки с покупками - вот и сегодня подумываю купить от 0.8300.

Показать ещё