1. Teleport

Teleport Новичок

Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    Условия программы
    Привлечённым клиентом считается пользователь, который перешёл по вашей партнёрской ссылке и после этого посетил страницу с курсами.
    Посетитель не засчитывается, если он уже переходил на сайт по чьей-то другой партнёрской ссылке.
    За подозрение в любом виде накрутки аккаунт блокируется.

Не засчитываются посетители, пришедшие с сайтов Автосерфинга, каталогов платного просмотра сайтов.
    В партнёрской программе не засчитыаются посетители, у которых отсутствует реферер - адрес html-страницы, с которой он перешёл. Это означает, что не будут засчитываться посетители, если партнёрская ссылка была отправлена письмом или через ICQ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

Скрин пока не спрашивайте если выплатит, то выплата должна прийти в конце месяца

Последнее редактирование модератором: 21 июн 2009
  2. Teleport

Teleport Новичок

Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    Как и планировалось выплата пришла вовремя

3. radin

radin Новичок

Симпатии:
    54
    Баллы:
    0
    А все выплаты приходят только в конце месяца? Кстате, а засчитывают и не зарегестрированых пользователей, которые перешли по ссылке, или же могут просто без регестрации посматреть курсы и я получу деньги за них?

4. Teleport

Teleport Новичок

Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    Выплаты приходят в конце месяца автоматически, а как пользователей засчитывают я что то сам не пойму никак...

5. basn

basn Новичок

Симпатии:
    66
    Баллы:
    0
    ну вот, надо было посты из темы клона перенести сюда, там же человек более ясно выразился на этот вопрос и дал конкретный ответ.
    почитайте у них на сайте, ведь там говорят, что засчитываются пользователи посмотревшие курсы обмена и пришедшие с какой либо страницы - реферера.
    раньше можно было и по аське ссылки кидать и неплохо наваривались, а сейчас беда.
    в мае у меня много обнулили из-за этого и получил всего 4 цента вместо 2 с лишним долларов =(
    щас практически и не хожу туда, в последний раз там был пару недель назад, ничего не изменилось.
    кстати, вот что я скажу насчёт ихней поддержки:
    написал я как то раз в саппорт чтобы мне сменили кошельки, потому что я вмид поменял и хотелось бы получать денежки туда...
    в общем мне никто ничего так и не ответил, вот такие вот они...
    а так, если ресурс соответствующей тематики (магазин или про заработок) и посещаемость сайта очень большая, то можно неплохо с них снимать не накручивая клики.

6. Teleport

Teleport Новичок

Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    Незнаю что у вас с поддержкой не получилось, я им один раз писал, на следующий день вежливо ответили на мой вопрос

7. radin

radin Новичок

Симпатии:
    54
    Баллы:
    0
    Если бы знать, что сайт проработает ещё месяц, можно было бы порабатать, а так рисковать не хочу. Жаль что выплаты так редко.

8. Teleport

Teleport Новичок

Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    По моему без сомнений проработает, так как работает уже не 1 ый месяц и многим платил, менялись только условия....жалко, только что там нет реферальной системы...мой совет Radin попробовать...забываешь про него а денежки капают потихоньку:)

9. radin

radin Новичок

Симпатии:
    54
    Баллы:
    0
    Вот если бы ещё понять, как зачисляються деньги, а то у меня в статистике:

10. nazlym0v

nazlym0v Изгой

Симпатии:
    25
    Баллы:
    0
    а сколько вы времени потратили чтобы заработать ети 52цента?только чесно

11. darky907

darky907 Новичок

Симпатии:
    51
    Баллы:
    0
    Хочу добавить к вопросу вопрос: и со сколькими рефералами?

12. radin

radin Новичок

Симпатии:
    54
    Баллы:
    0
    На этом сайте за 1 переход платят 0.04$, то есть 0.52/0,04=13. Телепорт привлёк 13 людей, которые просматрели курсы, делали переходы, и за это было получено 0.52$

13. Teleport

Teleport Новичок

Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    Вы бы хоть повнимательнее прочитали бы ветку!!!
    выплаты приходят каждый месяц автоматически в конце месяца
    Реферальной системы там нет

Последнее редактирование модератором: 1 июл 2009
  14. Basedjo

Basedjo Новичок

Симпатии:
    36
    Баллы:
    0
    Мониторинг обменников класный,сам ним постоянно пользуюсь,но про партнерку не слышал. А автор кроме первой выплаты еще получал их?

15. kos999

kos999 Новичок

Симпатии:
    633
    Баллы:
    0
    Партнёркой пользуюсь с начала года, платят всегда в конце месяца mass payем, cейчас с них мало получаю, засчитывают от силы 1 переход из 10 по твоей ссылке, не знаю как они отфильтровывают клики на данный момент, но примерно до апреля месяца этого года засчитывались почти все клики с переходом на курсы валют, как видно правила у них ужесточились.

16. DRIVE

DRIVE Новичок

Симпатии:
    88
    Баллы:
    0
    Первый месяц - получил 8 центов (заходили 7 раз, двое смотрели курсы).
    Сегодня за текущий месяц пришла выплата - 40 центов (заходили 58 раз, 10 посмотрели курсы). Оставлял ссылку всего на двух форумах и забыл про нее. Сегодня с приятным удивлением получил выплату.

17. Imperator

Imperator Новичок

Симпатии:
    30
    Баллы:
    0
    впрочем выгодная партнёрка для очень извесчтный сайтов (где народу много)А если сайт не раскачаный то навару мало будет:D:D

Последнее редактирование модератором: 31 июл 2009
  18. Rusfetische

Rusfetische Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    обычно много временине требуется, нужна реклама сервиса на форумах и деньги по-тихоньку капают, моя самая большая выплата
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

19. kos999

kos999 Новичок

Симпатии:
    633
    Баллы:
    0
    К сожалению, партнёрская программа данного мониторинга прекращает свою деятельност... жаль, я сотрудничал с ними с начала этого года, платили всегда и на первых порах довольно много засчитывали кликов, ответственная партнёрка.

20. JARCEVGREEN

JARCEVGREEN Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Решил поднять тему.Из списка обменников выбрал наилучший
    и в очередной раз обменял :)
    СПАСИБО
    Оплачивать не нужно хотел всего лишь поднять тему действительно
    заслуживающую внимания.

Показать ещё