1. Teleport

Teleport Новичок

Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    Условия программы
    Привлечённым клиентом считается пользователь, который перешёл по вашей партнёрской ссылке и после этого посетил страницу с курсами.
    Посетитель не засчитывается, если он уже переходил на сайт по чьей-то другой партнёрской ссылке.
    За подозрение в любом виде накрутки аккаунт блокируется.

Не засчитываются посетители, пришедшие с сайтов Автосерфинга, каталогов платного просмотра сайтов.
    В партнёрской программе не засчитыаются посетители, у которых отсутствует реферер - адрес html-страницы, с которой он перешёл. Это означает, что не будут засчитываться посетители, если партнёрская ссылка была отправлена письмом или через ICQ.

Скрин пока не спрашивайте если выплатит, то выплата должна прийти в конце месяца

Последнее редактирование модератором: 21 июн 2009
  2. Teleport

Teleport Новичок

Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    Как и планировалось выплата пришла вовремя

3. radin

radin Новичок

Симпатии:
    56
    Баллы:
    0
    А все выплаты приходят только в конце месяца? Кстате, а засчитывают и не зарегестрированых пользователей, которые перешли по ссылке, или же могут просто без регестрации посматреть курсы и я получу деньги за них?

4. Teleport

Teleport Новичок

Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    Выплаты приходят в конце месяца автоматически, а как пользователей засчитывают я что то сам не пойму никак...

5. basn

basn Новичок

Симпатии:
    66
    Баллы:
    0
    ну вот, надо было посты из темы клона перенести сюда, там же человек более ясно выразился на этот вопрос и дал конкретный ответ.
    почитайте у них на сайте, ведь там говорят, что засчитываются пользователи посмотревшие курсы обмена и пришедшие с какой либо страницы - реферера.
    раньше можно было и по аське ссылки кидать и неплохо наваривались, а сейчас беда.
    в мае у меня много обнулили из-за этого и получил всего 4 цента вместо 2 с лишним долларов =(
    щас практически и не хожу туда, в последний раз там был пару недель назад, ничего не изменилось.
    кстати, вот что я скажу насчёт ихней поддержки:
    написал я как то раз в саппорт чтобы мне сменили кошельки, потому что я вмид поменял и хотелось бы получать денежки туда...
    в общем мне никто ничего так и не ответил, вот такие вот они...
    а так, если ресурс соответствующей тематики (магазин или про заработок) и посещаемость сайта очень большая, то можно неплохо с них снимать не накручивая клики.

6. Teleport

Teleport Новичок

Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    Незнаю что у вас с поддержкой не получилось, я им один раз писал, на следующий день вежливо ответили на мой вопрос

7. radin

radin Новичок

Симпатии:
    56
    Баллы:
    0
    Если бы знать, что сайт проработает ещё месяц, можно было бы порабатать, а так рисковать не хочу. Жаль что выплаты так редко.

8. Teleport

Teleport Новичок

Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    По моему без сомнений проработает, так как работает уже не 1 ый месяц и многим платил, менялись только условия....жалко, только что там нет реферальной системы...мой совет Radin попробовать...забываешь про него а денежки капают потихоньку:)

9. radin

radin Новичок

Симпатии:
    56
    Баллы:
    0
    Вот если бы ещё понять, как зачисляються деньги, а то у меня в статистике:

10. nazlym0v

nazlym0v Изгой

Симпатии:
    25
    Баллы:
    0
    а сколько вы времени потратили чтобы заработать ети 52цента?только чесно

11. darky907

darky907 Новичок

Симпатии:
    52
    Баллы:
    0
    Хочу добавить к вопросу вопрос: и со сколькими рефералами?

12. radin

radin Новичок

Симпатии:
    56
    Баллы:
    0
    На этом сайте за 1 переход платят 0.04$, то есть 0.52/0,04=13. Телепорт привлёк 13 людей, которые просматрели курсы, делали переходы, и за это было получено 0.52$

13. Teleport

Teleport Новичок

Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    Вы бы хоть повнимательнее прочитали бы ветку!!!
    выплаты приходят каждый месяц автоматически в конце месяца
    Реферальной системы там нет

Последнее редактирование модератором: 1 июл 2009
  14. Basedjo

Basedjo Новичок

Симпатии:
    36
    Баллы:
    0
    Мониторинг обменников класный,сам ним постоянно пользуюсь,но про партнерку не слышал. А автор кроме первой выплаты еще получал их?

15. kos999

kos999 Новичок

Симпатии:
    634
    Баллы:
    0
    Партнёркой пользуюсь с начала года, платят всегда в конце месяца mass payем, cейчас с них мало получаю, засчитывают от силы 1 переход из 10 по твоей ссылке, не знаю как они отфильтровывают клики на данный момент, но примерно до апреля месяца этого года засчитывались почти все клики с переходом на курсы валют, как видно правила у них ужесточились.

16. DRIVE

DRIVE Новичок

Симпатии:
    88
    Баллы:
    0
    Первый месяц - получил 8 центов (заходили 7 раз, двое смотрели курсы).
    Сегодня за текущий месяц пришла выплата - 40 центов (заходили 58 раз, 10 посмотрели курсы). Оставлял ссылку всего на двух форумах и забыл про нее. Сегодня с приятным удивлением получил выплату.

17. Imperator

Imperator Новичок

Симпатии:
    30
    Баллы:
    0
    впрочем выгодная партнёрка для очень извесчтный сайтов (где народу много)А если сайт не раскачаный то навару мало будет:D:D

Последнее редактирование модератором: 31 июл 2009
  18. Rusfetische

Rusfetische Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    обычно много временине требуется, нужна реклама сервиса на форумах и деньги по-тихоньку капают, моя самая большая выплата

19. kos999

kos999 Новичок

Симпатии:
    634
    Баллы:
    0
    К сожалению, партнёрская программа данного мониторинга прекращает свою деятельност... жаль, я сотрудничал с ними с начала этого года, платили всегда и на первых порах довольно много засчитывали кликов, ответственная партнёрка.

20. JARCEVGREEN

JARCEVGREEN Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Решил поднять тему.Из списка обменников выбрал наилучший
    и в очередной раз обменял :)
    СПАСИБО
    Оплачивать не нужно хотел всего лишь поднять тему действительно
    заслуживающую внимания.

Показать ещё