Строение
Финам - Finam.ru
Тема в разделе "Брокеры фондового рынка", создана пользователем MSG07, 23 авг 2009.
  1. MSG07

MSG07 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Все торговые возможности
    Finam Multi Exchange
    Уникальное предложение от холдинга ФИНАМ и SAXOBANK — все основные мировые торговые площадки в одной платформе. Использование торговой платформы — бесплатное.
    Акции
    * Акции и другие инструменты фондового рынка 22-х зарубежных бирж.
    * CFD на эти инструменты.
    * CFD на 11 фондовых индексов

Фьючерсы
    Торговля на 16-ти биржах мира:
    золото, серебро, медь, сырую нефть, топливо, бензин, природный газ, облигации, процентные ставки, валюты, индексы, сельскохозяйственная продукция (более 100 наименований). Спецификация контрактов

Forex
    Более 150 валютных пар, опционы на валютные пары, торговля золотом и серебром.

MetaTrader — торговля на FOREX
    Предлагаем вам воспользоваться наиболее популярной в России торговой платформой для работы на валютном рынке FOREX.

Торговля через западные платформы
    Акции США Опционы на акции США Фьючерсы на рынках США и Европы Опционы на фьючерсы

Структурный продукт
    Структурный продукт – это комплексный финансовый инструмент, специально сконфигурированный для конкретных инвестиционных целей. Такой инструмент является результатом финансового инжиниринга, обеспечивающего требуемое сочетание дохода и риска в одной «упаковке». В частности, инвестирование в данный инструмент гарантирует инвестору полное сохранение вложенного капитала (или ограничение убытков) и, в то же время, разный уровень доходности при определенных условиях. Структурный продукт – лучшее решение для инвестора, не имеющего достаточной квалификации в конкретном сегменте финансового рынка.

Структурный продукт предназначен для Клиентов, предпочитающих иметь ограниченный и контролируемый уровень возможных потерь при заранее неограниченной прибыли от инвестиций

Доверительное управление
    Услуга Индивидуальное Доверительное Управление решает проблему самостоятельного размещения свободного капитала на фондовом рынке, анализа рыночных условий и управления. Специалисты УК Финам-Менеджмент предлагают индивидуальную работу по счету клиента в соответствии с предпочтениями инвестора — предполагаемых сроков сотрудничества, допустимых рисков и иных условий.

ПИФы
    Паевой инвестиционный фонд (ПИФ) является одной из форм коллективного инвестирования. Его можно представить себе как общий инвестиционный портфель, в который вложены средства многих и многих инвесторов. Управление этими средствами с целью получения дохода для инвесторов осуществляет управляющая компания.

Консультационный счет
    В рамках услуги Консультационный счет Ваш личный консультант будет направлять Вам рекомендации по основным вопросам инвестирования:

* покупке или продаже акций конкретных эмитентов в наиболее благоприятный для этого момент,
    * управлению рисками,
    * оптимальной доле в каждой сделке,
    * учету финансового результата (прибылей-убытков) по завершеным и текущим сделкам.

Сотрудничество с опытным менеджером позволит Вам существенно повысить эффективность Ваших инвестиций, и минимизировать возможные потери.

Курсы
    Дистанционное обучение
    Курс «Начинающий» free
    Курс «Базовый»
    Курс «IPO»

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

Читайте также о других Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

2. admirus

admirus Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Ответ: Финам-Finam.ru

Именно данному брокеру, как лидирующему на рынке и можно доверять. И именно хорошо относиться к клиентам!!!:appl:

3. forex-omen

forex-omen Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Не мёд, конечно, есть и свои плюсы и минусы, но в целом,судя по отзывам никто на них по исполнению не в обиде. Если заработок отдают нормально - то вполне приемлимая лавочка.

4. gigil67

gigil67 Новичок

Симпатии:
    9
    Баллы:
    0

Записался на конкурс ... стартуем в ноябре по российским акциям ... А пока дёмку изучаю ...

5. гюрза

гюрза Манимейкер

Симпатии:
    113
    Баллы:
    63

Вот самый главный вопрос вопросов!!! :ab: Где-то слыхал я (правда очень давно), что именно с этим там были проблемы. На многих форумах воняло...Может уже поменялось у них всё? И Руководство и стратегия компании? Спорить не буду, т.к. не владею ситуацией - не открывался у них. Будет интересно узнать от Вас об этом...Ждём!

6. mansory001

mansory001 Новичок

Симпатии:
    25
    Баллы:
    0

Странная кантора...
    прошёлся по их форуму...много не довольных:ag:

Я тоже там участвовал...
    Открыл сделку по бумагам Сбербанка и не знал как закрыть:ag:Пол месяца висели...как увидел плюс:ai:, пошёл мучить поддержку по этому поводу:bc:...:dirol:
    Кст поддержку на сайте не так то и просто найти как оказалось))):ag: скрываются гады:ag:

Теперь осталось самое главное...вывести приз...:dirol:

7. MSG07

MSG07 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ответ: Финам - Finam.ru

Я в конкурсе там тоже участвовал. Даже довольно успешно на мой взгляд. До призов правда не добрался. Как сейчас помню по РусГидро слился хорошо. А вообще у меня в реале двое хороших знакомых торгуют через финам и никогда проблем не было у них. Заключены официальные договора в местном филиале, внесены наличные деньги, открыта карта банка(не помню какого). Если надо вывести деньги, то проблем у них еще не возникало. По части работы на форексе через финам, то вот этого я не знаю.

8. gigil67

gigil67 Новичок

Симпатии:
    9
    Баллы:
    0

По Сберу провисел целый месяц ... вышел с небольшой прибылью ... за которой даже и не поехал ... В течении всего конкурса звонили по телефону - приглашали открыть счёт ... отказался ... К терминалу так и не привык

9. forex-omen

forex-omen Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Очень надоедливо звонили мне и интересовались,когда же я вложу денюшку...Честно говоря одно это уже настораживает..

10. gigil67

gigil67 Новичок

Симпатии:
    9
    Баллы:
    0

Вот это мне очень не понравилось ... очень уж навязчиво всё выглядело ... Всё выспрашивали откуда мол про конкурс узнали .. не хотите ли поучиться у нас ... ответил отказом ...

11. mansory001

mansory001 Новичок

Симпатии:
    25
    Баллы:
    0

Полазил по ихнему сайту, форуму, почитал всякую шляпу...
    Вообщем, дела у них не хорошо обстоят...
    Да и приз выводили уж больно долго...обещали 10 дней, а вышло, уже со счёту сбился сколько дней...

Комиссии повысили на 35 рублей...кто торгует, говорят, что мелких трейдеров этим душат, переплата в год получилась 35 000 рублей...а ФИНАМ в ответ, типо для счетов с маленьким депо, есть особое предложение за 5000 рублей в месяц...
    Интересно, кто нить выживет с депозитом в 30 000 рублей с такими комиссионными?

12. Ilsurshik

Ilsurshik Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Надежный брокер, имеет положительные отзывы от десяток тысяч клиентов. Профессиональная команда, отличные тарифы, и самая лучшая и отзывчивая поддержка клиентов. Самый лучший и надежный брокер России.

13. Plok

Plok Новичок

Симпатии:
    396
    Баллы:
    0

работал с данным брокером только по квикджуниору на демо, связь давольно хорошая, да и контора имеет множество филиалов по России, минус только комиссии для маленьких по финансам трейдеров не очень выгодно

14. profmonitor

profmonitor Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Хороший брокер. Нравится что много фишек есть, а также работать через телефон можно настроить!

15. Владстер

Владстер Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Мне звонили неделю, несмотря на мою просьбу этого не делать! Испортили все впечатление...

16. NadjaK27

NadjaK27 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

не плохо работают, вот только телефонными звонками очень достают!!!

Показать ещё