Строение
Forex – заработок в сети, мифы и реальность.
Тема в разделе "Основы Forex", создана пользователем Джоинт, 25 авг 2009.
  1. room77

room77 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ответ: Re: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

В хайпах риск значительно больше, чем на форексе. Имею ввиду для тех, кто уже имеет некоторую практику торговли на форекс. Здесь будеш только сам виноват. А в хайпах по мимо риска, еще помогут быстро растатся с деньгой.

2. tronikgrety

tronikgrety Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

На форексе можно зарабатывать, это факт.
    Но зарабатывая на форексе нужен чёткий план по выводу денег.
    Зачем он нужен? Да потому что рано или поздно депозиты сливают практически все, а если есть выведенные средства, то всегда можно начать сначала.
    Это моё личное мнение и они построено на фактах, потому что я был свидетелем когда сливались депозиты до 20 000 долларов.

3. nikkib

nikkib Новичок

Симпатии:
    293
    Баллы:
    0

Абсолютно согласна. Я считаю, что Форекс - это не та сфера жизни, где всё заработанное нужно вкладывать в следующий оборот, как по мне - это глупо. Если есть несколько счетов, то в один-два можно вложить заработанное, не больше.

4. Asian

Asian Новичок

Симпатии:
    81
    Баллы:
    0

Если с первым можно согласиться, то второе не понятно. Все приходят на форекс зарабатывать, а не вкладывать заработанное в другие счета. Понимаю если есть более серьезный счет с которого вы живете, то для повышения его доходности можно внести прибыль с мало значимых счетов и то это не совсем разумно.

5. wanessa

wanessa Новичок

Симпатии:
    15
    Баллы:
    0

Форекс это своего рода игра в которой один вынужден проиграть чтобы другой мог выиграть.

6. ZIG

ZIG Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

заработок на форексе конечно миф))) и все форумы о форексе , тоже чья то затея, чтобы привлечь побольше новичков))))) но если вы этому не верите, то тогда вы действительно патриот форекса ....с соткой баксов в кармане))) уж точно покорите)

7. genry

genry Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Да, все пролетающие и пролетевшие утверждают что заработок на форекс миф :ag: Заработать можно, я сам зарабатываю периодически. Постоянно зарабатывать может человек со специальным характером и дисциплиной. И с хорошей стратегией конечно.

8. nikkib

nikkib Новичок

Симпатии:
    293
    Баллы:
    0

Под "вложить на другой счет", я имела ввиду: открыть свой реал(первый или еще один). Есть люди, которые, например, заняли призовое место в конкурсе, получили за него какую-то сумму и эти деньги вкладывают в открытие реала.

9. genry

genry Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Это можно понимать так - человек начинает работать, но его депозит оставляет желать лучшего, что было то и вложил, но это мало. По мере его роста прибыль не выводится а реинвестируется до уровня желаемого. Ну а после уже на вывод.

10. Vadimm

Vadimm Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Именно так я и делал. Это потом уже для большей диверсификации открыл еще два реала.

11. allruletka

allruletka Заблокирован

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Зарабатывают на форексе только владельцы брокерских компаний!!!! и еще 3 процента трейдеров. которые научились...

12. yoojin

yoojin Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Может и не 3% а больше, но все же малое количество трейдеров могут постоянно зарабатывать. Многие начинающие трейдеры в начали много сливаю депозитов и поэтому не хотят дальше обучаться и работать. Еще много зависит от везения человека.
    Брокеры в любом случае в минусе не останутся.

13. Gorin

Gorin Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Скажите пожалуйста, а где вы взяли статистику по трейдерам? У нас в стране не реализован механизм принудительного взимания налогов с валютных операций на форекс (не знаю как в других). Многие вообще налоги с этого не платят. И у меня большие сомнения в том, что кто-то признается в том, что имеет доход с которого налог не платит.

14. 1000dollar

1000dollar Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Не считаю мифом заработке в интернете так как сам уже зарабатывал и тратил и мать моя точно также!

15. Gorin

Gorin Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Вот именно, что так считают только те, кто уже зарабатывал, и при этом прилагал к этому усилия. А те кто думают, что это халява какая-то, как правило натыкаются на лохотрон, обламываются и потом считают заработок в инете мифом.

16. TiT

TiT Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Многие не платят это да. Но столь же многие изрядно по этому поводу волнуются. Не помню где, но спорили об этом немало, то ли в контактах, на фрешфорексе, или даже здесь. Как выяснилось, некоторые трейдеры даже регистрируются как предприниматели, чтобы только не думать о налогах - т.е. готовы платить хоть что-то, лишь бы постоянно не боятся.

17. Gorin

Gorin Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Я и сам так зарегистрирован. Но более мелкие участники рынка не считают нужным так делать. И мне не понятно, почему у нас в стране не регулируется частное участие в биржевых процессах, это наверное большой парадокс в законе.

18. TiT

TiT Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Надо радоваться, что у государства руки до этого еще не дошли. А то как выдадут какой-нибудь опус и все, закончилась биржа. )

19. Dimadon

Dimadon Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Согласен. Так пока хоть больше свободы, от этого и приятно торговать...

20. Profitolub

Profitolub Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

проблема в том что у каждого свои критерии заработка. для кого-то 10 баксов отлично)

Показать ещё